Белая ткань
999 товаровШтапель "Анима" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Анима" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
164.96 м
Бязь цв.Белый, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв, Тейково
Бязь цв.Белый, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв, Тейково
470 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
164.56 м
Поплин цв.Белый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Белый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
164.25 м
Полулен цв.Белый, ш.1.5м, лен-47%, хлопок-53%, 190гр/м.кв
Полулен цв.Белый, ш.1.5м, лен-47%, хлопок-53%, 190гр/м.кв
830 руб.
| Состав | лен 47%; хлопок 53% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
163.35 м
Перкаль "Россыпь нежности" цв.белый/красный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль "Россыпь нежности" цв.белый/красный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
360 руб.
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
162.8 м
Вафельное полотно "Городецкая лошадка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Вафельное полотно "Городецкая лошадка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
161.14 м
Лен с вискозой Цифр.печать "Маковое зарево" цв.белый, ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 170гр/м.кв
Лен с вискозой Цифр.печать "Маковое зарево" цв.белый, ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 170гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | лен 70%; вискоза 30% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
160.93 м
Шнур плоский рыхлый цв.Белый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Шнур плоский рыхлый цв.Белый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
20 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
160.53 м
Сатин "Багряный цветок" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Багряный цветок" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
160.18 м
Сатин "Аромат шиповника" , ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Аромат шиповника" , ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
159.83 м
Плотный хлопок Атлас цв.Белый (отбеленный), ш.1.8м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Плотный хлопок Атлас цв.Белый (отбеленный), ш.1.8м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
159.565 м
Фуле "Клетка" цв.чернильный/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.чернильный/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
158.31 м
Пестрядь "Черная средняя клетка на белом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Черная средняя клетка на белом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
156.1 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-55%, вискоза-45%, 205гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-55%, вискоза-45%, 205гр/м.кв
890 руб.
| Состав | лен 55%, вискоза 45% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 205 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
155.04 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 16мм, ширина вышивки 16мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 16мм, ширина вышивки 16мм), хлопок-100%, батист
65 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 16мм, ширина вышивки 16мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
154.85 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 260мм, ширина вышивки 130мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 260мм, ширина вышивки 130мм), хлопок-100%, батист
300 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 260мм, ширина вышивки 130мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
152.68 м
Termofinn Plus-150, ш.1.5м, 150гр/м.кв
Termofinn Plus-150, ш.1.5м, 150гр/м.кв
370 руб.
| Состав | полиэфирные волокна 100% |
| Ширина | 1,5 м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
152.23 м
Бязь "Морозные узоры", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Морозные узоры", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
320 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
150.16 м
Штапель Премиум "Винтажные букетики из роз на белом", 1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум "Винтажные букетики из роз на белом", 1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
150.16 м
Кружево цв.белый, ш.38мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.164/1
Кружево цв.белый, ш.38мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.164/1
150 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
150 м
Фактурный хлопок "Шарики - нежные бутончики" цв.белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 70гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики - нежные бутончики" цв.белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 70гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 70 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
150 м
Ткань интерьерная "Синие пионы на белом", ш.1.5м, хлопок-80%, п/э-20%, 230гр/м.кв
Ткань интерьерная "Синие пионы на белом", ш.1.5м, хлопок-80%, п/э-20%, 230гр/м.кв
776 руб.
970 руб.
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
149.92 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Нежный рассвет", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Нежный рассвет", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
149.2 м
Рогожка "Вышивка - птицы", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Вышивка - птицы", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
148.72 м
Шитье "Роскошь" цв.молочно-белый, ш.1.5м (вышит.часть1.34м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роскошь" цв.молочно-белый, ш.1.5м (вышит.часть1.34м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.34м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
147.95 м
Импорт. хлопок "Летний каприз" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Летний каприз" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
147.71 м
Рогожка "Гренландия" цв.серый/красный, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Рогожка "Гренландия" цв.серый/красный, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
203 руб.
290 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
147.3 м
Жак.лента 10мм Красный оберег на белом, рис.9723/1
Жак.лента 10мм Красный оберег на белом, рис.9723/1
30 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
146.93 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 45мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 45мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 45мм, ширина вышивки 25мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.64 м
Лен декоративный Сетка цв.Белый, ш.1.5м, лен-100%, 175гр/м.кв.
Лен декоративный Сетка цв.Белый, ш.1.5м, лен-100%, 175гр/м.кв.
950 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
146.13 м