Белая ткань
999 товаровШитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 17мм), хлопок-100%, батист#арт.КШМ104
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 17мм), хлопок-100%, батист#арт.КШМ104
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 25мм, ширина вышивки 17мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
180.5 м
Импорт. хлопок "Полевые букетики", ш.1.4м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт. хлопок "Полевые букетики", ш.1.4м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
520 руб.
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
180.45 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Белый (опт.отбеленный), ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Белый (опт.отбеленный), ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
180.08 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Нежные бутончики" цв.белый, ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Нежные бутончики" цв.белый, ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
179.95 м
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/1
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/1
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
179.73 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Генриетта" цв.белый, ш.1.38м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Генриетта" цв.белый, ш.1.38м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.38м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
178.96 м
Шитье "Роксана" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.35м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роксана" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.35м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
178.47 м
Штапель "Ароматная гортензия " цв.ванильный, ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
Штапель "Ароматная гортензия " цв.ванильный, ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
178.25 м
Бязь цв.Молочно-белый, Шуя, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Молочно-белый, Шуя, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
177.74 м
Лен костюмный цв.Белый (отбеленный), ш.1.5м, лен-100%, 180гр/м.кв
Лен костюмный цв.Белый (отбеленный), ш.1.5м, лен-100%, 180гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
177.55 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 53мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 53мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
90 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 53мм, ширина вышивки 33мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
176.18 м
Ситец "Милые розочки" цв.сиреневый, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Милые розочки" цв.сиреневый, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
136 руб.
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
175.17 м
Сатин-страйп цв.Белый (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100% 135гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Белый (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100% 135гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
175.17 м
Теплый хлопок цв.Белый, ш.1.55м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Белый, ш.1.55м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
174.67 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 55мм, ширина вышивки 32мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 55мм, ширина вышивки 32мм) хлопок-100%, батист
85 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 55мм, ширина вышивки 32мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
173.98 м
Холст полотенечный жаккард "Совы с ромбами" цв.сирень/серо-голубой, ш.0.5м, лен-30%, хл -70%
Холст полотенечный жаккард "Совы с ромбами" цв.сирень/серо-голубой, ш.0.5м, лен-30%, хл -70%
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
173.37 м
Плательная вискоза "Календула" цв.молочный, ВИД2, ш.1.47м, вискоза-100%, 145гр/м.кв
Плательная вискоза "Календула" цв.молочный, ВИД2, ш.1.47м, вискоза-100%, 145гр/м.кв
441 руб.
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,47м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
173.24 м
Бязь цв.Белый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100% ,140гр/кв.м, Кр.Октябрь
Бязь цв.Белый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100% ,140гр/кв.м, Кр.Октябрь
320 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
172.55 м
Полулен декоративный "Сетка в узкую полоску" цв.белый, ш.2.6м, лен-44%, хлопок-56%, 105гр/м.кв
Полулен декоративный "Сетка в узкую полоску" цв.белый, ш.2.6м, лен-44%, хлопок-56%, 105гр/м.кв
950 руб.
| Состав | лен 44%; хлопок 56% |
| Ширина | 2.6 м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
172.43 м
Лен костюмный Цифр.печать "Дикая роза", ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный Цифр.печать "Дикая роза", ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1520 руб.
1900 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
171.58 м
Полулен декоративный Вуаль цв.молочно-сливочный, ш.1.6м, лен-56%, хлопок-44%, 80гр/м.кв
Полулен декоративный Вуаль цв.молочно-сливочный, ш.1.6м, лен-56%, хлопок-44%, 80гр/м.кв
720 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 56%; хлопок 44% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
171.5 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 40мм, ширина вышивки 40мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 40мм, ширина вышивки 40мм), хлопок-100%, батист
130 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 40мм, ширина вышивки 40мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
171.46 м
Лен с вискозой Цифр.печать "Мелкие розовые букеты на белом", ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 180гр/м.кв
Лен с вискозой Цифр.печать "Мелкие розовые букеты на белом", ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 180гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | лен 70%, вискоза 30% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
170.26 м
Холст полотенечный жаккард "Совы с ромбами" цв.терракотовый/бежево-кофейный, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
Холст полотенечный жаккард "Совы с ромбами" цв.терракотовый/бежево-кофейный, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
169.87 м
Фланель "Лесной переполох", ш.0.95м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Фланель "Лесной переполох", ш.0.95м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
290 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
169.43 м
Полулен декоративный Вуаль цв.белый, ш.1.6м, лен-56%, хлопок-44%, 80гр/м.кв
Полулен декоративный Вуаль цв.белый, ш.1.6м, лен-56%, хлопок-44%, 80гр/м.кв
720 руб.
| Состав | лен 56%; хлопок 44% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
167.8 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 31мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 31мм), хлопок-100%, батист
90 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 50мм, ширина вышивки 31мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
167.05 м
Полулен "Вышивка - розы на белом", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
Полулен "Вышивка - розы на белом", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
166.82 м
Рогожка цв.Белый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Рогожка цв.Белый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
430 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
166.44 м
Кружево цв.белый, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.031/1
Кружево цв.белый, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.031/1
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
166.23 м