Белая ткань
999 товаровШитье цв.молочно-белый (общая ширина 100мм; ширина вышивки 40мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 100мм; ширина вышивки 40мм) хлопок-100%, батист
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 100мм; ширина вышивки 40мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.8 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Бутончики - цветочки" цв.сиреневый, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Бутончики - цветочки" цв.сиреневый, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.76 м
Плательный хлопок "Рута душистая" цв.коричневая брусника, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Плательный хлопок "Рута душистая" цв.коричневая брусника, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
131.89 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 210мм, ширина вышивки 120мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 210мм, ширина вышивки 120мм) хлопок-100%, батист
230 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 210мм, ширина вышивки 120мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
131.5 м
Сатин "Цветущая фантазия" цв.лилово-розовый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Цветущая фантазия" цв.лилово-розовый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
131.5 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 10мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 10мм) хлопок-100%, батист
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 25мм, ширина вышивки 10мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
131.45 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.черный, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.черный, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
131.33 м
Шнур цв.белый (отбеленный), 5мм, хлопок-100%#008090
Шнур цв.белый (отбеленный), 5мм, хлопок-100%#008090
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
131.3 м
Кружево цв.белый, ш.24мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/1
Кружево цв.белый, ш.24мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/1
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
131.29 м
Перкаль "Вильяна" цв.малиновый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Вильяна" цв.малиновый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
130.58 м
Пестроткань сорочечная "Двойная средняя полоска" цв.белый/черный,ш.1.45м,хл-100%, 110гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Двойная средняя полоска" цв.белый/черный,ш.1.45м,хл-100%, 110гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
130.46 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Нежная акварель(розовые цветы)", ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Нежная акварель(розовые цветы)", ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
130.39 м
Перкаль "Эвкалиптовая акварель - веточки", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Эвкалиптовая акварель - веточки", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
129.9 м
Шитье "Афродита" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.28м, батист, хл-90%, п/э-10%, 80гр/м.кв
Шитье "Афродита" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.28м, батист, хл-90%, п/э-10%, 80гр/м.кв
2500 руб.
| Состав | хлопок 90%, п/э 10% |
| Ширина | 1.28м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
129.61 м
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
1450 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
129.2 м
Шитье "Мальта" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.35м, хлопок-100%, батист, 80гр/м.кв
Шитье "Мальта" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.35м, хлопок-100%, батист, 80гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
128.85 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 49мм, ширина вышивки 49мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 49мм, ширина вышивки 49мм), хлопок-100%, батист
110 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 49мм, ширина вышивки 49мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
128.53 м
Сатин "Мелодия утра", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Мелодия утра", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
128.5 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Красные сердечки" цв.белый, ш.1.4м, хлопок-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Красные сердечки" цв.белый, ш.1.4м, хлопок-100%
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
127.84 м
Шитье "Снежка - крупный цветок" цв.молочно-белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Снежка - крупный цветок" цв.молочно-белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.4м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
127.47 м
Шнур цв.Белый (отбеленный), ш.3мм, хлопок-100%
Шнур цв.Белый (отбеленный), ш.3мм, хлопок-100%
14 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
127.19 м
Ткань интерьерная "Мирабелла - розовые цветы" цв.белый, ш.1.45м, хлопок-80%, п/э-20%, 265гр/м.кв
Ткань интерьерная "Мирабелла - розовые цветы" цв.белый, ш.1.45м, хлопок-80%, п/э-20%, 265гр/м.кв
776 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 265 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
127.08 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 35мм, ширина вышивки 27мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 35мм, ширина вышивки 27мм), хлопок-100%, батист
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 35мм, ширина вышивки 27мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
127 м
Штапель "Цветущий клевер" цв.св.морозная мята, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Цветущий клевер" цв.св.морозная мята, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
126.86 м
Лен интерьерный цв.Молочно-сливочный, ш.1.6м, лен-100%, 205гр/м.кв
Лен интерьерный цв.Молочно-сливочный, ш.1.6м, лен-100%, 205гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 205 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
125.29 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 63мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 63мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
75 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 63мм, ширина вышивки 33мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
124.95 м
Жак.лента 18мм Красный орнамент на белом, рис.9768/1
Жак.лента 18мм Красный орнамент на белом, рис.9768/1
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
124.75 м
Перкаль "Травушка", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Травушка", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
290 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
124.46 м
Перкаль "Дереза", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль "Дереза", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
124.35 м
Клеевая средней плотности, цв.белый с сиреневым оттенком, ш.1.14м, хлопок-35%, п/э-65%, 72гр/м.кв
Клеевая средней плотности, цв.белый с сиреневым оттенком, ш.1.14м, хлопок-35%, п/э-65%, 72гр/м.кв
260 руб.
| Состав | хлопок 35%; полиэстер 65% |
| Ширина | 1.14м |
| Плотность | 72 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
124.12 м