Белая ткань
999 товаровПестроткань сорочечная "Средняя клетка" цв.белый/синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Средняя клетка" цв.белый/синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.96 м
Фуле "Клетка" цв.белый/черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.белый/черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.22 м
Бамбуковое термополотно, бамбук-30%, полиэфирные волокна-70%, ш.2.2м, 300гр/м.кв
Бамбуковое термополотно, бамбук-30%, полиэфирные волокна-70%, ш.2.2м, 300гр/м.кв
470 руб.
| Состав | бамбук 30%; полиэфирные волокна 70% |
| Ширина | 2,2 м |
| Плотность | 300 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
144.7 м
Перкаль "Россыпь нежности" цв.белый/морская волна, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Перкаль "Россыпь нежности" цв.белый/морская волна, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
360 руб.
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
144.6 м
Termofinn Plus-200, ш.1.5м, 200гр/м.кв
Termofinn Plus-200, ш.1.5м, 200гр/м.кв
490 руб.
| Состав | полиэфирные волокна 100% |
| Ширина | 1,5 м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
144.15 м
Бязь "Полевая легкость", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 137гр/м.кв
Бязь "Полевая легкость", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 137гр/м.кв
272 руб.
340 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 137 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
143.52 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 60мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 60мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 60мм, ширина вышивки 30мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
143.31 м
Лен интерьерный цв.Белый, ш.1.6м, лен-100%, 270гр/м.кв
Лен интерьерный цв.Белый, ш.1.6м, лен-100%, 270гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 270 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
143.25 м
Шитье "Вышитый веночек" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть1.4м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Вышитый веночек" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть1.4м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м (выш.часть1.4м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.82 м
Лента киперная цв.белый, 40мм, хлопок-90%, п/э-10%
Лента киперная цв.белый, 40мм, хлопок-90%, п/э-10%
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
140.3 м
Фактурный хлопок "Шарики - голубые букетики" цв.белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики - голубые букетики" цв.белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.3 м
Лен костюмный Цифр.печать "Вечерний сонет", ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный Цифр.печать "Вечерний сонет", ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1464 руб.
1830 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
139.72 м
Плательная вискоза Цифр.печать "Ярина", ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Плательная вискоза Цифр.печать "Ярина", ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
750 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.5 м
Импорт. хлопок "Кельтик" цв.белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Кельтик" цв.белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.33 м
Импорт. хлопок "Маленькие спелые вишенки на белом", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Маленькие спелые вишенки на белом", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.89 м
Батист цв.Белый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Батист цв.Белый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
138.83 м
Жак.лента 10мм Красный оберег на белом, рис.9727/1
Жак.лента 10мм Красный оберег на белом, рис.9727/1
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
138.57 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Летние мечты", ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Летние мечты", ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.4 м
Батист цв.Белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
136.61 м
Плательная вискоза Цифр.печать "Алейда", ш.1.45м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Плательная вискоза Цифр.печать "Алейда", ш.1.45м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
600 руб.
750 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
135.93 м
Плательный хлопок "Нежная полянка" цв.розовая гвоздика, ш.1.44м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Плательный хлопок "Нежная полянка" цв.розовая гвоздика, ш.1.44м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
135.29 м
Жак.лента 10мм Красная снежинка на белом
Жак.лента 10мм Красная снежинка на белом
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
135.24 м
Шитье "Шесть лепесточков" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть 1.35м), батист, хлопок -100%, 80гр/м.кв
Шитье "Шесть лепесточков" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть 1.35м), батист, хлопок -100%, 80гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м, выш.части 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
135.1 м
Ситец "Дуняшин букет" (Гол.платок 0.95м*1.00м) цв.белый, ш.0.95м, хлопок-100%, раппорт 100см
Ситец "Дуняшин букет" (Гол.платок 0.95м*1.00м) цв.белый, ш.0.95м, хлопок-100%, раппорт 100см
152 руб.
190 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 0,9 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
135.07 м
Полулен сорочечный с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-50%, хлопок-50%, 125гр/м.кв
Полулен сорочечный с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-50%, хлопок-50%, 125гр/м.кв
890 руб.
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
134.8 м
Ситец Крой детских носовых платков "Счастливый денек", ш.0.95м, хлопок-100%, раппорт 64см
Ситец Крой детских носовых платков "Счастливый денек", ш.0.95м, хлопок-100%, раппорт 64см
210 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
134.33 м
Плательный хлопок "Листопад" цв.белый, ш.1.42м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Плательный хлопок "Листопад" цв.белый, ш.1.42м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133.75 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 25мм, ширина вышивки 25мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133.5 м
Сатин "Асфея" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Асфея" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.82 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 100мм; ширина вышивки 40мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 100мм; ширина вышивки 40мм) хлопок-100%, батист
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 100мм; ширина вышивки 40мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.8 м