"Купава"
Каталог товаров
Швейная фурнитура
Шитье цв.молочный (общая ширина 65мм, ширина вышивки 52мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочный (общая ширина 65мм, ширина вышивки 52мм), хлопок-100%, батист
В розницу
140 руб/м
Товара нет в наличии
К сожалению, товар распродан, но вы можете подобрать похожий товар из представленных ниже
Подобрать товар
Описание
Внимание!
Цвет - молочно-белый.
Шитье – ажурная вышитая лента из ткани, основой для которой чаще всего является легкий и мягкий хлопок, имеющий полотняное переплетение, усадку до 5%.
Идеально подойдет для отделки женских сарафанов, платьев, юбок, рукавов, деских изделий.
В интереьере можно использовать для украшения скатертей, занавесок, подушек. Подойдет для оформления творческих работ в различных техниках,
Перед применением кружево следует замочить в воде при 30С – 40С для исключения дальнейшей усадки.
Цветопередача может отличаться от оригинального цвета в зависимости от настроек вашего монитора.
Читать полное описание
Похожие ткани
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 35мм, ширина вышивки 27мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 35мм, ширина вышивки 27мм), хлопок-100%, батист
80 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 35мм, ширина вышивки 27мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
128 м
Товар добавлен в избранное
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 112мм, ширина вышивки 112мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 112мм, ширина вышивки 112мм), хлопок-100%, батист
230 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 112мм, ширина вышивки 112мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
123.35 м
Товар добавлен в избранное
Шитье цв.кремовый (общая ширина 175мм, ширина вышивки 100мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 175мм, ширина вышивки 100мм), хлопок-100%, батист
190 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 175мм, ширина вышивки 100мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.1 м
Товар добавлен в избранное
Шитье цв.кремовый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 45мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 45мм), хлопок-100%, батист
90 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 65мм, ширина вышивки 45мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
144.5 м
Товар добавлен в избранное
Шитье цв.кремовый (общая ширина 30мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 30мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
75 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 30мм, ширина вышивки 30мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
174.84 м
Товар добавлен в избранное
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 40мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 40мм), хлопок-100%, батист
85 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 65мм, ширина вышивки 40мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
82.45 м
Товар добавлен в избранное
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 95мм, ширина вышивки 80мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 95мм, ширина вышивки 80мм), хлопок-100%, батист
120 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 95мм, ширина вышивки 80мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
108.13 м
Товар добавлен в избранное
Шитье цв.молочный (общая ширина 135мм, ширина вышивки 108мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочный (общая ширина 135мм, ширина вышивки 108мм), хлопок-100%, батист
155 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ширина: общая 135мм, вышивки 108мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.59 м
Товар добавлен в избранное
Шитье цв.кремовый (общая ширина 330мм, ширина вышивки 210мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 330мм, ширина вышивки 210мм), хлопок-100%, батист
490 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 330мм, ширина вышивки 210мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
63.2 м
Товар добавлен в избранное
Шитье цв.кремовый (общая ширина 220мм, ширина вышивки 200мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 220мм, ширина вышивки 200мм), хлопок-100%, батист
290 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 220мм, ширина вышивки 200мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
125.14 м
Товар добавлен в избранное
Сохраните себе в соцсети










