Белая ткань
999 товаровЛента тканая для поясов, 38мм Красный орнамент на белом
Лента тканая для поясов, 38мм Красный орнамент на белом
90 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
206.13 м
Штапель "Росселла " цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Росселла " цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
205.9 м
Штапель Премиум "Ажурный вьюнок на молочном", ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Штапель Премиум "Ажурный вьюнок на молочном", ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
205.67 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Молочно-белый, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%, 195гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Молочно-белый, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%, 195гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
204.23 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Марета" цв.белый, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Марета" цв.белый, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
202.78 м
Махровая ткань Люкс цв.Белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 550гр/м.кв
Махровая ткань Люкс цв.Белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 550гр/м.кв
1280 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 550 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
200.92 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Белый, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Белый, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
200.7 м
Кружево цв.белый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/1
Кружево цв.белый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/1
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
200.45 м
Кружево цв.белый, ш.100мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.172/1
Кружево цв.белый, ш.100мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.172/1
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 100мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
200 м
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.белый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.белый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
500 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
199.73 м
Пуговица кокос, с белым покрытием, крупная сетка, 13мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, с белым покрытием, крупная сетка, 13мм, 2 отверстия
17.8 руб.
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
199 шт
Лен костюмный цв.Белый, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный цв.Белый, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
198.68 м
Марля медицинская, ш.0.9м, хлопок-100%, 48гр/м.кв
Марля медицинская, ш.0.9м, хлопок-100%, 48гр/м.кв
60 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.9м |
| Плотность | 48 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
197.67 м
Кружево цв.белый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/1
Кружево цв.белый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/1
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
196.34 м
Импорт. хлопок "Букеты роз на белом", ш.1.5м, хлопок-100%,100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Букеты роз на белом", ш.1.5м, хлопок-100%,100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
195.29 м
Жак.лента 23мм Ромб-цветок цв.белый/серый
Жак.лента 23мм Ромб-цветок цв.белый/серый
32 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
194.7 м
Бамбуковое термополотно, бамбук-30%, полиэфирные волокна-70%, ш.2.2м, 100гр/м.кв
Бамбуковое термополотно, бамбук-30%, полиэфирные волокна-70%, ш.2.2м, 100гр/м.кв
160 руб.
| Состав | бамбук 30%; полиэфирные волокна 70% |
| Ширина | 2,2 м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
194.01 м
Рогожка "Царевна" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Царевна" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
192.98 м
Полульняной перкаль постельный цв.Белый, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 120гр/м.кв
Полульняной перкаль постельный цв.Белый, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
192.76 м
Вискозный атлас Цифр.печать "Ромашковое лето" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Вискозный атлас Цифр.печать "Ромашковое лето" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
192.47 м
Шитье "Цветочек - снежинка" цв.молочно-белый, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хлопок-100%
Шитье "Цветочек - снежинка" цв.молочно-белый, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хлопок-100%
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.35м) |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
191.6 м
Шамбре цв.Белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Шамбре цв.Белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
191.47 м
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.белый, ш.1.5м (выш.часть 1.39м), батист, хлопок 100%
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.белый, ш.1.5м (выш.часть 1.39м), батист, хлопок 100%
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общ.ш.1.5м, выш.ч.1.39м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
190.4 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Абрикосики" цв.белый, ш.1.39м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Абрикосики" цв.белый, ш.1.39м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.39м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
189.11 м
Штапель "Аделис" цв.молочный, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
Штапель "Аделис" цв.молочный, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
188.56 м
Холст полотенечный жаккард "Ромбы на белом с каймой" цв.голубой/изумрудный, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
Холст полотенечный жаккард "Ромбы на белом с каймой" цв.голубой/изумрудный, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
188.14 м
Шитье "Флорента" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.35м, хлопок-100%, батист, 80гр/м.кв
Шитье "Флорента" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.35м, хлопок-100%, батист, 80гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
185.55 м
Шитье "Мелкие вышитые цветочки" цв.молочно-белый, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хл-100%,
Шитье "Мелкие вышитые цветочки" цв.молочно-белый, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хл-100%,
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м, выш.части 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
184.7 м
Клеевая повышенной плотности, цв.белый, ВИД1, ш.1.1м, хлопок-35%, п/э-65%, 120гр/м.кв
Клеевая повышенной плотности, цв.белый, ВИД1, ш.1.1м, хлопок-35%, п/э-65%, 120гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 35%; полиэстер 65% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
183.69 м
Саржа с пропиткой "Пижма", ш.1.5м, хлопок-100%, 178гр/м.кв
Саржа с пропиткой "Пижма", ш.1.5м, хлопок-100%, 178гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 178 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
181.48 м