Ткань цвета светлый никель
11191 товаровСитец "Восточные сказки" цв.коричневый/желтый/голубой, ш.0.8м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Ситец "Восточные сказки" цв.коричневый/желтый/голубой, ш.0.8м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
195.32 м
Бязь "Ромашки на зеленом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Ромашки на зеленом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
195.06 м
Нитки 35ЛЛ, №0102
Нитки 35ЛЛ, №0102
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
195 шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Восточное сияние", 45*30см, 8шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Восточное сияние", 45*30см, 8шт
490 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
195 шт
Пуговица пластмасса, цв.кофейно-серый, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.кофейно-серый, 12мм, 4 отверстия
4.8 руб.
8 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
195 шт
Жак.лента 23мм Красные ромбы на васильковом
Жак.лента 23мм Красные ромбы на васильковом
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
195 м
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Подорожник, ш.1.5м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Подорожник, ш.1.5м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
690 руб.
| Состав | лен-15%, хлопок-85% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
194.96 м
Импорт. хлопок (ситец) "Веточки шиповника", ш.1.5м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт. хлопок (ситец) "Веточки шиповника", ш.1.5м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
194.9 м
Лен с вискозой Цифр.печать "Мелодия роз" цв.морская волна, ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 180гр/м.кв
Лен с вискозой Цифр.печать "Мелодия роз" цв.морская волна, ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 180гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 70%; вискоза 30% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
194.86 м
Рогожка "Матрешки восточные огурцы" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Матрешки восточные огурцы" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
194.65 м
Termofinn Plus-100, ш.1.5м, 100гр/м.кв
Termofinn Plus-100, ш.1.5м, 100гр/м.кв
250 руб.
| Состав | полиэфирные волокна 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
194.38 м
Теплый хлопок "Мелкая ботаника" цв.коричнево-лиловый винтаж, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкая ботаника" цв.коричнево-лиловый винтаж, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
194.35 м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/12
40 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
194.29 м
Полулен Цифр.печать "Плетистая симпатия" (на суровом), ш.1.5м, лен-51%, х/б-49%, 120гр/м.кв
Полулен Цифр.печать "Плетистая симпатия" (на суровом), ш.1.5м, лен-51%, х/б-49%, 120гр/м.кв
950 руб.
| Состав | лен 51%; хлопок 49% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
194.28 м
Штапель "Индира" цв.болотно-зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Индира" цв.болотно-зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
194.2 м
Пестрядь "Болотно-зеленая клетка (12*12мм) на чернильном", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Болотно-зеленая клетка (12*12мм) на чернильном", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 140гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
194.18 м
Кружево цв.кофейно-оливковый, ш.20мм, хлопок-43%, лен-36%, п/э-21%
Кружево цв.кофейно-оливковый, ш.20мм, хлопок-43%, лен-36%, п/э-21%
39 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 43%; лен 36%; полиэстер 21% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
194.1 м
Джинс с ворсом цв.Темно-эвкалиптовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Темно-эвкалиптовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
194.03 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Букетик с бантиком" цв.сливочный, ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Букетик с бантиком" цв.сливочный, ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
193.83 м
Пестрядь "Средняя двухцветная клетка на джинсово-синем", ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Средняя двухцветная клетка на джинсово-синем", ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 130гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 95%; п/э 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
193.35 м
Сатин "Багряный цветок" цв.мятно-зеленый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Багряный цветок" цв.мятно-зеленый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
193.28 м
Полулен постельный цв.Графитово-серый с зеленым оттенком, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный цв.Графитово-серый с зеленым оттенком, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
600 руб.
750 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
193.21 м
Поплин Барановский платок "КУПАВА" с узорным купоном, цв.бордо, СОРТ2, ш.1.5м, хл-100%, раппорт1.0м
Поплин Барановский платок "КУПАВА" с узорным купоном, цв.бордо, СОРТ2, ш.1.5м, хл-100%, раппорт1.0м
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
193.01 м
Импорт. хлопок "Пейсли микс" цв.петроль, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Пейсли микс" цв.петроль, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
192.94 м
Хлопколен "Изида" цв.темно-синий, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 170гр/м.кв
Хлопколен "Изида" цв.темно-синий, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 170гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
192.82 м
Полулен "Медуница" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Медуница" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
192.46 м
Хлопколен с вареным эффектом "Мелодия осени", ш.2.5м, хл-92%, лен-8%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вареным эффектом "Мелодия осени", ш.2.5м, хл-92%, лен-8%, 110гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | лен 8%; хлопок 92% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
192.29 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Тюльпанчики" цв.сливочный пломбир, ш.1.4м, хл-100%, 115гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Тюльпанчики" цв.сливочный пломбир, ш.1.4м, хл-100%, 115гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
192.29 м
Импорт. хлопок "Любава" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Любава" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
192.22 м