Ткань цвета светлый никель
11191 товаровМикровельвет "Крупные розы" цв.черный, СОРТ2, ш.1.1м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Микровельвет "Крупные розы" цв.черный, СОРТ2, ш.1.1м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
191.94 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Молочно-сливочный, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Молочно-сливочный, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
191.89 м
Полулен постельный цв.Лилово-сливовый флер, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный цв.Лилово-сливовый флер, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
600 руб.
750 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
191.78 м
Махровая ткань цв.Оранжевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Оранжевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
191.64 м
Лента киперная цв.чернильно-синий, ш.22мм, хлопок-100%#021768
Лента киперная цв.чернильно-синий, ш.22мм, хлопок-100%#021768
19.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
191.6 м
Саржа (твил) цв.Темный графитово-серый, ш.1.5м, хлопок-65%, п/э-35%, 240гр/м.кв
Саржа (твил) цв.Темный графитово-серый, ш.1.5м, хлопок-65%, п/э-35%, 240гр/м.кв
470 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 65%, п/э 35% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
191.58 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на винтажно-горчичном", ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на винтажно-горчичном", ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
191.52 м
Импорт. хлопок "Восточные арабески" цв.синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Восточные арабески" цв.синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
191.5 м
Теплый хлопок "Цветочный ряд" цв.розовое какао, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Цветочный ряд" цв.розовое какао, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
191.39 м
Штапель "Мелкая рябь" цв.терракотовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Мелкая рябь" цв.терракотовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
191.17 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Петроль, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Петроль, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
191.17 м
Импорт. хлопок Цифр.печать "Лесные птички" цв.темно-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Импорт. хлопок Цифр.печать "Лесные птички" цв.темно-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
191.05 м
Импорт. хлопок "Шэрон" цв.зеленый/чернильный, ш.1.5м, хл-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Шэрон" цв.зеленый/чернильный, ш.1.5м, хл-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
191.03 м
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, рис.117/3
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, рис.117/3
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
191 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Сине-серая дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Сине-серая дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
190.96 м
Вьюнчик цв.черный, 7мм
Вьюнчик цв.черный, 7мм
15 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
190.95 м
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Винтажная мята, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Винтажная мята, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
790 руб.
| Состав | лен-30%, хлопок-70% |
| Ширина | 2.15м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
190.88 м
Теплый хлопок "Винтажная брусничка" цв.св.лососево-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Винтажная брусничка" цв.св.лососево-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
190.71 м
Вискозный шифон Цифр.печать "Сумеречный сад", ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 55гр/м.кв
Вискозный шифон Цифр.печать "Сумеречный сад", ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 55гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 75%; нейлон 25% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 55 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
190.7 м
Сатин "Хельга" цв.оливковый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Хельга" цв.оливковый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
190.66 м
Импорт. хлопок "Летняя мелодия" цв.серый с лиловым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Летняя мелодия" цв.серый с лиловым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
190.61 м
Ситец "Розово-оранжевые мелкие цветочки на голубом", ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
Ситец "Розово-оранжевые мелкие цветочки на голубом", ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 86 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
190.52 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/20
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
190.5 м
Кружево цв.красный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/16
Кружево цв.красный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/16
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
190.46 м
Лента тканая для поясов, 40мм Васильковый орнамент на белом, рис.9532
Лента тканая для поясов, 40мм Васильковый орнамент на белом, рис.9532
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
190.44 м
Нитки Dor Tak, цв.белый (отбеленный)
Нитки Dor Tak, цв.белый (отбеленный)
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
шт
В наличии
190 шт
Пуговица перламутр, цв.серо-бежевый хамелеон, 10мм, 2 отверстия
Пуговица перламутр, цв.серо-бежевый хамелеон, 10мм, 2 отверстия
22 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
190 шт
Штапель "Аделис" цв.красный, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
Штапель "Аделис" цв.красный, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
190 м
Сатин "Элегия цветения - цветы", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Элегия цветения - цветы", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
189.78 м
Кружево цв.белый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/1
Кружево цв.белый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/1
60 руб.
| Состав | хлопок-90%, полиэстер-10%; |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
189.7 м