Ткань цвета светлый никель
11191 товаровКружево цв.черный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/26
Кружево цв.черный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/26
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
198.1 м
Шитье "Вышивка - пэчворк" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.35м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Вышивка - пэчворк" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.35м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1500 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
198 м
Хлопок крэш цв.Темный вишнево-лиловый-2, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Темный вишнево-лиловый-2, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
197.91 м
Лента киперная цв.винтажная темная фуксия, ш.13мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.винтажная темная фуксия, ш.13мм, хлопок-100%
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
197.83 м
Интерьерный хлопок "Туаль де Жуи - Дикий мир" цв.джинсово-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 245гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Туаль де Жуи - Дикий мир" цв.джинсово-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 245гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 245 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
197.78 м
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Графитово-серый, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Графитово-серый, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
790 руб.
| Состав | лен-30%, хлопок-70% |
| Ширина | 2.15м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
197.77 м
Микровельвет цв.Темно-серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 210гр/м.кв
Микровельвет цв.Темно-серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 210гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
197.77 м
Фланель цв.Белый, ш.0.9м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Фланель цв.Белый, ш.0.9м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.9м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
197.75 м
Штапель "Варенька" цв.темный морозно-зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Варенька" цв.темный морозно-зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
197.62 м
Кружево цв.нежно-розовый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/11
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
197.61 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Марета" цв.белый, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Марета" цв.белый, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
197.4 м
Лента тканая для поясов (кушак), 120мм Цветные дорожки на красном
Лента тканая для поясов (кушак), 120мм Цветные дорожки на красном
190 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 120мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
197.1 м
Кружево цв.ванильный, ш.27 мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/2
Кружево цв.ванильный, ш.27 мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/2
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
197 м
Импорт. хлопок "Андромеда" (джинсово-голубые цветы), ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Андромеда" (джинсово-голубые цветы), ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
196.81 м
Штапель "Мелкая цветочная рябь на васильково-синем", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Мелкая цветочная рябь на васильково-синем", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
196.72 м
Кружево цв.сиреневый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/27
Кружево цв.сиреневый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/27
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
196.51 м
Импорт. хлопок "Майолика", цв.оранжевый-терракот, ш.1.48м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Майолика", цв.оранжевый-терракот, ш.1.48м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
196.38 м
Косая бейка цв.Сигнальный желтый, ш.15мм, хлопок-100%
Косая бейка цв.Сигнальный желтый, ш.15мм, хлопок-100%
17 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
196.23 м
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.джинсовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.джинсовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
196.2 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Эвкалипт меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Эвкалипт меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
196.02 м
Теплый хлопок "Черный горох (6мм) на песочно-оливковом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Черный горох (6мм) на песочно-оливковом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
196 м
Шнур цв.салатовый, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.салатовый, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
196 м
Жак.лента 54мм Красный славянский символ на белом
Жак.лента 54мм Красный славянский символ на белом
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 54мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
196 м
Импорт. хлопок "Любава" цв.чернильно-синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Импорт. хлопок "Любава" цв.чернильно-синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
195.96 м
Батист цв.Темная хвоя, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Темная хвоя, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
195.94 м
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Винтажная роза, ш.1.54м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Винтажная роза, ш.1.54м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
690 руб.
| Состав | лен 15%; хлопок 85% |
| Ширина | 1.54м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
195.86 м
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Темный лазурно-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Темный лазурно-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
195.79 м
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.белый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.белый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
500 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
195.57 м
Лен с вискозой Цифр.печать "Кармелита", ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 180гр/м.кв
Лен с вискозой Цифр.печать "Кармелита", ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 180гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 70%; вискоза 30% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
195.48 м
Кружево цв.темный шоколад, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный шоколад, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
195.37 м