Ткань цвета светлый никель
11191 товаровШтапель "Полевая нежность" цв.коричневый хаки, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Полевая нежность" цв.коричневый хаки, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
216 руб.
360 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
200.32 м
Плательный хлопок цв.Розовое какао, ш.1.46м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Розовое какао, ш.1.46м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
200.29 м
Вискоза с хлопком "Ветерок на васильково-фиолетовом", ш.1.44м, хлопок-70%, вискоза-30%, 90гр/м.кв
Вискоза с хлопком "Ветерок на васильково-фиолетовом", ш.1.44м, хлопок-70%, вискоза-30%, 90гр/м.кв
432 руб.
720 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%; вискоза 30% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
200.25 м
Штапель "Лёгкость" цв.красно-малиновый, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Лёгкость" цв.красно-малиновый, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
200.18 м
Кружево цв.нежно-розовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/11
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
200.09 м
Кружево цв.темно-синий флер, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/21
Кружево цв.темно-синий флер, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/21
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
200 м
Кружево цв.белый, ш.100мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.172/1
Кружево цв.белый, ш.100мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.172/1
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 100мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
200 м
Кружево цв.солнечно-желтый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/29
Кружево цв.солнечно-желтый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/29
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
200 м
Жак.лента 33мм Черно-белый орнамент на сером
Жак.лента 33мм Черно-белый орнамент на сером
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
200 м
Шитье "Цветочное ожерелье" (фестоны с 2х сторон) цв.кремовый, ш.1.35м, батист, хл-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Цветочное ожерелье" (фестоны с 2х сторон) цв.кремовый, ш.1.35м, батист, хл-100%, 80гр/м.кв
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
200 м
Жак.лента 24мм Темно-красный/черный орнамент-оберег на белом
Жак.лента 24мм Темно-красный/черный орнамент-оберег на белом
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
200 м
Фуле "Клетка" цв.сине-голубой/т.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.сине-голубой/т.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
199.98 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Бордово-вишневый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 245гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Бордово-вишневый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 245гр/м.кв
1200 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 245 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
199.97 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Красно-малиновый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Красно-малиновый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
199.94 м
Дорожка "Хрустальные игрушки", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
Дорожка "Хрустальные игрушки", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
220 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
199.75 м
Вареный (стираный) хлопок "Тройная мелкая клетка" цв.серо-голубой джинс, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/кв.м
Вареный (стираный) хлопок "Тройная мелкая клетка" цв.серо-голубой джинс, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/кв.м
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
199.7 м
Перкаль "Подкова" цв.бордовый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль "Подкова" цв.бордовый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
199.48 м
Шнур цв.сиреневый/розовый, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.сиреневый/розовый, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
199.4 м
Сатин "Цветочные грани" цв.кремовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Сатин "Цветочные грани" цв.кремовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
552 руб.
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
199.11 м
Кружево цв.серый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.серый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
199.09 м
Набор тканей для рукоделия "Перкаль премиум: Акант", 45*30 см, 6 шт
Набор тканей для рукоделия "Перкаль премиум: Акант", 45*30 см, 6 шт
590 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
199 шт
Пуговица кокос, с белым покрытием, крупная сетка, 13мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, с белым покрытием, крупная сетка, 13мм, 2 отверстия
17.8 руб.
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
199 шт
Пуговица пластмасса, цв.кофейно-серый, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.кофейно-серый, 10мм, 4 отверстия
6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
199 шт
Импорт. хлопок "Даурия" цв.белый/красный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Даурия" цв.белый/красный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
198.91 м
Махровая ткань цв.Абрикос, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Абрикос, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
198.89 м
Махровая ткань цв.Молодая сирень, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Молодая сирень, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
198.85 м
Фактурный хлопок "Шарики" цв.медово-желтый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики" цв.медово-желтый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
198.79 м
Микровельвет цв.Пепельно-серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Микровельвет цв.Пепельно-серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
198.5 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Урсула" цв.сиреневый винтаж, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Урсула" цв.сиреневый винтаж, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
198.47 м
Сатин "Богатство цветов" цв.голубой, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Богатство цветов" цв.голубой, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
198.2 м