Ткань цвета светлый никель
11191 товаровКружево цв.белый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/1
Кружево цв.белый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/1
60 руб.
| Состав | хлопок-90%, полиэстер-10%; |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
189.7 м
Сатин цв.Розово-бежевый жемчуг, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин цв.Розово-бежевый жемчуг, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
616 руб.
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
189.65 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Болотно-зеленый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Болотно-зеленый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
189.55 м
Ткань интерьерная цв.Синий мрамор, ш.1.45м, хлопок-80%, п/э-20%, 500гр/м.кв
Ткань интерьерная цв.Синий мрамор, ш.1.45м, хлопок-80%, п/э-20%, 500гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 500 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
189.47 м
Микровельвет цв.Оранжевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Оранжевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
860 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
189.4 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Зеленая морская волна, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Зеленая морская волна, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
189.36 м
Полулен постельный цв.Винтажная т.морская волна, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный цв.Винтажная т.морская волна, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
600 руб.
750 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
189.33 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.черный/бежевый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.черный/бежевый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
189.15 м
Полулен с вышитым рисунком "Дубовые листочки" цв.суровый, ш.1.35м(выш.часть1.2м), хл-50%, лен-50%
Полулен с вышитым рисунком "Дубовые листочки" цв.суровый, ш.1.35м(выш.часть1.2м), хл-50%, лен-50%
1300 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; лен 50% |
| Ширина | 1.35м, выш.части 1.2м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
189.1 м
Штапель Премиум "Бессараб" цв.серо-зеленый, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Штапель Премиум "Бессараб" цв.серо-зеленый, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
750 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
189.03 м
Микровельвет цв.Желто-горчичный, ш.1.5м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Желто-горчичный, ш.1.5м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
860 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
189 м
Теплый хлопок "Мелкие белые листочки на темно-хвойном", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкие белые листочки на темно-хвойном", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
188.88 м
Кружево цв.суровый, ш.0.8мм, хлопок-100%, рис.092/3
Кружево цв.суровый, ш.0.8мм, хлопок-100%, рис.092/3
40 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
188.69 м
Фактурный хлопок с мережкой-полосой "Летний прованс" цв.коричневый, ш.1.45м, хл-100%, 90гр/м.кв
Фактурный хлопок с мережкой-полосой "Летний прованс" цв.коричневый, ш.1.45м, хл-100%, 90гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
188.65 м
Пестрядь "Клетка (4*4 мм)" цв.т.болотно-зеленый, ш.1.47м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Клетка (4*4 мм)" цв.т.болотно-зеленый, ш.1.47м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
630 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
188.46 м
Вискозный атлас Цифр.печать "Ромашковое лето" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Вискозный атлас Цифр.печать "Ромашковое лето" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
188.37 м
Импорт. хлопок "Джамила" цв.белый/лазурный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Джамила" цв.белый/лазурный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
188.34 м
Сатин-страйп цв.Темно-синий (1см*1см), ш.2.2 м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Темно-синий (1см*1см), ш.2.2 м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
776 руб.
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
188.28 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Абрикосики" цв.белый, ш.1.39м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Абрикосики" цв.белый, ш.1.39м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.39м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
188.09 м
Импорт. хлопок "Осенние напевы" цв.серо-сиреневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Осенние напевы" цв.серо-сиреневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
188.08 м
Жак.лента 32мм Красно-черный орнамент на белом, рис.9491/8
Жак.лента 32мм Красно-черный орнамент на белом, рис.9491/8
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
188 м
Полульняной перкаль постельный цв.Белый, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 120гр/м.кв
Полульняной перкаль постельный цв.Белый, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
187.94 м
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/9
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
187.93 м
Импорт. хлопок "Сальма" цв.коричневый, ш.1.47м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Сальма" цв.коричневый, ш.1.47м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
187.84 м
Кружево цв.изумрудно-зеленый-2, ш.09мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый-2, ш.09мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/31
40 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
187.77 м
Кружево цв.темно-сине фиолетовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/24
Кружево цв.темно-сине фиолетовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/24
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
187.68 м
Хлопколен "Алтынай" цв.морская волна, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 170гр/м.кв
Хлопколен "Алтынай" цв.морская волна, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 170гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
187.67 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Мелодия лугов" цв.телесно-желтый, ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Мелодия лугов" цв.телесно-желтый, ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
187.62 м
Импорт. хлопок "Бордовые букетики роз" цв.бордовый/бежево-оливковый, ш.1.45м, хлопок-100%
Импорт. хлопок "Бордовые букетики роз" цв.бордовый/бежево-оливковый, ш.1.45м, хлопок-100%
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
187.51 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Черный, СОРТ2, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 220гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Черный, СОРТ2, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 220гр/м.кв
790 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
187.3 м