Ткань цвета светлый никель
11191 товаровКружево цв.винтажно-джинсовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/21
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/21
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
203.17 м
Жак.лента 50мм Крупный красный славянский орнамент на белом
Жак.лента 50мм Крупный красный славянский орнамент на белом
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
203.11 м
Мулетон махровая непромокаемая ткань на основе ПУ, цв.Белый, ш.2.1м, хлопок-100%, 180гр/кв.м
Мулетон махровая непромокаемая ткань на основе ПУ, цв.Белый, ш.2.1м, хлопок-100%, 180гр/кв.м
530 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.1м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
203.07 м
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.светло-серый, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.светло-серый, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
203 шт
Кружево цв.бледный кофейно-серый, ш.13мм, хлопок-91%, п/э-9%
Кружево цв.бледный кофейно-серый, ш.13мм, хлопок-91%, п/э-9%
46 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 91%; полиэстер 9% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
202.9 м
Микровельвет цв.Св.голубая ель, ш.1.45м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Микровельвет цв.Св.голубая ель, ш.1.45м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
202.76 м
Ситец "Алла" цв.черный, ГОСТ, ш..0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Алла" цв.черный, ГОСТ, ш..0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
202.73 м
Фуле "Клетка" цв.св.серо-синяя дымка, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.св.серо-синяя дымка, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
202.71 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.серый, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.серый, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
202.56 м
Перкаль "Ясиня" цв.чернильно-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль "Ясиня" цв.чернильно-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
202.15 м
Теплый хлопок "Букеты пионов на светло-кремовом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Букеты пионов на светло-кремовом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
202.1 м
Шитье "Чудесные цветочки" цв.кремовый, ш.1.5м (вышит.часть1.23м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Чудесные цветочки" цв.кремовый, ш.1.5м (вышит.часть1.23м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.23м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
202 м
Набор тканей для рукоделия "Плательный хлопок: Лесная полянка", 45см*30см, 10шт
Набор тканей для рукоделия "Плательный хлопок: Лесная полянка", 45см*30см, 10шт
790 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
202 шт
Пуговица пластмасса, цв.светлый оливково-серый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светлый оливково-серый, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
202 шт
Пуговица дерево, цв.медовый,13мм, 4 отверстия
Пуговица дерево, цв.медовый,13мм, 4 отверстия
6.2 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
202 шт
Кружево цв.белый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/1
Кружево цв.белый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/1
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
201.47 м
Кружево цв.темно-синий флер, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/22
Кружево цв.темно-синий флер, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/22
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
201.38 м
Жак.лента 32мм Желто-красные ромбики на черном
Жак.лента 32мм Желто-красные ромбики на черном
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
201.31 м
Бязь "Серый/винтажно-вишневый пэчворк", ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Серый/винтажно-вишневый пэчворк", ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
340 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
201.27 м
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.розовый/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 185гр/м.кв
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.розовый/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 185гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 185 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
201.25 м
Теплый хлопок "Цветочный ряд" цв.темный туман, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Цветочный ряд" цв.темный туман, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
201.14 м
Штапель Премиум "Ажурный вьюнок на молочном", ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Штапель Премиум "Ажурный вьюнок на молочном", ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
201.1 м
Пуговица "Косичка по краю" черное дерево,13мм, 2 отверстия
Пуговица "Косичка по краю" черное дерево,13мм, 2 отверстия
16.4 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
201 шт
Пуговица пластмасса, цв.кремовый, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.кремовый, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
201 шт
Махровая ткань цв.Оранжево-коралловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Оранжево-коралловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
200.9 м
Микровельвет Мини цв.Сине-серая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Микровельвет Мини цв.Сине-серая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
200.7 м
Хлопколен с вискозой "Агидель", ш.2.5м, хлопок-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вискозой "Агидель", ш.2.5м, хлопок-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
696 руб.
870 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 45%; лен 5% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
200.64 м
Импортный хлопок цв.Белый, ш.1.55м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Белый, ш.1.55м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
200.53 м
Кружево цв.суровый, ш.15мм, хлопок-100%, рис.099/3
Кружево цв.суровый, ш.15мм, хлопок-100%, рис.099/3
60 руб.
| Состав | хлопок-90%, полиэстер-10%; |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
200.48 м
Полулен с умягчением цв.Банановый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен с умягчением цв.Банановый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
200.41 м