Ткань цвета светлый никель
11119 товаровТрикотаж Кулир.гладь "Цветочные искорки" цв.белый, ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%, 140гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Цветочные искорки" цв.белый, ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%, 140гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м(0.98м*2, чулок) |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
72.44 м
Бязь "Чарующий сад", ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Чарующий сад", ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
336 руб.
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
72.42 м
Хлопколен "Цветочная ностальгия", ш.2.5м, хлопок-95%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен "Цветочная ностальгия", ш.2.5м, хлопок-95%, лен-5%, 110гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | хлопок 95%; лен 5% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
72.39 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 30мм, ширина вышивки 20мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 30мм, ширина вышивки 20мм), хлопок-100%, батист
60 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ширина общая 30мм, ширина вышивки 20мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
72.23 м
Кружево цв.розовый, ш.42мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый, ш.42мм, хлопок-90%, п/э-10%
108 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 42мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
72.2 м
Лен постельный с эффектом мятости цв.Розово-сиреневый флер, ш.2.5м, лен-100%, 155гр/м.кв
Лен постельный с эффектом мятости цв.Розово-сиреневый флер, ш.2.5м, лен-100%, 155гр/м.кв
1920 руб.
2400 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
72.2 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Объятия листвы", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Объятия листвы", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
72.18 м
Шнур цв.лазурно-голубой винтаж, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.лазурно-голубой винтаж, 8мм, хлопок-100%
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
72.1 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Миниатюрное чудо" цв.сливочный, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Миниатюрное чудо" цв.сливочный, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
72.09 м
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка" цв.оранжевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка" цв.оранжевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
72.08 м
Тесьма "Помпоны" цв.темно-серый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.темно-серый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
75 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
72.05 м
Сатин "Летний витраж - узор" цв.розовый, (комп), ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Летний витраж - узор" цв.розовый, (комп), ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
72 м
Лента киперная цв.черный, 40мм, хлопок-90%, п/э-10%
Лента киперная цв.черный, 40мм, хлопок-90%, п/э-10%
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
72 м
Пуговица пластмасса, цв.солнечно-желтый, 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.солнечно-желтый, 17мм, 4 отверстия
12 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
72 шт
Шитье цв.ванильный (общая ширина 125мм, ширина вышивки 95мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.ванильный (общая ширина 125мм, ширина вышивки 95мм), хлопок-100%, батист
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 125мм, ширина вышивки 95мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
72 м
Импортный хлопок цв.Глиняно-коричневый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Глиняно-коричневый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.98 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 110мм, ширина вышивки 40мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 110мм, ширина вышивки 40мм), хлопок-100%, батист
150 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 110мм, ширина вышивки 40мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.95 м
Теплый хлопок меланж "Черный горох (6мм)" цв.графитово-серый, ш.1.45м, хлопок-60%, п/э-40%
Теплый хлопок меланж "Черный горох (6мм)" цв.графитово-серый, ш.1.45м, хлопок-60%, п/э-40%
690 руб.
| Состав | хлопок 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.93 м
Штапель "Весенняя листва", ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Весенняя листва", ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.93 м
Полулен пестротканый "Бирюзово-голубой меланж - полоска", СОРТ2, ш.1.5м, лен-50%, хлопок-50%, 150гр/м.кв
Полулен пестротканый "Бирюзово-голубой меланж - полоска", СОРТ2, ш.1.5м, лен-50%, хлопок-50%, 150гр/м.кв
530 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
71.92 м
Джинс с ворсом цв.Коричневый винтаж, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Коричневый винтаж, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.9 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (0.4*0.4см)" цв.персиковый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (0.4*0.4см)" цв.персиковый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.9 м
Бязь "Шанталь", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Бязь "Шанталь", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
71.9 м
Вышитая ткань "Ажурная капель" цв.черный, ш.1.47м (вышит.часть1.27м), хл-100%, батист, 80гр/м.кв
Вышитая ткань "Ажурная капель" цв.черный, ш.1.47м (вышит.часть1.27м), хл-100%, батист, 80гр/м.кв
1600 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.9 м
Жак.лента 18мм Красные маки на желтом, рис.9180/2
Жак.лента 18мм Красные маки на желтом, рис.9180/2
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
71.89 м
Махровая ткань цв.Джинсово-синий-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Джинсово-синий-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
71.84 м
Лен костюмный умягченный цв.Белый, ш.1.5м, лен-100%, 160гр/м.кв
Лен костюмный умягченный цв.Белый, ш.1.5м, лен-100%, 160гр/м.кв
1300 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
71.81 м
Поплин "Эльза" цв.каменно-серый, (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Поплин "Эльза" цв.каменно-серый, (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
376 руб.
470 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
71.8 м