Ткань цвета светлый никель
11118 товаровМикровельвет "Розовые букеты роз на т.вишнево-лиловом", ш.1.1м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Микровельвет "Розовые букеты роз на т.вишнево-лиловом", ш.1.1м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
70.63 м
Полулен "Аквамарин" цв.суровый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Аквамарин" цв.суровый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
70.6 м
Хлопколен "Флористический орнамент", ш.1.5м, лен-9%, хлопок-91%, 200гр/м.кв
Хлопколен "Флористический орнамент", ш.1.5м, лен-9%, хлопок-91%, 200гр/м.кв
670 руб.
| Состав | лен 9%; хлопок 91% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
70.6 м
Ткань Дак Цифр.печать "Бархатный вечер", ш.1.9м, хлопок-65%, п/э-35%, 220гр/м.кв
Ткань Дак Цифр.печать "Бархатный вечер", ш.1.9м, хлопок-65%, п/э-35%, 220гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,9м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
70.57 м
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Темная хвоя, ш.1.5м, хлопок-100%, 220гр/м.кв
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Темная хвоя, ш.1.5м, хлопок-100%, 220гр/м.кв
890 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
70.55 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Лавандовая дымка меланж, ш.2.50м, хлопок-100%, 125гр/м.кв.
Вареный (стираный) хлопок цв.Лавандовая дымка меланж, ш.2.50м, хлопок-100%, 125гр/м.кв.
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
70.55 м
Теплый хлопок "Гермиона" цв.чернильный, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Гермиона" цв.чернильный, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
70.54 м
Полулен "Горчичный горох под набойку на белом", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Горчичный горох под набойку на белом", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
70.5 м
Тенсель цв.Св.винтажная хвоя, ш.2.5м, лиоцелл-100%, 110гр/кв.м
Тенсель цв.Св.винтажная хвоя, ш.2.5м, лиоцелл-100%, 110гр/кв.м
616 руб.
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | Лиоцелл 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
70.49 м
Кант отделочный цв.голубой с сиреневым оттенком, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.голубой с сиреневым оттенком, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
70.46 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Светло-терракотовый, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Светло-терракотовый, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
70.43 м
Перкаль "Илона" (Гол.платок 0.74м*0.81м) цв.св.серо-сиреневый, ш.1.5м, хлопок-100%, раппорт 81см
Перкаль "Илона" (Гол.платок 0.74м*0.81м) цв.св.серо-сиреневый, ш.1.5м, хлопок-100%, раппорт 81см
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
70.42 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Ивушка" (крупный рис.) цв.телесно-бежевый, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Ивушка" (крупный рис.) цв.телесно-бежевый, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
70.4 м
Сатин "Клетка" цв.св.серо-голубой, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Клетка" цв.св.серо-голубой, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,35 |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
70.4 м
Ткань интерьерная цв.Оливково-бежевый мрамор, ш.1.45м, хлопок-80%, п/э-20%, 500гр/м.кв
Ткань интерьерная цв.Оливково-бежевый мрамор, ш.1.45м, хлопок-80%, п/э-20%, 500гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 500 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
70.37 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Полоска-пунктир" цв.бежевый, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%, 330гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Полоска-пунктир" цв.бежевый, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%, 330гр/м.кв
1500 руб.
| Состав | шерсть 30%; полиэстер 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
70.35 м
Импорт. хлопок "Россыпь малиновых мелких цветочков на светло-бежевом", ш.1.45м, хл-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Россыпь малиновых мелких цветочков на светло-бежевом", ш.1.45м, хл-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
70.34 м
Кружево цв.джинсово-васильковый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.джинсово-васильковый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
70.3 м
Ткань Дак "Пионовый туман" цв.бежевый, ш.1.9м, хлопок-65%, п/э-35%, 215гр/м.кв
Ткань Дак "Пионовый туман" цв.бежевый, ш.1.9м, хлопок-65%, п/э-35%, 215гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,9м |
| Плотность | 215 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
70.3 м
Поплин цв.Розово-бежевая пудра, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Розово-бежевая пудра, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
336 руб.
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
70.28 м
Лента киперная цв.светлый василек, ш.50мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.светлый василек, ш.50мм, хлопок-100%
111 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
70.28 м
Шитье "Морозная вышивка" (фестоны с 2х сторон) цв.светло-серый, ш.1.35м, хлопок-100%, батист
Шитье "Морозная вышивка" (фестоны с 2х сторон) цв.светло-серый, ш.1.35м, хлопок-100%, батист
950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
70.25 м
Штапель "Малика" цв.светло-бежевый, ВИД2, СОРТ2, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Малика" цв.светло-бежевый, ВИД2, СОРТ2, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
228 руб.
380 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
70.23 м
Пестрядь "Тройные полоски (7мм)" цв.бежево-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Пестрядь "Тройные полоски (7мм)" цв.бежево-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
70.23 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Персиковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Персиковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
70.22 м
Кружево цв.бордово-вишневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/17
Кружево цв.бордово-вишневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/17
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
70.2 м
Лента киперная цв.суровый, ш.50мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.суровый, ш.50мм, хлопок-100%
40 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
70.19 м
Вафельное полотно (холст) "Весенняя нежность", ш.0.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Вафельное полотно (холст) "Весенняя нежность", ш.0.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
70.15 м
Пестрядь "Мелкая клетка " цв.васильково-синий/бежево-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая клетка " цв.васильково-синий/бежево-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
70.14 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Лилово-кофейный, ш.1.35м, хл-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Лилово-кофейный, ш.1.35м, хл-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
70.07 м