Ткань цвета светлый никель
11119 товаровПолулен "Гармония" цв.розовый (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Гармония" цв.розовый (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
73.2 м
Кружево цв.темный шоколад, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/10
Кружево цв.темный шоколад, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/10
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
73.2 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Желто-оливковый, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Желто-оливковый, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
73.18 м
Штапель "Николь" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Николь" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
73.18 м
Ткань Дак "Летние сны" цв.белый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 205гр/м.кв
Ткань Дак "Летние сны" цв.белый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 205гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 205 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
73.12 м
Лента техническая 20мм, хлопок-100%, цв.зеленый хаки
Лента техническая 20мм, хлопок-100%, цв.зеленый хаки
26.6 руб.
38 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
73.1 м
Бязь "Тюльпания" цв.серо-кофейный, ГОСТ, ш.2,2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Тюльпания" цв.серо-кофейный, ГОСТ, ш.2,2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
73 м
Пуговица пластмасса, цв.графит, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.графит, 10мм, 4 отверстия
3.6 руб.
6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
73 шт
Перкаль "Дикая ягода", (на суровом) ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль "Дикая ягода", (на суровом) ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
344 руб.
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
72.95 м
Полульняной жаккард "Перепев" цв.нефритовый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
Полульняной жаккард "Перепев" цв.нефритовый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
72.92 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.молочно-сливочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.молочно-сливочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
72.9 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.красный пионерский, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.красный пионерский, ш.20мм, п/э-100%
108 руб.
180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
72.83 м
Поплин цв.Нежный персик, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин цв.Нежный персик, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
336 руб.
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
72.82 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая клетка (0,8*0,8см) на кораллово-оранжевом", ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Белая клетка (0,8*0,8см) на кораллово-оранжевом", ш.2.5м, хл-100%
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
72.79 м
Штапель Премиум "Виринея (бордовые цветы) на темно-оливковом", ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Виринея (бордовые цветы) на темно-оливковом", ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
72.78 м
Бязь "Цветочный вьюнок" цв.светло-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Бязь "Цветочный вьюнок" цв.светло-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
72.74 м
Фуле "Клетка" цв.морозная мята/розовый/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.морозная мята/розовый/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
560 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
72.71 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Светло-бирюзовый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Светло-бирюзовый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
72.7 м
Сатин "Авелия" цв.шампань, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Авелия" цв.шампань, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
72.7 м
Бязь "Волшебное цветение", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Бязь "Волшебное цветение", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
72.7 м
Штапель "Цветочные букеты с каймой" (терракотовые цветы), ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Цветочные букеты с каймой" (терракотовые цветы), ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | Вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
72.68 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Веточки оливы" цв.сливочный, ш.1.40м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Веточки оливы" цв.сливочный, ш.1.40м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
72.68 м
Хлопколен с вискозой Цифр.печать "Летний акцент", ш.2.5м, хл-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вискозой Цифр.печать "Летний акцент", ш.2.5м, хл-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 45%; лен 5% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
72.57 м
Ситец детский "Волшебная лань", ш.0.95м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Ситец детский "Волшебная лань", ш.0.95м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
190 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
72.52 м
Полулен постельный с эффектом мятости "Лиловый меланж", ш.2.65м, лен-29%, хл-71%, 160гр/м.кв
Полулен постельный с эффектом мятости "Лиловый меланж", ш.2.65м, лен-29%, хл-71%, 160гр/м.кв
880 руб.
1100 руб.
| Состав | лен 29%; хлопок 71% |
| Ширина | 2.65м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
72.52 м
Сатин "Аромат пробуждения - мозайка" цв.розовый, (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Аромат пробуждения - мозайка" цв.розовый, (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
72.5 м
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Черный, ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Черный, ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
72.5 м
Холст-дорожка "Полоски серые" цв.натуральный, ш.0.5м, лен-100%, 300гр/м.кв
Холст-дорожка "Полоски серые" цв.натуральный, ш.0.5м, лен-100%, 300гр/м.кв
450 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 0,5м |
| Плотность | 300 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
72.5 м
Сатин цв.Фисташково-бежевый, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин цв.Фисташково-бежевый, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
616 руб.
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
72.44 м
Трикотаж Кулир.гладь "Цветочные искорки" цв.белый, ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%, 140гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Цветочные искорки" цв.белый, ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%, 140гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м(0.98м*2, чулок) |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
72.44 м