Ткань цвета светлый никель
11121 товаровРогожка "Биарриц" цв.зеленый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Биарриц" цв.зеленый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
74.2 м
Плотная фактурная джинсовая ткань "Елочка" цв.джинсово-голубой, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 310гр/м.кв
Плотная фактурная джинсовая ткань "Елочка" цв.джинсово-голубой, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 310гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
74.19 м
Сорочечная джинсовая ткань цв.Светло-голубой, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-50%, вискоза-50%, 135гр/м.кв
Сорочечная джинсовая ткань цв.Светло-голубой, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-50%, вискоза-50%, 135гр/м.кв
830 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; вискоза 50% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
74.18 м
Штапель "Лёгкость" цв. черный, ш.1.44м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Лёгкость" цв. черный, ш.1.44м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
74.17 м
Теплый хлопок "Букеты пионов на светлом кораллово-брусничном", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Букеты пионов на светлом кораллово-брусничном", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
74.05 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Т.чернильно-синий, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Т.чернильно-синий, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
74.04 м
Бязь "Роскошные узоры на белом", ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Роскошные узоры на белом", ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
408 руб.
510 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
74.01 м
Пуговица пластмасса, цв.жемчужная роза, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.жемчужная роза, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
74 шт
Хлопколен "Спокойствие трав", ш.2.5м, хлопок-95%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен "Спокойствие трав", ш.2.5м, хлопок-95%, лен-5%, 110гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | хлопок 95%; лен 5% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
74 м
Пуговица пластмасса, цв.бл.бежево-сиреневая дымка, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бл.бежево-сиреневая дымка, 20мм, 4 отверстия
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
74 шт
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/24
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/24
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
73.98 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Урсула" цв.красный винтаж, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Урсула" цв.красный винтаж, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
73.82 м
Хлопколен Цифр.печать "Мираж флоры" цв.бежевый, ш.1.45м, лен-10%, хл-85%, п/э-5%, 130гр/м.кв
Хлопколен Цифр.печать "Мираж флоры" цв.бежевый, ш.1.45м, лен-10%, хл-85%, п/э-5%, 130гр/м.кв
790 руб.
| Состав | лен 10%; хлопок 85%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
73.78 м
Импорт. хлопок "Бутончики" цв.чернильный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Бутончики" цв.чернильный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
73.75 м
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Инжир, ш.1.35м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Инжир, ш.1.35м, крапива-100%, 240гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
73.65 м
Кружево цв.розовый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%#026404
Кружево цв.розовый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%#026404
42 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
73.6 м
Импорт. хлопок (ситец) "Очень мелкие малиновые цветы на молочном", ш.1.55м, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Импорт. хлопок (ситец) "Очень мелкие малиновые цветы на молочном", ш.1.55м, хлопок-100%, 80гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
73.6 м
Рогожка "Народные узоры" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Народные узоры" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
73.57 м
Кант отделочный (широкая полоска) цв.оливково-серый, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный (широкая полоска) цв.оливково-серый, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
73.56 м
Кант отделочный цв.голубой с сиреневым оттенком, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.голубой с сиреневым оттенком, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
50.4 руб.
72 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
73.52 м
Муслин двухслойный стеганый с эф.жатости цв.Оливково-коричневый, ш.1.4м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Муслин двухслойный стеганый с эф.жатости цв.Оливково-коричневый, ш.1.4м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
73.51 м
Поплин "Кутюрье", ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин "Кутюрье", ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
376 руб.
470 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
73.5 м
Бязь "Цветочная иллюзия" цв.кремовый/кофейный, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Бязь "Цветочная иллюзия" цв.кремовый/кофейный, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
408 руб.
510 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
73.48 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Энжела" цв.вишневый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Энжела" цв.вишневый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
73.45 м
Вафельное полотно "Новогодние змейки" цв.бежевый/серо-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, раппорт 64см
Вафельное полотно "Новогодние змейки" цв.бежевый/серо-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, раппорт 64см
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
73.41 м
Теплый хлопок "Тихий акцент" цв.темная хвоя, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Тихий акцент" цв.темная хвоя, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
73.4 м
Плательный хлопок с микроворсом "Элиза-синие цветы на св.телесно-желтом", ш.1.45м, хлопок-100%
Плательный хлопок с микроворсом "Элиза-синие цветы на св.телесно-желтом", ш.1.45м, хлопок-100%
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
73.36 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.бирюза, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.бирюза, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
73.24 м
Шитье "Роскошь" цв.черный, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роскошь" цв.черный, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
73.24 м