Ткань цвета светлый никель
11119 товаровШтапель Премиум "Цветочный ветерок" цв.алый, ш.1.4м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочный ветерок" цв.алый, ш.1.4м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.8 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Магия лета" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Магия лета" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.79 м
Шнур меланжевый цв.насыщенная мята/слоновая кость, 3мм, хлопок-100%
Шнур меланжевый цв.насыщенная мята/слоновая кость, 3мм, хлопок-100%
9.8 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
71.7 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.светло-серый, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.светло-серый, ш.20мм, п/э-100%
180 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.63 м
Сукно бильярдное цв.Бордово-красный, ГОСТ, ш.2.0м, шерсть-45%, п/э-55%, 325гр/м.кв
Сукно бильярдное цв.Бордово-красный, ГОСТ, ш.2.0м, шерсть-45%, п/э-55%, 325гр/м.кв
3500 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | шерсть 45%; полиэстер 55% |
| Ширина | 2.0м |
| Плотность | 325 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
71.6 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 90мм, ширина вышивки 40мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 90мм, ширина вышивки 40мм), хлопок-100%, батист
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 90мм, ширина вышивки 40мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.5 м
Штапель "Индира" цв.красно-бордовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Индира" цв.красно-бордовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.48 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Хрупкое очарование" цв.св.бежевый, ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Хрупкое очарование" цв.св.бежевый, ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.47 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.серый, ш.1.5м, шерсть-10%, п/э-90%, 350гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.серый, ш.1.5м, шерсть-10%, п/э-90%, 350гр/м.кв
1300 руб.
| Состав | шерсть 10%; полиэстер 90% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.4 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.черника, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.черника, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.36 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Гусиная лапка-клетка" цв.серый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Гусиная лапка-клетка" цв.серый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
2500 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 370 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.36 м
Кружево цв.голубая мята, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.голубая мята, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
32 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
71.3 м
Штапель "Аромат роз" цв.розовая пудра, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Штапель "Аромат роз" цв.розовая пудра, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.21 м
Бязь "Серые снежинки на белом", ш.1.5м, хлопок-100%,110гр/м.кв
Бязь "Серые снежинки на белом", ш.1.5м, хлопок-100%,110гр/м.кв
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
71.2 м
Кант отделочный (широкая полоска) цв.тиффани, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный (широкая полоска) цв.тиффани, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
43.2 руб.
72 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.12 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Цветочное пламя", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Цветочное пламя", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.1 м
Бязь "Мелкая геометрия" цв.болотно-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Бязь "Мелкая геометрия" цв.болотно-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
71.03 м
Полулен "Зайцевские розочки-коралловые бутоны" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Зайцевские розочки-коралловые бутоны" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
70.98 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.серо-кофейный, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.серо-кофейный, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
70.98 м
Поплин "Миленькие коралловые розочки" цв.шампань, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Миленькие коралловые розочки" цв.шампань, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
352 руб.
440 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
70.95 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Аллана" (крупный рис.) цв.бежево-желтый, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Аллана" (крупный рис.) цв.бежево-желтый, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
70.88 м
Джинс с ворсом цв.Светло-зеленый хаки, ш.1.5м, хлопок-100%, 310гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Светло-зеленый хаки, ш.1.5м, хлопок-100%, 310гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
70.86 м
Импортный хлопок цв.Полынь, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Полынь, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
70.835 м
Хлопколен "Цветочная вязь", ш.2.5м, хлопок-95%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен "Цветочная вязь", ш.2.5м, хлопок-95%, лен-5%, 110гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | хлопок 95%; лен 5% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
70.83 м
Теплый хлопок "Нежные бутончики" цв.бежево-кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Нежные бутончики" цв.бежево-кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
70.8 м
Хлопколен с вареным эффектом "Легкое плетение", ш.2.5м, хл-92%, лен-8%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вареным эффектом "Легкое плетение", ш.2.5м, хл-92%, лен-8%, 110гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | лен 8%; хлопок 92% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
70.78 м
Бязь "Сердечки на св.пепельно-сером", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Бязь "Сердечки на св.пепельно-сером", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
70.77 м
Штапель "Цветущий клевер" цв.розовый жемчуг, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Цветущий клевер" цв.розовый жемчуг, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
70.76 м
Теплый хлопок "Маленькие розочки" цв.кофейная роза, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Маленькие розочки" цв.кофейная роза, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
70.7 м
Футер 3-х нит. начес цв.Нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.1.83м, Пенье, хлопок-65% п/э-35%
Футер 3-х нит. начес цв.Нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.1.83м, Пенье, хлопок-65% п/э-35%
1190 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.83м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
70.67 м