Белая ткань
999 товаровЖак.лента 24мм Орнамент-красная звезда на белом, рис.9867/2
Жак.лента 24мм Орнамент-красная звезда на белом, рис.9867/2
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%; полиэстер 30% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.95 м
Муслин двухслойный "Лесные веточки", ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Муслин двухслойный "Лесные веточки", ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
8.94 м
Кружево цв.ванильный, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.ванильный, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.75 м
Жак.лента 32мм Красные ягодки-цветочки (синие листочки) на белом
Жак.лента 32мм Красные ягодки-цветочки (синие листочки) на белом
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.67 м
Фактурный хлопок с вышивкой "Вишенки", ш.1.5м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Фактурный хлопок с вышивкой "Вишенки", ш.1.5м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.65 м
Холст полотенечный жаккард "Ромбы на белом с каймой" цв.красный, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
Холст полотенечный жаккард "Ромбы на белом с каймой" цв.красный, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.65 м
Холст полотенечный жаккард "Совы с ромбами" цв.темно-синий/серый, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%
Холст полотенечный жаккард "Совы с ромбами" цв.темно-синий/серый, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.62 м
Жак.лента 35мм Снежинка-оберег (цв.коричневый) на белом, рис.9463/2
Жак.лента 35мм Снежинка-оберег (цв.коричневый) на белом, рис.9463/2
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 35мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.47 м
Рогожка "Рождественская сказка" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Рождественская сказка" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
222 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.44 м
Рогожка "Сочный гранат" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Рогожка "Сочный гранат" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.07 м
Сатин "Украшения тропиков" цв.зеленый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Украшения тропиков" цв.зеленый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.05 м
Жак.лента 24мм Черный орнамент на белом
Жак.лента 24мм Черный орнамент на белом
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8 м
Холст полотенечный "Мятные/красные/серые полосы", ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
Холст полотенечный "Мятные/красные/серые полосы", ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
310 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.99 м
Жак.лента 32мм Красно-черные петухи на белом, рис.7224/1
Жак.лента 32мм Красно-черные петухи на белом, рис.7224/1
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.97 м
Сатин "Цветочное обаяние" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Цветочное обаяние" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.95 м
Ситец "Цветики" (малиновые на белом), ш.0.8м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Ситец "Цветики" (малиновые на белом), ш.0.8м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
152 руб.
190 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.7 м
Сатин "Зимний город - квартал", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Зимний город - квартал", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.48 м
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Белый (отбеленный), ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Белый (отбеленный), ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
1450 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
7.44 м
Шитье "Романтическая нежность" цв.молочно-белый, ш.1.5м, (выш.часть1.35м), батист, хлопок-100%
Шитье "Романтическая нежность" цв.молочно-белый, ш.1.5м, (выш.часть1.35м), батист, хлопок-100%
1400 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м, вышит.части 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.18 м
Шитье "Зарина" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый СОРТ2, ш.1.32м, хлопок-100%, батист, 80гр/м.кв
Шитье "Зарина" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый СОРТ2, ш.1.32м, хлопок-100%, батист, 80гр/м.кв
910 руб.
1300 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.32м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.16 м
Поплин "Зайки - лакомки", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%,105гр/м.кв
Поплин "Зайки - лакомки", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%,105гр/м.кв
162 руб.
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7 м
Плательный хлопок "Веточки ромашки на белом", ш.1.41м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Плательный хлопок "Веточки ромашки на белом", ш.1.41м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.41м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.95 м
Сатин "Игрушечный мир", ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Игрушечный мир", ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.9 м
Плательная вискоза "Июльские краски" цв.белый, ш.1.46м, вискоза-100%, 145гр/м.кв
Плательная вискоза "Июльские краски" цв.белый, ш.1.46м, вискоза-100%, 145гр/м.кв
441 руб.
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,46м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.85 м
Холст полотенечный жаккард "Ромбы на белом с каймой" цв.голубой/салатовый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
Холст полотенечный жаккард "Ромбы на белом с каймой" цв.голубой/салатовый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.84 м
Кружево цв.белый, ш.20мм, хлопок-73%, п/э-27%
Кружево цв.белый, ш.20мм, хлопок-73%, п/э-27%
50 руб.
| Состав | хлопок 73%; полиэстер 27% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
6.35 м
Перкаль "Летняя прохлада - листья", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Перкаль "Летняя прохлада - листья", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
360 руб.
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.34 м
Жак.лента 24мм Снежинка-орнамент (цв.зеленый) на белом
Жак.лента 24мм Снежинка-орнамент (цв.зеленый) на белом
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.28 м
Лента киперная цв.белый, ш.25мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.белый, ш.25мм, хлопок-100%
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
6.11 м
Трикотаж Кулирная гладь "Аксинья", ш.1.98м (0,99м*2, чулок), Ое, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Трикотаж Кулирная гладь "Аксинья", ш.1.98м (0,99м*2, чулок), Ое, хлопок-100%, 140гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 1.98м(0,99м*2 чулок) |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
шт
В наличии
5.98 шт