Белая ткань
999 товаровШитье "Цветочная пыльца" цв.молочно-белый, ш.1.5м (вышит.часть1.37м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Цветочная пыльца" цв.молочно-белый, ш.1.5м (вышит.часть1.37м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общ.ш.1.5м, выш.части 1.37м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.46 м
Холст полотенечный "Двойная цветная клетка" цв.красный/зеленый, ш.0.5м, лен-30%, хл.-70%, 140гр/м.кв
Холст полотенечный "Двойная цветная клетка" цв.красный/зеленый, ш.0.5м, лен-30%, хл.-70%, 140гр/м.кв
310 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.45 м
Ситец "Милота - синие цветы", ш.0.8м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Ситец "Милота - синие цветы", ш.0.8м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
152 руб.
190 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.41 м
Теплый хлопок "Милые букетики" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Милые букетики" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.33 м
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть 1.35м), батист, хлопок 100%
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть 1.35м), батист, хлопок 100%
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общ.ш.1.5м, выш.ч.1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.14 м
Фактурный полулен "Рельефные полоски", ш.1.7м, лен-65%, хлопок-35%, 150гр/м.кв
Фактурный полулен "Рельефные полоски", ш.1.7м, лен-65%, хлопок-35%, 150гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | лен 65%; хлопок 35% |
| Ширина | 1.7м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
14.08 м
Жак.лента 24мм Оранжево-красный/св.васильковый орнамент на белом
Жак.лента 24мм Оранжево-красный/св.васильковый орнамент на белом
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.03 м
Нитки 2500 м,45ЛЛ, №0101, цв.белый
Нитки 2500 м,45ЛЛ, №0101, цв.белый
270 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
14 шт
Пестрядь "Клетка" цв.мятный/белый/чернильный, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.мятный/белый/чернильный, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.96 м
Шитье "Вышитые дорожки" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Вышитые дорожки" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общ.шир.1.5м (вышитой. части 1.4м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.93 м
Рогожка "Диковинный цветок", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Диковинный цветок", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.58 м
Рогожка "Звездная балеринка", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Звездная балеринка", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
259 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.46 м
Ситец "Цветики" (голубые на белом), ш.0.95м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Ситец "Цветики" (голубые на белом), ш.0.95м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
168 руб.
210 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.4 м
Дорожка "Эстелаудер", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв, раппорт 63.5см
Дорожка "Эстелаудер", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв, раппорт 63.5см
144 руб.
240 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.2 м
Полулен "Аромат лаванды на белом", ш.1.5м, лен -30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Аромат лаванды на белом", ш.1.5м, лен -30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13 м
Холст полотенечный жаккард "Ромбы на белом с каймой" цв.сиреневый/синий, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
Холст полотенечный жаккард "Ромбы на белом с каймой" цв.сиреневый/синий, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.94 м
Кружево цв.белый, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%#013968
Кружево цв.белый, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%#013968
64 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 22мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.9 м
Лента шторная - органза, цв.белый (прозрачная), ш.85мм, фиксированная сборка 1:2.5
Лента шторная - органза, цв.белый (прозрачная), ш.85мм, фиксированная сборка 1:2.5
81 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 85 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
12.7 м
Жак.лента 22мм Красный орнамент-оберег на белом, рис.9467/9
Жак.лента 22мм Красный орнамент-оберег на белом, рис.9467/9
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.66 м
Штапель "Вишенки на белом", ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Вишенки на белом", ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.5 м
Саржа цв.Белый, ш.1.5 м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Саржа цв.Белый, ш.1.5 м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.42 м
Лента атласная "Золотистые снежинки на белом", ш.16мм
Лента атласная "Золотистые снежинки на белом", ш.16мм
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.35 м
Жак.лента 23мм Зеленый орнамент-оберег на белом
Жак.лента 23мм Зеленый орнамент-оберег на белом
33.6 руб.
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.27 м
Штапель "Пастельные розы на молочном", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Пастельные розы на молочном", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.06 м
Сатин "Летний день - лианы", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Сатин "Летний день - лианы", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
552 руб.
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.06 м
Жак.лента 32мм Васильково-бирюзовые петухи на белом
Жак.лента 32мм Васильково-бирюзовые петухи на белом
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12 м
Файбер (шарики) 2 сорт, 1 кг - 1 пакет, силиконизированное волокно-100%
Файбер (шарики) 2 сорт, 1 кг - 1 пакет, силиконизированное волокно-100%
420 руб.
| Состав | полиэфирные волокна 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Штапель "Воздушная легкость" цв.белый, ш.1.4м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Воздушная легкость" цв.белый, ш.1.4м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.88 м
Рогожка "Уютная зима", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Уютная зима", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.8 м
Муслин двухслойный "Лавандовая нежность", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Муслин двухслойный "Лавандовая нежность", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.7 м