Белая ткань
999 товаровШтапель "Алетта" цв.белый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Алетта" цв.белый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
296 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.13 м
Холст полотенечный "Полоска" цв.синий/красный/зеленый, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Холст полотенечный "Полоска" цв.синий/красный/зеленый, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
310 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.01 м
Кружево цв.белый, ш.33мм, хлопок-75%, п/э-25%
Кружево цв.белый, ш.33мм, хлопок-75%, п/э-25%
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 75%; полиэстер 25% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
3 м
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Холст полотенечный жаккард "Ромбы на белом с каймой" цв.синий/бирюзовый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Холст полотенечный жаккард "Ромбы на белом с каймой" цв.синий/бирюзовый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
231 руб.
330 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.98 м
Бязь "Красные снежинки на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Красные снежинки на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
240 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.95 м
Жак.лента 18мм Красные маки на белом, рис.9180/5
Жак.лента 18мм Красные маки на белом, рис.9180/5
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.8 м
Креп-вискоза плательная "Садовые грезы" цв.белый, ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%, 80гр/м.кв
Креп-вискоза плательная "Садовые грезы" цв.белый, ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%, 80гр/м.кв
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 80%; нейлон 20% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.62 м
Купра цв.Молочно-белый, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
Купра цв.Молочно-белый, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1,35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.34 м
Мулетон махровая непромокаемая ткань на основе ПУ, цв.Белый, ш.2.1м, хлопок-100%, 140гр/кв.м
Мулетон махровая непромокаемая ткань на основе ПУ, цв.Белый, ш.2.1м, хлопок-100%, 140гр/кв.м
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,1м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.21 м
Плательная вискоза Цифр.печать "Алейда", CОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Плательная вискоза Цифр.печать "Алейда", CОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.11 м
Мерный лоскут (ткань в отрезах) Шитье "Бабочки-2" цв.молочно-белый общ.1.48м, ш.вышитой части 1.35м, батист, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Мерный лоскут (ткань в отрезах) Шитье "Бабочки-2" цв.молочно-белый общ.1.48м, ш.вышитой части 1.35м, батист, хлопок-100%, 100гр/м.кв
616 руб.
880 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общ.ш.1.48м, выш.части 1.35м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.08 м
Поплин "Розовая полянка-цветы", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Поплин "Розовая полянка-цветы", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
232 руб.
290 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.94 м
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Перкаль "Летняя прохлада - цветы", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Перкаль "Летняя прохлада - цветы", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
301 руб.
430 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.89 м
Вискоза с хлопком "Веточки барбариса" цв.т.пыльная роза, ВИД2, ш.1.40м, хл-70%, виск-30%, 70гр/м.кв
Вискоза с хлопком "Веточки барбариса" цв.т.пыльная роза, ВИД2, ш.1.40м, хл-70%, виск-30%, 70гр/м.кв
720 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%; вискоза 30% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 70 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.7 м
Кружево цв.белый, ш.14мм, хлопок-90%, п/э-10%#023626
Кружево цв.белый, ш.14мм, хлопок-90%, п/э-10%#023626
40 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
1.42 м
Футер 2-х нит. начес "Россыпь гороха (корич/бежевый) на молочном", ш.2.14м(1.07м*2),Карде, хл-100%
Футер 2-х нит. начес "Россыпь гороха (корич/бежевый) на молочном", ш.2.14м(1.07м*2),Карде, хл-100%
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.14м(1,07м*2, чулок) |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.4 м
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Штапель "Цветочное благоухание" цв.белый, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Штапель "Цветочное благоухание" цв.белый, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
259 руб.
370 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.36 м
Плательный хлопок "Нежная полянка" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Плательный хлопок "Нежная полянка" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.01 м
Мерный лоскут( ткань в отрезах) Полулен цв.Белый, ш.1.5м, лен-56%, хлопок-44%, 210гр/м.кв
Мерный лоскут( ткань в отрезах) Полулен цв.Белый, ш.1.5м, лен-56%, хлопок-44%, 210гр/м.кв
679 руб.
970 руб.
| Состав | лен 56%; хлопок 44% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1 м
Ситец Полина цв.белый, СОРТ2, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
Ситец Полина цв.белый, СОРТ2, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 86 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
501.95 м
Ситец "Мезенская роспись - курочки" (Гол.платок 0.95м*0.95м), СОРТ2, ш.0.95м, хл-100%, раппорт 100см
Ситец "Мезенская роспись - курочки" (Гол.платок 0.95м*0.95м), СОРТ2, ш.0.95м, хл-100%, раппорт 100см
180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
432.55 м
Плательная вискоза цв.Белый (отбеленный), СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 160гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Белый (отбеленный), СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 160гр/м.кв
610 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.86 м
Холст полотенечный жаккард "Вышивка" цв.джинсовый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
Холст полотенечный жаккард "Вышивка" цв.джинсовый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
111.59 м
Полулен "Вышивка павлины на молочном", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 145гр/м.кв
Полулен "Вышивка павлины на молочном", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 145гр/м.кв
470 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
100.98 м
Рогожка "Снежинка (красная на белом)", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Снежинка (красная на белом)", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
95.55 м
Муслин двухслойный "Облачко в коробочке", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Муслин двухслойный "Облачко в коробочке", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
86.98 м
Шитье "Цветочки с ажурной каймой" цв.молочно-белый, СОРТ2, ш.1.35м, хлопок-100%, батист, 80гр/м.кв
Шитье "Цветочки с ажурной каймой" цв.молочно-белый, СОРТ2, ш.1.35м, хлопок-100%, батист, 80гр/м.кв
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.26 м
Фактурный хлопок "Шарики" цв.молочно-сливочный, СОРТ2, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв,
Фактурный хлопок "Шарики" цв.молочно-сливочный, СОРТ2, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв,
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.39 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Разноцветные сердечки" цв.белый, СОРТ2, ш.1.35м, хл-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Разноцветные сердечки" цв.белый, СОРТ2, ш.1.35м, хл-100%
530 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
70.88 м
Бязь цв.Белый, СОРТ2, ш.0.8м, хлопок-100%, 138гр/м.кв, Тейково
Бязь цв.Белый, СОРТ2, ш.0.8м, хлопок-100%, 138гр/м.кв, Тейково
160 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 138 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
68.78 м