Белая ткань
999 товаровШитье "Бабочки-2" цв.молочно-белый общ.1.48м, ш.вышитой части 1.35м, батист, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Шитье "Бабочки-2" цв.молочно-белый общ.1.48м, ш.вышитой части 1.35м, батист, хлопок-100%, 100гр/м.кв
630 руб.
900 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общ.ш.1.48м, выш.части 1.35м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.58 м
Рогожка "Котики и кактусы", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Котики и кактусы", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 63см
259 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.49 м
Жак.лента 24мм Синий орнамент на белом#046568
Жак.лента 24мм Синий орнамент на белом#046568
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.42 м
Сатин "Голубые букетики" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Голубые букетики" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.38 м
Сатин "Летняя ботаника" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Летняя ботаника" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.37 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 31мм, ширина вышивки 31мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 31мм, ширина вышивки 31мм), хлопок-100%, батист
120 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 31мм, ширина вышивки 31мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.22 м
Шитье "Летнее настроение" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть1.34м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Летнее настроение" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть1.34м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1070 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.общ.1.5м, выш.части 1.34м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.17 м
Рогожка "Эстетика Кантри", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Эстетика Кантри", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.11 м
Лен сорочечный пестротканый с умягчением "Красная клетка" цв.белый, ш.1.5м, лен-100%, 120гр/м.кв
Лен сорочечный пестротканый с умягчением "Красная клетка" цв.белый, ш.1.5м, лен-100%, 120гр/м.кв
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
10.9 м
Кружевное полотно "Милада" (фестон с 2х ст.) цв.белый, ш.1.3м, хлопок-80%, нейлон-20%, 100гр/м.кв
Кружевное полотно "Милада" (фестон с 2х ст.) цв.белый, ш.1.3м, хлопок-80%, нейлон-20%, 100гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок-80%, нейлон-20% |
| Ширина | 1.3м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.83 м
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Сатин Премиум "Витражные полоски" цв.белый, (комп), ш.2.28м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Сатин Премиум "Витражные полоски" цв.белый, (комп), ш.2.28м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
511 руб.
730 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,28м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Пакистан |
м
В наличии
10.73 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Жанэль (зеленые цветы)" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Жанэль (зеленые цветы)" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.61 м
Муслин двухслойный "Единорожки", ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Муслин двухслойный "Единорожки", ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
10.42 м
Перкаль "Сентябрь - мелкие веточки", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Перкаль "Сентябрь - мелкие веточки", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.4 м
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Лен интерьерный цв.Белый, ш.1.6м, лен-100%, 270гр/м.кв
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Лен интерьерный цв.Белый, ш.1.6м, лен-100%, 270гр/м.кв
679 руб.
970 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 270 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.17 м
Бязь цв.Белый, ш.0.8м, хлопок-100%, 138гр/м.кв, Тейково
Бязь цв.Белый, ш.0.8м, хлопок-100%, 138гр/м.кв, Тейково
180 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 138 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.12 м
Ткань Дак "Туаль де Жуи - Дикий мир" цв.серый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Туаль де Жуи - Дикий мир" цв.серый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
10.01 м
Холст полотенечный "Зеленые/лососевые/чернильные полосы", ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
Холст полотенечный "Зеленые/лососевые/чернильные полосы", ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
310 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10 м
Ситец "Цветики" (ярко малиновые на белом), ш.0.95м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Ситец "Цветики" (ярко малиновые на белом), ш.0.95м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
168 руб.
210 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.9 м
Лен костюмный "Луговые цветы", ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный "Луговые цветы", ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1464 руб.
1830 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
9.9 м
Ткань Дак Цифр.печать "Ласковый ветер" цв.белый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 205гр/м.кв
Ткань Дак Цифр.печать "Ласковый ветер" цв.белый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 205гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 205 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
9.7 м
Вьюнчик цв.белый, 7мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.белый, 7мм, п/э-100%
15 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.59 м
Саржа "Камуфляж - сезоны" цв.белый/серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа "Камуфляж - сезоны" цв.белый/серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.56 м
Рогожка "Новогоднее чудо" (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Новогоднее чудо" (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
222 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.38 м
Перкаль Тиси цв.Белый, ш.1.52м, хлопок-82%, п/э-18%, 110гр/м.кв
Перкаль Тиси цв.Белый, ш.1.52м, хлопок-82%, п/э-18%, 110гр/м.кв
530 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 82%, п/э 18% |
| Ширина | 1.52м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.08 м
Футер 3-х нит. начес цв.Сливочно-молочный, ш.1.8м, Пенье, хлопок-65% п/э-35%, 350гр/м.кв
Футер 3-х нит. начес цв.Сливочно-молочный, ш.1.8м, Пенье, хлопок-65% п/э-35%, 350гр/м.кв
1190 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.02 м
Лебяжий (искусственный) пух, 1 кг - 1 пакет, полиэфирное волокно-100%
Лебяжий (искусственный) пух, 1 кг - 1 пакет, полиэфирное волокно-100%
490 руб.
| Состав | полиэфирные волокна 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Сатин "Лесные зверюшки", ш.1.61м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Лесные зверюшки", ш.1.61м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.61м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.96 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Ирма" цв.сливочный пломбир, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Ирма" цв.сливочный пломбир, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.95 м
Футер 2-х нит.начес цв.Белый (отбел.), ш.2.0м (1м*2,чул), Карде/Ое, хлопок-90%, п/э-10%, 180гр/м.кв
Футер 2-х нит.начес цв.Белый (отбел.), ш.2.0м (1м*2,чул), Карде/Ое, хлопок-90%, п/э-10%, 180гр/м.кв
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 2.0м(1,0м*2 чулок) |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.95 м