Белая ткань
999 товаровТрикотаж Кулирная гладь "Аксинья", ш.1.98м (0,99м*2, чулок), Ое, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Трикотаж Кулирная гладь "Аксинья", ш.1.98м (0,99м*2, чулок), Ое, хлопок-100%, 140гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 1.98м(0,99м*2 чулок) |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
шт
В наличии
5.98 шт
Ситец "Радуга цветов" (Гол.платок 0.75*0.75+3 нос.платка), ш.0.8м, хл-100%, 86гр/м.кв, раппорт 100см
Ситец "Радуга цветов" (Гол.платок 0.75*0.75+3 нос.платка), ш.0.8м, хл-100%, 86гр/м.кв, раппорт 100см
136 руб.
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 86 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.78 м
Сатин "Летний ритм" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Летний ритм" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.7 м
Жак.лента 23мм Ромб-цветок цв.белый/бежевый
Жак.лента 23мм Ромб-цветок цв.белый/бежевый
32 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
5.7 м
Кружево цв.белый, ш.28мм, хлопок-87%, п/э-13%
Кружево цв.белый, ш.28мм, хлопок-87%, п/э-13%
63 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 87%; полиэстер 13% |
| Ширина | 28 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
5.65 м
Полулен "Мухи на белом", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв, раппорт 63.5см
Полулен "Мухи на белом", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв, раппорт 63.5см
392 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.58 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 30мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 30мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 30мм, ширина вышивки 30мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.4 м
Лента репсовая "Новогодние олени на белом", ш.25мм
Лента репсовая "Новогодние олени на белом", ш.25мм
52 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.07 м
Жак.лента 24мм Красный оберег на белом, рис.7527
Жак.лента 24мм Красный оберег на белом, рис.7527
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.95 м
Жак.лента 24мм Темно-красный оберег на белом, рис.8621/14
Жак.лента 24мм Темно-красный оберег на белом, рис.8621/14
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.95 м
Вьюнчик цв.белый, 9мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.белый, 9мм, п/э-100%
25 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 9мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
4.9 м
Лента атласная "Серебристые снежинки на белом", ш.16мм
Лента атласная "Серебристые снежинки на белом", ш.16мм
33.6 руб.
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.79 м
Холст полотенечный жаккард "Ромбы на белом с каймой" цв.терракотовый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
Холст полотенечный жаккард "Ромбы на белом с каймой" цв.терракотовый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.75 м
Рогожка "Васильковый луг" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Рогожка "Васильковый луг" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
336 руб.
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.55 м
Кружево цв.белый/бежевый хаки, ш.20мм, хлопок-88%, п/э-12%
Кружево цв.белый/бежевый хаки, ш.20мм, хлопок-88%, п/э-12%
47 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 88%; полиэстер 12% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
4.54 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Утренняя серенада" цв.джинс, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Утренняя серенада" цв.джинс, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.26 м
Ситец "Цветики" (голубые на белом), ш.0.8м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Ситец "Цветики" (голубые на белом), ш.0.8м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
152 руб.
190 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.2 м
Штапель "Ассорти черного гороха" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Ассорти черного гороха" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.06 м
Кружево цв.белый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/1
Кружево цв.белый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/1
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-89%, п/э-11%
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-89%, п/э-11%
58 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 89%; полиэстер 11% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
3.99 м
Лен постельный с эффектом мятости цв.Белый, ш.2.5м, лен-100%, 165гр/м.кв
Лен постельный с эффектом мятости цв.Белый, ш.2.5м, лен-100%, 165гр/м.кв
2400 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
3.91 м
Мерный лоскут Рогожка "Пастораль", ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв
Мерный лоскут Рогожка "Пастораль", ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв
259 руб.
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.8 м
Лен костюмный цв.Белый, ш.1.45м, лен-100%, 240гр/м.кв
Лен костюмный цв.Белый, ш.1.45м, лен-100%, 240гр/м.кв
1450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
3.79 м
Полулен жаккард "Перепев" цв.белый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
Полулен жаккард "Перепев" цв.белый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.7 м
Холст полотенечный жаккард "Вышивка" цв.джинсово-синий/голубой, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
Холст полотенечный жаккард "Вышивка" цв.джинсово-синий/голубой, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.7 м
Плательная вискоза "Винтажные розочки" цв.белый с розовым оттенком, ш.1.47м, вискоза-100%,140гр/м.кв
Плательная вискоза "Винтажные розочки" цв.белый с розовым оттенком, ш.1.47м, вискоза-100%,140гр/м.кв
441 руб.
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,47м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.5 м
Лен сорочечный с умягчением"Узкая фиолетовая полоска" цв.белый", ш.1.5м, лен-100%, 130гр/м.кв
Лен сорочечный с умягчением"Узкая фиолетовая полоска" цв.белый", ш.1.5м, лен-100%, 130гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен-100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
3.5 м
Ситец "Музыкальные нотки", ш.0.95м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Ситец "Музыкальные нотки", ш.0.95м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
210 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.35 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист#008615
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист#008615
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 65мм, ширина вышивки 35мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.22 м
Рогожка "Новогодняя атмосфера", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Новогодняя атмосфера", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.2 м