Ткань цвета светлый никель
11191 товаровТеплый хлопок "Листочки - цветочки на сером с зеленым оттенком", ш.1.51м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Листочки - цветочки на сером с зеленым оттенком", ш.1.51м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.51м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
187.13 м
Пуговица пластмасса, цв.сухая трава, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.сухая трава, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
187 шт
Пуговица дерево, цв.бронзово-коричневый, 10мм, 4 отверстия#032172
Пуговица дерево, цв.бронзово-коричневый, 10мм, 4 отверстия#032172
5.8 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
187 шт
Сатин цв.Мятная дымка, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин цв.Мятная дымка, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
616 руб.
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
186.99 м
Бархат цв.Светлый кораллово-брусничный, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Светлый кораллово-брусничный, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
186.86 м
Сатин-страйп цв.Стальной синий (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Стальной синий (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
776 руб.
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
186.65 м
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка" цв.сухая трава, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка" цв.сухая трава, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
186.6 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Леопардовые пятнышки на розовом", ш.1.4м, хл-100%, 125гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Леопардовые пятнышки на розовом", ш.1.4м, хл-100%, 125гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
186.48 м
Поплин Барановский платок "Аксиния" с узорным купоном, цв.красный терракот, СОРТ2, ш.1.5м, раппорт1м#044630
Поплин Барановский платок "Аксиния" с узорным купоном, цв.красный терракот, СОРТ2, ш.1.5м, раппорт1м#044630
430 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
186.4 м
Импорт. хлопок "Андромеда" (вишневые цветы), ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Андромеда" (вишневые цветы), ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
186.33 м
Лента киперная цв.рапсово-желтый, ш.17мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.рапсово-желтый, ш.17мм, хлопок-100%
12.72 руб.
15.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
186.3 м
Микровельвет цв.Шампань, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Шампань, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
840 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
186.25 м
Штапель Премиум "Персидский кипарис" цв.бруснично-терракотовый, СОРТ2, ш.1.43м, вискоза-100%
Штапель Премиум "Персидский кипарис" цв.бруснично-терракотовый, СОРТ2, ш.1.43м, вискоза-100%
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
186.21 м
Сукно портяночное войлочное, ГОСТ, ш.1.48м, шерсть-90%, п/э-10%, 390гр/м.кв
Сукно портяночное войлочное, ГОСТ, ш.1.48м, шерсть-90%, п/э-10%, 390гр/м.кв
750 руб.
| Состав | шерсть 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 390 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
186.19 м
Дорожка "Новогодний снеговик", ш.0.5м, хлопок -100%, 228гр/кв.м, раппорт 63.5см
Дорожка "Новогодний снеговик", ш.0.5м, хлопок -100%, 228гр/кв.м, раппорт 63.5см
220 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
186.08 м
Ситец "Василек на светло-сером", ш.0.95м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Ситец "Василек на светло-сером", ш.0.95м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
210 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
186.05 м
Кружево цв.красный с малиновым оттенком, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/16
Кружево цв.красный с малиновым оттенком, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/16
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
186 м
Пуговица перламутр, цв. серая дымка, 13мм, 2 отверстия
Пуговица перламутр, цв. серая дымка, 13мм, 2 отверстия
20.6 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
186 шт
Шнур цв.темный серо-зеленый, 3мм, хлопок-100%
Шнур цв.темный серо-зеленый, 3мм, хлопок-100%
14 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
185.97 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Маренго, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Маренго, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
820 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
185.9 м
Хлопколен "Лепестки магмы", ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 170гр/м.кв
Хлопколен "Лепестки магмы", ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 170гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
185.9 м
Пестрядь "Средняя клетка на т.коричневом", ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на т.коричневом", ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 140гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
185.86 м
Перкаль Премиум "Набойка - веточки" цв.св.бежево-молочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Перкаль Премиум "Набойка - веточки" цв.св.бежево-молочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
185.79 м
Плательная вискоза цв.Чернильно-фиолетовый, ш.1.5м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Чернильно-фиолетовый, ш.1.5м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
185.78 м
Ситец "Византия" (Гол.платок 0.95м*1.0м), ш.0.95м, хлопок-100%, раппорт 100см
Ситец "Византия" (Гол.платок 0.95м*1.0м), ш.0.95м, хлопок-100%, раппорт 100см
190 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,95м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
185.54 м
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/21
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/21
50 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
185.31 м
Махровая ткань Люкс цв.Красное вино, ш.1.55м, хлопок-100%, 550гр/м.кв
Махровая ткань Люкс цв.Красное вино, ш.1.55м, хлопок-100%, 550гр/м.кв
1280 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 550 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
185.3 м
Плотная джинсовая ткань «Строчка» цв.джинсово-голубой, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 310гр/м.кв
Плотная джинсовая ткань «Строчка» цв.джинсово-голубой, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 310гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
185.19 м
Пуговица пластмасса, цв.светлый оливково-серый, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светлый оливково-серый, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
185 шт
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.кофе с молоком, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.кофе с молоком, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
185 шт