Ткань цвета светлый никель
11191 товаровПолулен жаккард "Египет" цв.бежево-серый, ш.1.55м, лен-42%, хлопок-58%, 180гр/м.кв
Полулен жаккард "Египет" цв.бежево-серый, ш.1.55м, лен-42%, хлопок-58%, 180гр/м.кв
1050 руб.
| Состав | лен 42%; хлопок 58% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
184.96 м
Шнур металлизированный, цв.бежевое золото, 1.9мм, п/э 17%; метанит 83%
Шнур металлизированный, цв.бежевое золото, 1.9мм, п/э 17%; метанит 83%
22 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | п/э 17%; метанит 83% |
| Ширина | 1.9мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
184.83 м
Ситец "Цветение лета", ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Цветение лета", ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
184.67 м
Хлопок крэш цв.Пепельно-серый, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Пепельно-серый, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
184.65 м
Кружево цв.темный шоколад, ш.10м, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/10
Кружево цв.темный шоколад, ш.10м, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/10
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
184.62 м
Штапель "Воздушная легкость" цв.чернильно-черный, ш.1.4м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Воздушная легкость" цв.чернильно-черный, ш.1.4м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
184.5 м
Полулен с вышитым рисунком "Дубовые листочки" цв.хаки, ш.1.35м(выш.часть1.2м), хл-50%, лен-50%
Полулен с вышитым рисунком "Дубовые листочки" цв.хаки, ш.1.35м(выш.часть1.2м), хл-50%, лен-50%
1300 руб.
| Состав | хлопок 50%; лен 50% |
| Ширина | 1.35м, выш.части 1.2м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
184.36 м
Теплый хлопок "Цветочный ряд" цв.св.розово-сиреневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Цветочный ряд" цв.св.розово-сиреневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
184.35 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Бутончики - цветочки" цв.розовый, ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Бутончики - цветочки" цв.розовый, ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
184.02 м
Батист "Полевое порхание " цв.сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Батист "Полевое порхание " цв.сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
184 м
Микровельвет "Маленькие лютики на темно-коричневом", ш.1.1м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Микровельвет "Маленькие лютики на темно-коричневом", ш.1.1м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
183.88 м
Ситец "Ромбы-геометрия" цв.черный/белый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Ромбы-геометрия" цв.черный/белый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
183.855 м
Пестрядь "Бежевая клетка (12*12мм) на черном", ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Бежевая клетка (12*12мм) на черном", ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 140гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
183.48 м
Бязь цв.Суровый, ВИД3, ГОСТ, ш.1.60м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Бязь цв.Суровый, ВИД3, ГОСТ, ш.1.60м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
183.31 м
Фактурный хлопок "Шарики" цв.молочный, ш.1.5м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики" цв.молочный, ш.1.5м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
183.16 м
Штапель "Цветочная элегия" цв.морозно-мятная дымка, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Цветочная элегия" цв.морозно-мятная дымка, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
183.15 м
Саржа цв.Темно-оранжевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Темно-оранжевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
183.12 м
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
183.03 м
Плательная вискоза Цифр.печать "Цветочная палитра" цв.шампань, ш.1.4м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Плательная вискоза Цифр.печать "Цветочная палитра" цв.шампань, ш.1.4м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
750 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
183.01 м
Пуговица светлый кокос с ободком,11мм, 4 отверстия
Пуговица светлый кокос с ободком,11мм, 4 отверстия
12 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
183 шт
Поплин цв.Спаржа, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Спаржа, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
336 руб.
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
182.98 м
Импорт. хлопок "Большие пионы на сливочном", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Большие пионы на сливочном", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
182.93 м
Теплый хлопок меланж цв.Темно-серый, ш.1.5м, хлопок-60%, п/э-40%, 165гр/м.кв
Теплый хлопок меланж цв.Темно-серый, ш.1.5м, хлопок-60%, п/э-40%, 165гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
182.87 м
Штапель "Саванна" цв.карамельный, ш.1.4м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Саванна" цв.карамельный, ш.1.4м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
182.66 м
Бязь "Черно-желтая хохлома с зеленым", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Черно-желтая хохлома с зеленым", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
182.61 м
Импорт. хлопок "Букеты роз на белом", ш.1.5м, хлопок-100%,100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Букеты роз на белом", ш.1.5м, хлопок-100%,100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
182.57 м
Фактурный хлопок с мережкой-полосой "Луговой букетик-горчичные цветочки", ш.1.45м, хл-100%
Фактурный хлопок с мережкой-полосой "Луговой букетик-горчичные цветочки", ш.1.45м, хл-100%
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
182.55 м
Сатин "Цветочные аккорды" цв.св.розово-персиковый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Цветочные аккорды" цв.св.розово-персиковый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
182.29 м
Рогожка "Рождественский вечер" цв.красный, ш.1.55м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Рождественский вечер" цв.красный, ш.1.55м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
182.22 м
Набор тканей для рукоделия "Микровельвет: Осенний вечер", 45*30 см, 8 шт
Набор тканей для рукоделия "Микровельвет: Осенний вечер", 45*30 см, 8 шт
790 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
182 шт