Ткань цвета светлый никель
11191 товаровФактурный хлопок "Шарики" цв.черный, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики" цв.черный, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
181.98 м
Сатин цв.Бледная морозная мята, ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Сатин цв.Бледная морозная мята, ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
616 руб.
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
181.89 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 95мм, ширина вышивки 80мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 95мм, ширина вышивки 80мм), хлопок-100%, батист
130 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 95мм, ширина вышивки 80мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
181.59 м
Батист цв.Бирюзово-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Бирюзово-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
181.54 м
Ситец "Оневица" (Гол.платок 1м*0.95м), ш.0.95м, хлопок-100%, раппорт 1.00м
Ситец "Оневица" (Гол.платок 1м*0.95м), ш.0.95м, хлопок-100%, раппорт 1.00м
190 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,95м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
181.5 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Энжела" цв.зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Энжела" цв.зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
181.4 м
Кружево цв.красный, ш.120мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.062/16
Кружево цв.красный, ш.120мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.062/16
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 120мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
181.17 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска на т.морозно-зеленом", ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска на т.морозно-зеленом", ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
181.17 м
Жак.лента 17мм Красная земляника на черном
Жак.лента 17мм Красная земляника на черном
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
181.11 м
Импорт. хлопок "Леона" (цветы серые), ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Леона" (цветы серые), ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
181.08 м
Бязь цв.Молочный шоколад, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Молочный шоколад, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
181.03 м
Набор тканей для рукоделия "Бязь однотонная: серо-бежевая гамма", 45*30 см, 12 шт
Набор тканей для рукоделия "Бязь однотонная: серо-бежевая гамма", 45*30 см, 12 шт
490 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
181 шт
Микровельвет Мини цв.Св.серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Микровельвет Мини цв.Св.серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
180.99 м
Шамбре цв.Белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Шамбре цв.Белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
180.87 м
Сатин "Альпийский мак" цв.бежево-молочный, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Альпийский мак" цв.бежево-молочный, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
180.7 м
Кружево цв.красный, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015, цв.16
Кружево цв.красный, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015, цв.16
80 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
180.66 м
Холст полотенечный жаккард "Венеция" цв.зеленая трава, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 210гр/кв.м
Холст полотенечный жаккард "Венеция" цв.зеленая трава, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 210гр/кв.м
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
180.62 м
Кружево цв.бордово-красный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/17
Кружево цв.бордово-красный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/17
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
180.5 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 17мм), хлопок-100%, батист#арт.КШМ104
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 17мм), хлопок-100%, батист#арт.КШМ104
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 25мм, ширина вышивки 17мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
180.5 м
Полулен цв.Небесно-голубой, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Небесно-голубой, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
860 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5 м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
180.5 м
Вышитая ткань "Узорный сказ" цв.черный, ш.1.45м (вышит.часть1.27м), хлопок-100%, 230гр/м.кв
Вышитая ткань "Узорный сказ" цв.черный, ш.1.45м (вышит.часть1.27м), хлопок-100%, 230гр/м.кв
1950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м (вышит.часть 1.27м) |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
180.37 м
Теплый хлопок "Ранние букетики - лососевые цветочки", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Ранние букетики - лососевые цветочки", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
180.34 м
Фактурный хлопок "Мережка-полоска" цв.белый (отбеленный), ш.1.45м, батист, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Фактурный хлопок "Мережка-полоска" цв.белый (отбеленный), ш.1.45м, батист, хлопок-100%, 100гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
180.25 м
Импорт. хлопок "Кармина" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Кармина" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
180.07 м
Набор тканей для рукоделия "Бязь: Луговая ромашка", 45*30 см, 12 шт
Набор тканей для рукоделия "Бязь: Луговая ромашка", 45*30 см, 12 шт
490 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
180 шт
Пуговица пластмасса, цв.желтый, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.желтый, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
180 шт
Хлопколен с вискозой "Дарэн", ш.2.5м, хлопок-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вискозой "Дарэн", ш.2.5м, хлопок-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
696 руб.
870 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 45%; лен 5% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
179.99 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*0.9см)" цв.бирюзово-зеленый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*0.9см)" цв.бирюзово-зеленый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
179.95 м
Ситец детский "Озорные корги", ш.0.95м, хлопок-100%, 96гр/м.кв
Ситец детский "Озорные корги", ш.0.95м, хлопок-100%, 96гр/м.кв
190 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 96 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
179.6 м
Полулен с умягчением цв.Джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен с умягчением цв.Джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
570 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
179.57 м