Ткань цвета светлый никель
11131 товаровБязь "Роскошные узоры на темно-сером", ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Роскошные узоры на темно-сером", ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
408 руб.
510 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
82.72 м
Махровая ткань цв.Чернильно-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Чернильно-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
82.72 м
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/21
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/21
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
82.7 м
Жак.лента 70мм Серо-бежевый славянский орнамент-оберег на белом
Жак.лента 70мм Серо-бежевый славянский орнамент-оберег на белом
100 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 70мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
82.7 м
Кружево цв.горький шоколад, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/10
Кружево цв.горький шоколад, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/10
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
82.7 м
Ткань Дак Цифр.печать "3D - Вязаные бабочки", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 225гр/м.кв
Ткань Дак Цифр.печать "3D - Вязаные бабочки", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 225гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 225 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
82.67 м
Плательная вискоза цв.Молочный шоколад, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Молочный шоколад, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
82.66 м
Жак.лента 22мм Красный орнамент-оберег на белом, рис.9467/9
Жак.лента 22мм Красный орнамент-оберег на белом, рис.9467/9
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
82.66 м
Дорожка "Волшебство" цв.белый, СОРТ2, ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/кв.м, раппорт 31.5см
Дорожка "Волшебство" цв.белый, СОРТ2, ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/кв.м, раппорт 31.5см
210 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
82.62 м
Бязь цв.Темная фуксия, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Темная фуксия, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
340 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
82.6 м
Ткань интерьерная цв.Хаки мрамор, ш.1.45м, хлопок-80%, п/э-20%, 500гр/м.кв
Ткань интерьерная цв.Хаки мрамор, ш.1.45м, хлопок-80%, п/э-20%, 500гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 500 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
82.58 м
Микровельвет цв.Молочно-сливочный, СОРТ2, ш.1.42м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Молочно-сливочный, СОРТ2, ш.1.42м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
840 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
82.51 м
Плотная джинсовая ткань цв.Лазурно-серый винтаж, ш.1.5м, хлопок-95%, п/э-5%, 310гр/м.кв
Плотная джинсовая ткань цв.Лазурно-серый винтаж, ш.1.5м, хлопок-95%, п/э-5%, 310гр/м.кв
950 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
82.51 м
Плотная фактурная джинсовая ткань "Елочка" цв.сине-голубой, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 310гр/м.кв
Плотная фактурная джинсовая ткань "Елочка" цв.сине-голубой, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 310гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
82.5 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка - сетка" цв.бежево-кремовый, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка - сетка" цв.бежево-кремовый, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
82.48 м
Кружево цв.хвойно-зеленый/зеленая морская волна, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/33
Кружево цв.хвойно-зеленый/зеленая морская волна, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/33
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
82.48 м
Бязь "Разноцветный водопад", ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Разноцветный водопад", ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
336 руб.
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
82.45 м
Пестрядь "Мелкая клетка - штрих" цв.зеленый папоротник, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая клетка - штрих" цв.зеленый папоротник, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
82.44 м
Махровая ткань цв.Св.сиреневый аметист-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Св.сиреневый аметист-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м. |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
82.43 м
Сатин "Цветочное послание" цв.т.морозно-зеленый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Цветочное послание" цв.т.морозно-зеленый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
82.38 м
Вельвет цв.Винтажный красно-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 285гр/м.кв
Вельвет цв.Винтажный красно-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 285гр/м.кв
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
82.34 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 370мм, ширина вышивки 250мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 370мм, ширина вышивки 250мм), хлопок-100%, батист
530 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 370мм, ширина вышивки 250мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
82.27 м
Штапель "Саванна" цв.васильково-голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Саванна" цв.васильково-голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
82.26 м
Плательный хлопок "Веточки ромашки" цв.бл.голубой мох, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Плательный хлопок "Веточки ромашки" цв.бл.голубой мох, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
82.24 м
Рогожка "Время волшебства", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63.5см
Рогожка "Время волшебства", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63.5см
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5 м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
82.21 м
Лента тканая для поясов, 28мм Бело-синий орнамент на малиновом
Лента тканая для поясов, 28мм Бело-синий орнамент на малиновом
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 28мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
82.19 м
Бязь "Белый горох (7мм) на т.лазурно-синем", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Белый горох (7мм) на т.лазурно-синем", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
82.19 м
Сатин "Лоскутный коллаж", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Лоскутный коллаж", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,35 |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
82.15 м
Сатин "Летний витраж - узор" цв.сине-голубой, (комп), ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Летний витраж - узор" цв.сине-голубой, (комп), ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
82.13 м
Пестроткань сорочечная "Двойная средняя полоска" цв.белый/ярко-голубой, ш.1.45м, хл-100%, 110гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Двойная средняя полоска" цв.белый/ярко-голубой, ш.1.45м, хл-100%, 110гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
82.12 м