Ткань цвета светлый никель
11128 товаровШтапель "Жираф" цв.серый, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
Штапель "Жираф" цв.серый, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
84 м
Перкаль "Весенняя мечта", ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль "Весенняя мечта", ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
360 руб.
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
84 м
Пуговица пластмасса, цв.бл.бежево-сиреневая дымка, 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бл.бежево-сиреневая дымка, 17мм, 4 отверстия
12 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
84 шт
Теплый хлопок "Цветочные прятки" цв.инжир, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Цветочные прятки" цв.инжир, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
84 м
Жак.лента 50мм Черно-желтые ромашки на красном
Жак.лента 50мм Черно-желтые ромашки на красном
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
84 м
Полулен с вискозой с эфф.мятости цв.Белый, ш.1.5м, хл-40%, лен-30%, виск-30%, 165г/м.кв
Полулен с вискозой с эфф.мятости цв.Белый, ш.1.5м, хл-40%, лен-30%, виск-30%, 165г/м.кв
590 руб.
| Состав | лен 30%, хлопок 40%, вискоза 30% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
84 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Мелкая клетка" цв.коричневый, ш.1.5м, шерсть-20%, п/э-80%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Мелкая клетка" цв.коричневый, ш.1.5м, шерсть-20%, п/э-80%
1300 руб.
| Состав | шерсть 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 340 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
83.99 м
Сатин "Небесная колыбель" цв.св.серо-фиолетовая дымка, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Небесная колыбель" цв.св.серо-фиолетовая дымка, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
83.97 м
Лента тканая для поясов, 50мм Орнамент (цв.суровый) на красном
Лента тканая для поясов, 50мм Орнамент (цв.суровый) на красном
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
83.94 м
Штапель Премиум "Набойка - луговая дорожка", цв.красно-терракотовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Набойка - луговая дорожка", цв.красно-терракотовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
83.9 м
Полулен "Живописная лужайка" цв.джинс (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
Полулен "Живописная лужайка" цв.джинс (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
83.86 м
Кружево цв.св.серо-кофейный с оливковым оттенком, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.св.серо-кофейный с оливковым оттенком, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
83.84 м
Полулен постельный с эфф. мятости "Синий меланж-узкая полоска", (комп), ш.2.65м, лен-29%, хл-71%
Полулен постельный с эфф. мятости "Синий меланж-узкая полоска", (комп), ш.2.65м, лен-29%, хл-71%
880 руб.
1100 руб.
| Состав | лен 29%; хлопок 71% |
| Ширина | 2.65м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
83.83 м
Дорожка "В гостях у Санты - ночь", ш.0.5м, хлопок -100%, 228гр/кв.м
Дорожка "В гостях у Санты - ночь", ш.0.5м, хлопок -100%, 228гр/кв.м
220 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
83.83 м
Бязь "Белые снежинки на сером", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Белые снежинки на сером", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
83.8 м
Перкаль "Утренний цвет" цв.бело-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Утренний цвет" цв.бело-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
83.78 м
Импорт. хлопок "Амира" цв.св.телесный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Амира" цв.св.телесный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
83.77 м
Рогожка Премиум "Нежный день", ш.1.5м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Рогожка Премиум "Нежный день", ш.1.5м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
410 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
83.76 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Т.лососево-бежевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Т.лососево-бежевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
83.75 м
Джинс с ворсом цв.Суровый, ВИД2, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Суровый, ВИД2, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
800 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
83.72 м
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
83.71 м
Хлопколен Цифр.печать "Веточки-дорожки" (на суровом), цв.розово-сиреневый, ш.1.4м, лен-10%, хл-90%, 125гр/м.кв
Хлопколен Цифр.печать "Веточки-дорожки" (на суровом), цв.розово-сиреневый, ш.1.4м, лен-10%, хл-90%, 125гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 10%; хлопок 90% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
83.71 м
Перкаль Премиум с вышивкой "Луговой цветок" цв.белый, СОРТ2, ш.1.54м, хл-100%, 115гр/м.кв
Перкаль Премиум с вышивкой "Луговой цветок" цв.белый, СОРТ2, ш.1.54м, хл-100%, 115гр/м.кв
581 руб.
830 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.54м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
83.68 м
Теплый хлопок меланж цв.Кораллово-красный, ш.1.5м, хлопок-60%, п/э-40%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок меланж цв.Кораллово-красный, ш.1.5м, хлопок-60%, п/э-40%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
83.66 м
Бязь цв.Св.сине-зеленая морская волна, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%
Бязь цв.Св.сине-зеленая морская волна, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
83.66 м
Полульняной перкаль постельный "Полоска (0,5см*0,5см)" цв.джинсово-синий меланж, (комп), ш.2.2м, лен-30%, хл-70%, 120гр/м.кв
Полульняной перкаль постельный "Полоска (0,5см*0,5см)" цв.джинсово-синий меланж, (комп), ш.2.2м, лен-30%, хл-70%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | лен-30%, хлопок-70% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
83.64 м
Бязь "Царство цветов", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Бязь "Царство цветов", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
336 руб.
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
83.63 м
Вафельное полотно "Дубовый веник" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Вафельное полотно "Дубовый веник" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
83.63 м
Бязь "Бирюзовые огурчики на темно-морской волне", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Бирюзовые огурчики на темно-морской волне", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
83.6 м
Полулен "Осенний блюз (бирюзовые цветы)", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Осенний блюз (бирюзовые цветы)", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
83.52 м