Ткань цвета светлый никель
11131 товаровТеплый хлопок "Осенние веточки" цв.серый с мятным оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Осенние веточки" цв.серый с мятным оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
83.38 м
Бязь "Темно-малиновая полоска", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Бязь "Темно-малиновая полоска", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
83.36 м
Штапель "Цветочная россыпь на темно-красном", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Цветочная россыпь на темно-красном", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
83.36 м
Махровая ткань цв.Св.оливка, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Св.оливка, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
83.36 м
Кружево цв.голубой-2, ш.18мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.голубой-2, ш.18мм, хлопок-90%, п/э-10%
52 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
83.35 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Мелкое букле" цв.бежевый/серый, ш.1.55м, шерсть-30%, п/э-70%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Мелкое букле" цв.бежевый/серый, ш.1.55м, шерсть-30%, п/э-70%
1500 руб.
| Состав | шерсть 30%; полиэстер 70% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 430 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
83.35 м
Рогожка "Новогоднее украшение", ш.1.50м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Новогоднее украшение", ш.1.50м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
83.29 м
Махровая ткань цв.Насыщенная ежевика, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Насыщенная ежевика, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
83.29 м
Интерьерный хлопок "Марьин сад" цв.оливковый/синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Марьин сад" цв.оливковый/синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
83.28 м
Лента тканая для поясов, 80мм Желто-зеленая строчка на красном
Лента тканая для поясов, 80мм Желто-зеленая строчка на красном
170 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 80мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
83.25 м
Сатин цв.Бордовый с терракотовым оттенком, ш. 2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Сатин цв.Бордовый с терракотовым оттенком, ш. 2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
776 руб.
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
83.19 м
Лен сорочечный пестротканый с умягчением "Полоска" цв.лилово-розовый, ш.1.5м, лен-100%, 140гр/м.кв
Лен сорочечный пестротканый с умягчением "Полоска" цв.лилово-розовый, ш.1.5м, лен-100%, 140гр/м.кв
1600 руб.
| Состав | Лен 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
83.18 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 116мм, ширина вышивки 85мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 116мм, ширина вышивки 85мм), хлопок-100%, батист
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 116мм, ширина вышивки 85мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
83.17 м
Лента бархатная цв.Темно-лимонный, ш.50мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Темно-лимонный, ш.50мм, полиэстер-100%
99 руб.
165 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
83.15 м
Штапель Премиум "Цветочная паутинка" цв.т.васильково-фиолетовый, ш.1.4м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочная паутинка" цв.т.васильково-фиолетовый, ш.1.4м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
83.12 м
Штапель "Белоснежный сад" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Белоснежный сад" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
83.11 м
Вареный (стираный) хлопок "Микроклетка" цв.горчица, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Микроклетка" цв.горчица, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
83.11 м
Хлопколен Цифр.печать "Туаль де Жуи - прованс цветы" цв.кофейный (на суровом), ш.1.4м, лен-15%, хл-85%
Хлопколен Цифр.печать "Туаль де Жуи - прованс цветы" цв.кофейный (на суровом), ш.1.4м, лен-15%, хл-85%
850 руб.
| Состав | лен 15%; хлопок 85% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
83.06 м
Перкаль Премиум "Набойка - веточки" цв.св.оливково-песочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Перкаль Премиум "Набойка - веточки" цв.св.оливково-песочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
83.02 м
Сатин "Лето в букете - крупные цветы" цв.белый, (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Лето в букете - крупные цветы" цв.белый, (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
83 м
Хлопколен Цифр.печать "Нити флоры" (на суровом), цв.розово-сиреневый, ш.1.4м, лен-10%, хл-90%, 125гр/м.кв
Хлопколен Цифр.печать "Нити флоры" (на суровом), цв.розово-сиреневый, ш.1.4м, лен-10%, хл-90%, 125гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 10%; хлопок 90% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
83 м
Нитки 35ЛЛ, №6818, цв.черный
Нитки 35ЛЛ, №6818, цв.черный
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
83 шт
Нитки 35ЛЛ, №0206
Нитки 35ЛЛ, №0206
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
83 шт
Кружево цв.розовый, ш.09мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый, ш.09мм, хлопок-90%, п/э-10%
24.8 руб.
31 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 9мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
82.97 м
Импорт. хлопок "Лесана" цв.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Лесана" цв.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
82.88 м
Фактурный хлопок с мережкой-полосой "Луговой букетик-коричневые цветочки", ш.1.45м, хл-100%
Фактурный хлопок с мережкой-полосой "Луговой букетик-коричневые цветочки", ш.1.45м, хл-100%
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
82.83 м
Штапель "Надежда" цв.фиолетово-джинсовый, ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Надежда" цв.фиолетово-джинсовый, ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
82.81 м
Дорожка "Маковое настроение", ш.0.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Дорожка "Маковое настроение", ш.0.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
240 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
82.8 м
Фактурный хлопок "Мережка-широкая полоска" цв.белый/чернильный, ш.1.5м, хл-100%, 90гр/м.кв
Фактурный хлопок "Мережка-широкая полоска" цв.белый/чернильный, ш.1.5м, хл-100%, 90гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
82.73 м
Фланель "Милые совята", ш.0.95м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Фланель "Милые совята", ш.0.95м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
290 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
82.73 м