Ткань цвета светлый никель
11132 товаровПеркаль "Тихое упоение", (на суровом) ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль "Тихое упоение", (на суровом) ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
344 руб.
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
82.1 м
Перкаль "Эхо лета" цв.джинсово-голубой, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Перкаль "Эхо лета" цв.джинсово-голубой, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
360 руб.
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
82.1 м
Теплый хлопок "Средний белый горох на серо-зеленом", СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%
Теплый хлопок "Средний белый горох на серо-зеленом", СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%
342 руб.
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,48 м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
82.09 м
Бархат Премиум "Элит" цв.Кэмел, ш.1.45м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Бархат Премиум "Элит" цв.Кэмел, ш.1.45м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
82.06 м
Хлопколен пестротканый "Полоска (1см*1см)" цв.серый/суровый, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 150гр/м.кв
Хлопколен пестротканый "Полоска (1см*1см)" цв.серый/суровый, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 150гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
82.02 м
Нитки 35ЛЛ, №5004/2
Нитки 35ЛЛ, №5004/2
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
82 шт
Пуговица пластмасса, цв.мята, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.мята, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
82 шт
Пуговица кокос, Лепестки по кругу, 15мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, Лепестки по кругу, 15мм, 2 отверстия
20.6 руб.
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
82 шт
Вареный (стираный) хлопок "Белая клетка (0.8*0.8см) на т.мятно-бирюзовом", ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Белая клетка (0.8*0.8см) на т.мятно-бирюзовом", ш.2.5м, хл-100%
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.99 м
Перкаль "Светлица цветов", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль "Светлица цветов", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
81.98 м
Полулен с умягчением цв.Оранжево-персиковый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен с умягчением цв.Оранжево-персиковый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
570 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
81.91 м
Сатин цв.Кремовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Сатин цв.Кремовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
616 руб.
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
81.88 м
Лен с вискозой Цифр.печать "Гармония природы" цв.св.телесно-бежевый, СОРТ2, ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 180гр/м.кв
Лен с вискозой Цифр.печать "Гармония природы" цв.св.телесно-бежевый, СОРТ2, ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 180гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 70%, вискоза 30% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.88 м
Хлопковый жаккард "Воздушные одуванчики" цв.бежевый, СОРТ2, ш.1.6м, хлопок-100%, 210гр/кв.м, раппорт 73см
Хлопковый жаккард "Воздушные одуванчики" цв.бежевый, СОРТ2, ш.1.6м, хлопок-100%, 210гр/кв.м, раппорт 73см
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
81.82 м
Импортный хлопок цв.Насыщенно-оранжевый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Насыщенно-оранжевый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.77 м
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Чернильный с фиолетовым оттенком, ш.1.35м, крапива-100%
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Чернильный с фиолетовым оттенком, ш.1.35м, крапива-100%
1350 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.75 м
Полульняной жаккард "Ветразь", ш.1.6м, лен-76%, хл-24%, 300гр/м.кв, раппорт 155см
Полульняной жаккард "Ветразь", ш.1.6м, лен-76%, хл-24%, 300гр/м.кв, раппорт 155см
1300 руб.
| Состав | лен 76%; хлопок 24% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 300 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
81.7 м
Штапель цв.Болотный хаки-2, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Болотный хаки-2, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.62 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 90мм, ширина вышивки 58мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 90мм, ширина вышивки 58мм), хлопок-100%, батист
140 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 90мм, ширина вышивки 58мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.56 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 32мм, ширина вышивки 15мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 32мм, ширина вышивки 15мм), хлопок-100%, батист
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 32мм, ширина вышивки 15мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.5 м
Сатин "Нежная гармония" , ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Нежная гармония" , ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.5 м
Шитье "Мерибель" цв.молочно-белый, ш.1.38м (выш.часть1,33м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Мерибель" цв.молочно-белый, ш.1.38м (выш.часть1,33м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1800 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.38м, ш.вышит.части 1.33м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.5 м
Кружево цв.темный василек, ш.43мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный василек, ш.43мм, хлопок-90%, п/э-10%
122 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 43мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
81.48 м
Импорт. хлопок "Кармина" цв.бордово-малиновый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Кармина" цв.бордово-малиновый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.44 м
Хлопколен "Цветочная ностальгия", ш.2.5м, хлопок-95%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен "Цветочная ностальгия", ш.2.5м, хлопок-95%, лен-5%, 110гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | хлопок 95%; лен 5% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.39 м
Шитье "Роскошь" цв.пыльная роза, ш.1.5м (вышит.часть1.39м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роскошь" цв.пыльная роза, ш.1.5м (вышит.часть1.39м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.39м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.39 м
Рогожка цв.Насыщенный небесно-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Рогожка цв.Насыщенный небесно-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
81.38 м
Полулен "Птичка в клетке", ш.1.5м, лен-40%, хлопок-40%, п/э-20, 170гр/м.кв
Полулен "Птичка в клетке", ш.1.5м, лен-40%, хлопок-40%, п/э-20, 170гр/м.кв
390 руб.
| Состав | лен 40%; хлопок 40%; полиэстер 20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.36 м
Бязь "Синие огурчики на голубом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Синие огурчики на голубом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
81.34 м
Сатин цв.Темный бордово-терракотовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Сатин цв.Темный бордово-терракотовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
776 руб.
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
81.33 м