Все ткани со скидками
3267 товаровКант отделочный (узкая полоска) цв.оранжево-желтый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.оранжево-желтый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.41 м
Полулен "Луков день" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Луков день" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
31.27 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.розовый коралл
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.розовый коралл
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25 мм |
м
В наличии
31.27 м
Муслин двухслойный с эф.фактурной стежки "Коричневые ромашки на молочном-2", СОРТ2, ш.1.39м, хл-100%
Муслин двухслойный с эф.фактурной стежки "Коричневые ромашки на молочном-2", СОРТ2, ш.1.39м, хл-100%
574 руб.
820 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.39м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.27 м
Лен интерьерный цв.Сливочный, ш.1.6м, лен-100%, 270гр/м.кв
Лен интерьерный цв.Сливочный, ш.1.6м, лен-100%, 270гр/м.кв
792 руб.
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 270 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
31.08 м
Дорожка "Цветочные краски", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
Дорожка "Цветочные краски", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
144 руб.
240 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
30.95 м
Полулен "Майский ландыш" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Майский ландыш" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
30.88 м
Полулен Крэш цв.Бежевая пудра меланж, ш.2,5м, лен-25%, хл-75%, 130гр/м.кв
Полулен Крэш цв.Бежевая пудра меланж, ш.2,5м, лен-25%, хл-75%, 130гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 25%; хлопок 75% |
| Ширина | 2,5 |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
30.86 м
Полулен с умягчением цв.Горчично-желтый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен с умягчением цв.Горчично-желтый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
432 руб.
540 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
30.86 м
Полулен гладкокрашенный цв.Эвкалипт-2, СОРТ2, ш.1.5 м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен гладкокрашенный цв.Эвкалипт-2, СОРТ2, ш.1.5 м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
776 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен-57%, хлопок-43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
30.8 м
Теплый хлопок "Полева" цв.св.бежево-кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Полева" цв.св.бежево-кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
30.49 м
Лен бортовка, ш.1.5м, лен-100%, 270гр/м.кв
Лен бортовка, ш.1.5м, лен-100%, 270гр/м.кв
880 руб.
1100 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 270 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
30.43 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Лора", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Лора", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
525 руб.
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
30.35 м
Полулен "Гусиная история" цв.салатовый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Гусиная история" цв.салатовый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
30.16 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Винтажный лилово-бордовый, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Винтажный лилово-бордовый, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
704 руб.
880 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 225 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
30.15 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Путешествие в облаках" цв.св.голубая бирюза, ш.1.38м, хлопок-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Путешествие в облаках" цв.св.голубая бирюза, ш.1.38м, хлопок-100%
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.38м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
30 м
Пуговица пластмасса, цв.оранжевый, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.оранжевый, 15мм, 4 отверстия
6 руб.
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
30 шт
Полулен "Всадники" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Всадники" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.95 м
Полулен "Белая космея" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Белая космея" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.89 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Св.бежевый с розовым оттенком, СОРТ2, ш.1.4м, крапива-50%, хл-50
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Св.бежевый с розовым оттенком, СОРТ2, ш.1.4м, крапива-50%, хл-50
672 руб.
840 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 235 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.88 м
Полулен "Белые розы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Белые розы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.81 м
Интерьерный хлопок "Котокафе", ш.1.48м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Котокафе", ш.1.48м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
582 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.62 м
Теплый хлопок "Велена" цв.золотистый хаки/розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Велена" цв.золотистый хаки/розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.52 м
Лента киперная цв.древесно-коричневый, ш.26мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.древесно-коричневый, ш.26мм, хлопок-100%
12.54 руб.
20.9 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
29.46 м
Полулен "Красная клетка на белом", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Красная клетка на белом", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
376 руб.
470 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.26 м
Сатин "Яркие бабочки" цв.белый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Яркие бабочки" цв.белый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.13 м
Комплект лоскута 1кг Штапель, вискоза микс
Комплект лоскута 1кг Штапель, вискоза микс
1547 руб.
2210 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
29 шт
Полулен Крэш цв.Бежево-кофейный меланж, ш.2,5м, лен-25%, хл-75%, 130гр/м.кв
Полулен Крэш цв.Бежево-кофейный меланж, ш.2,5м, лен-25%, хл-75%, 130гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 25%; хлопок 75% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.86 м
Кант отделочный цв.сиренево-голубой, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.сиренево-голубой, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.82 м
Саржа "Розовые фламинго на белом", ш.1.4м, хлопок-100%, 135 гр/м.кв
Саржа "Розовые фламинго на белом", ш.1.4м, хлопок-100%, 135 гр/м.кв
342 руб.
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.69 м