Все ткани со скидками
3267 товаровШтапель Редкий средний горох №2 на горчичном (2 сорт), 1.44 м, вискоза-100%, пл.95 гр/м.кв
Штапель Редкий средний горох №2 на горчичном (2 сорт), 1.44 м, вискоза-100%, пл.95 гр/м.кв
252 руб.
360 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.51 м
Плательная вискоза "Летнее очарование" цв.темно-розовая дымка, ш.1.5м, вискоза-100%, 149гр/м.кв
Плательная вискоза "Летнее очарование" цв.темно-розовая дымка, ш.1.5м, вискоза-100%, 149гр/м.кв
441 руб.
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 149 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.5 м
Теплый хлопок "Ягодная мириада" цв.желто-песочный, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Ягодная мириада" цв.желто-песочный, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.48 м
Шнур меланжевый цв.серо-коричневый/серый, 3мм, хлопок-100%
Шнур меланжевый цв.серо-коричневый/серый, 3мм, хлопок-100%
9.8 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28.3 м
Плательная вискоза "Летнее очарование" цв.темный красно-малиновый, СОРТ2, ш.1.49м, вискоза-100%
Плательная вискоза "Летнее очарование" цв.темный красно-малиновый, СОРТ2, ш.1.49м, вискоза-100%
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.49м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.26 м
Полулен цв.Шоколадно-коричневый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Шоколадно-коричневый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
672 руб.
840 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28.17 м
Полулен гладкокрашенный (жгутовое окраш) цв.Серый с зеленым оттенком, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%
Полулен гладкокрашенный (жгутовое окраш) цв.Серый с зеленым оттенком, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%
712 руб.
890 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28.09 м
Пуговица пластмасса, цв.светлый серо-оливковый, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светлый серо-оливковый, 10мм, 4 отверстия
3.6 руб.
6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
28 шт
Комплект лоскута 1кг Новый год
Комплект лоскута 1кг Новый год
714 руб.
1020 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
28 шт
Комплект лоскута 1кг Рогожка
Комплект лоскута 1кг Рогожка
833 руб.
1190 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
28 шт
Комплект лоскута 1кг Вареный (стираный) хлопок
Комплект лоскута 1кг Вареный (стираный) хлопок
1134 руб.
1620 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
28 шт
Сатин "Очарование роз" цв.св.розовая пудра, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Очарование роз" цв.св.розовая пудра, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.9 м
Плательный хлопок "Сердечки на белом" ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Сердечки на белом" ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.9 м
Плательная вискоза цв.Графитово-серый с фиолетовым оттенком, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%
Плательная вискоза цв.Графитово-серый с фиолетовым оттенком, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%
427 руб.
610 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.9 м
Сатин "Лорен", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Лорен", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.84 м
Кант отделочный цв.светло-зеленый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.светло-зеленый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.64 м
Полулен Крэш пестротканый "Полоска" (на суровом) цв.черный, ш.2.4м, лен-25%, хл-75%, 125гр/м.кв
Полулен Крэш пестротканый "Полоска" (на суровом) цв.черный, ш.2.4м, лен-25%, хл-75%, 125гр/м.кв
792 руб.
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 25%; хлопок 75% |
| Ширина | 2,4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.51 м
Импорт.хлопок Жатка "Цветочная легкость (черные цветочки)", СОРТ2, ш.1.30м, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Импорт.хлопок Жатка "Цветочная легкость (черные цветочки)", СОРТ2, ш.1.30м, хлопок-100%, 80гр/м.кв
474 руб.
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.3м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.43 м
Льняная сетка "Переплетение листвы под набойку" цв.сливочный/т.хаки, ш.1.15м, лен-100%, 150гр/м.кв
Льняная сетка "Переплетение листвы под набойку" цв.сливочный/т.хаки, ш.1.15м, лен-100%, 150гр/м.кв
360 руб.
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,15м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.22 м
Плательный хлопок "Милена" цв.светло-горчичный, СОРТ2, ш.1.47м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Милена" цв.светло-горчичный, СОРТ2, ш.1.47м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
441 руб.
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.2 м
Лен пестротканый с умягчением цв.Синий меланж, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 165гр/м.кв
Лен пестротканый с умягчением цв.Синий меланж, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 165гр/м.кв
864 руб.
1080 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.08 м
Полулен "Роза Альба" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Роза Альба" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.02 м
Перкаль Премиум с вышивкой "Луговой цветок" цв.св.кремово-бежевый, СОРТ2, ш.1.54м, хл-100%
Перкаль Премиум с вышивкой "Луговой цветок" цв.св.кремово-бежевый, СОРТ2, ш.1.54м, хл-100%
581 руб.
830 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.54м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.72 м
Бязь "Заячьи мечты", ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Бязь "Заячьи мечты", ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
204 руб.
340 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.71 м
БРАК (цена снижена) Кружево цв.зеленый, ш.18мм, хлопок-100%
БРАК (цена снижена) Кружево цв.зеленый, ш.18мм, хлопок-100%
31.2 руб.
39 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.6 м
Плательный хлопок "Папоротник" цв.белый, ш.1.42м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Папоротник" цв.белый, ш.1.42м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.564 м
Шнур цв.бледная фуксия, 3мм, хлопок-100%
Шнур цв.бледная фуксия, 3мм, хлопок-100%
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.4 м
Лен пестротканый с умягчением цв.Бирюзово-синий меланж, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 165гр/м.кв
Лен пестротканый с умягчением цв.Бирюзово-синий меланж, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 165гр/м.кв
864 руб.
1080 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.28 м
Сатин "Цветочный мусс", ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Цветочный мусс", ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.25 м
Интерьерный хлопок "Каталея" цв.лазурно-голубой, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Каталея" цв.лазурно-голубой, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
570 руб.
950 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.2 м