Все ткани со скидками
3267 товаровИнтерьерный хлопок "Газета" цв.бежево-желтый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Газета" цв.бежево-желтый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
582 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37.39 м
Сатин "Цветочный бал" цв.пепельная роза/желтый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Цветочный бал" цв.пепельная роза/желтый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
36.96 м
Полульняной жаккард "Сьюзен" цв.суровый, ш.1.6м, лен-56%, хлопок-44%, 210гр/м.кв
Полульняной жаккард "Сьюзен" цв.суровый, ш.1.6м, лен-56%, хлопок-44%, 210гр/м.кв
960 руб.
1200 руб.
| Состав | лен 56%; хлопок 44% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
36.83 м
Шнур цв.суровый светлый, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.суровый светлый, 8мм, хлопок-100%
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
36.7 м
Полульняной жаккард "Лявониха" цв.бежевый, ш.1.6м, лен-56%, хлопок-44%, 220гр/м.кв
Полульняной жаккард "Лявониха" цв.бежевый, ш.1.6м, лен-56%, хлопок-44%, 220гр/м.кв
1000 руб.
1250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 56%; хлопок 44% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
36.66 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на светлом кораллово-розовом", ш.1.39м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на светлом кораллово-розовом", ш.1.39м, хл-100%, 120гр/м.кв
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.39м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
36.6 м
Лента джутовая, 23мм, джут-97%, п/э-3%
Лента джутовая, 23мм, джут-97%, п/э-3%
58.8 руб.
84 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | джут 97%; полиэстер 3% |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
36.56 м
Импорт. хлопок "Пшено-2 на т.бордово-терракотовом", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Пшено-2 на т.бордово-терракотовом", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
36.45 м
Микровельвет с эластаном цв.Св.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.1.45м, хлопок-70%, эластан-30%
Микровельвет с эластаном цв.Св.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.1.45м, хлопок-70%, эластан-30%
679 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%; эластан 30% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
36.4 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Бежевый с зеленым оттенком, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Бежевый с зеленым оттенком, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
784 руб.
980 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
36.32 м
Теплый хлопок "Пирамидки - елочки (синий/серый)" цв.бежево-оливковый, ш.1.5м, хл-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Пирамидки - елочки (синий/серый)" цв.бежево-оливковый, ш.1.5м, хл-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
36.27 м
Полулен "Волшебство зимы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Волшебство зимы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
36.1 м
Пуговица пластмасса, цв.розовый интенсивный, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.розовый интенсивный, 20мм, 4 отверстия
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
36 шт
Полулен "Кения" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Кения" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35.91 м
Шнур цв.бледный серо-бежевый-2, ш.2мм, хлопок-100%
Шнур цв.бледный серо-бежевый-2, ш.2мм, хлопок-100%
7 руб.
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35.69 м
Лента киперная цв.темно-коричневый хаки, ш.22мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темно-коричневый хаки, ш.22мм, хлопок-100%
11.94 руб.
19.9 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
35.58 м
Полульняной жаккард "Оптическая иллюзия" цв.мятное мороженое, СОРТ2, ш.1.75м, лен-57%, хл-43%
Полульняной жаккард "Оптическая иллюзия" цв.мятное мороженое, СОРТ2, ш.1.75м, лен-57%, хл-43%
680 руб.
850 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1,75м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35.51 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.розовый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.розовый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.46 м
Лен постельный с эффектом мятости цв.Светлый розово-сиреневый флер, ш.2.45м, лен-100%, 165гр/м.кв
Лен постельный с эффектом мятости цв.Светлый розово-сиреневый флер, ш.2.45м, лен-100%, 165гр/м.кв
1920 руб.
2400 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 2.45м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
35.4 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Серо-лазурная дымка, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Серо-лазурная дымка, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
784 руб.
980 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.36 м
Сатин "Лиат - персиковые цветы", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Лиат - персиковые цветы", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.33 м
Полулен с эффектом мятости цв.Кофейно-розовый меланж-2, СОРТ2, ш.2.15м, лен-30%, хл-70%, 155гр/м.кв
Полулен с эффектом мятости цв.Кофейно-розовый меланж-2, СОРТ2, ш.2.15м, лен-30%, хл-70%, 155гр/м.кв
616 руб.
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен-30%, хлопок-70% |
| Ширина | 2,15м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
35.22 м
Лен сорочечный цв.Темный серо-синий флер, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный цв.Темный серо-синий флер, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
1112 руб.
1390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
35.05 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.василек, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.василек, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
43.2 руб.
72 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.03 м
Крой скатерти жаккард "Цветочная арабеска" цв.серый, 1.90м*2.55м, лен-51%, хлопок-49%
Крой скатерти жаккард "Цветочная арабеска" цв.серый, 1.90м*2.55м, лен-51%, хлопок-49%
1440 руб.
1800 руб.
| Состав | лен 51%; хлопок 49% |
| Ширина | 1,9м*2.55м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
35 шт
Шнур цв.серый твидовый, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.серый твидовый, 5мм, хлопок-100%
16.8 руб.
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35 м
Лента бархатная цв.Кремовый, ш.25мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Кремовый, ш.25мм, полиэстер-100%
52.2 руб.
87 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
34.92 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Серо-сиреневый флер-2, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв#019568
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Серо-сиреневый флер-2, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв#019568
1080 руб.
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
34.89 м
Полулен "Шалфей" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Шалфей" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
34.85 м
Полулен "Пуховка" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Пуховка" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
34.82 м