Все ткани со скидками
3267 товаровКонопля с хлопком-диагональ цв.Винтажно-бордовый, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Винтажно-бордовый, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
880 руб.
1100 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
34.81 м
Холст полотенечный жаккард "Бабочки по кайме" цв.майский зеленый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
Холст полотенечный жаккард "Бабочки по кайме" цв.майский зеленый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
280 руб.
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
34.71 м
Сатин "Летнее мгновение" цв.сливочный, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Летнее мгновение" цв.сливочный, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
34.56 м
Полулен "Альпийская ромашка-розовые цветы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Альпийская ромашка-розовые цветы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
34.2 м
Полулен "Фруктовый микс" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Фруктовый микс" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
294 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
34.04 м
Полулен "Цветочный луг" цв.т.малиновый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Цветочный луг" цв.т.малиновый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
34 м
Полулен "Узкая молочная полоска на серо-бежевом", ш.1.5м, лен-23%, хлопок-77%, 175гр/м.кв
Полулен "Узкая молочная полоска на серо-бежевом", ш.1.5м, лен-23%, хлопок-77%, 175гр/м.кв
792 руб.
990 руб.
| Состав | лен 23%; хлопок 77% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
34 м
Бязь "Индейцы - мордочки", (комп), СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Индейцы - мордочки", (комп), СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
175 руб.
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
33.91 м
Креп-вискоза с эффектом жатости "Тонкое чувство" цв.розово-терракотовый, ш.1.36м, вискоза-100%
Креп-вискоза с эффектом жатости "Тонкое чувство" цв.розово-терракотовый, ш.1.36м, вискоза-100%
343 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.36м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.89 м
Полульняной жаккард "Восточная сказка" цв.суровый, ш.1.65м, лен-83%, хлопок-17%, 310гр/м.кв
Полульняной жаккард "Восточная сказка" цв.суровый, ш.1.65м, лен-83%, хлопок-17%, 310гр/м.кв
960 руб.
1200 руб.
| Состав | лен 83%; хлопок 17% |
| Ширина | 1.65м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
33.83 м
Полулен постельный с эфф. мятости "Синий меланж-широкая полоска", (комп), ш.2.65м, лен-29%, хл-71%
Полулен постельный с эфф. мятости "Синий меланж-широкая полоска", (комп), ш.2.65м, лен-29%, хл-71%
880 руб.
1100 руб.
| Состав | лен 29%; хлопок 71% |
| Ширина | 2.65м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
33.76 м
Полульняной жаккард "Перепев" цв.бордовый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
Полульняной жаккард "Перепев" цв.бордовый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
792 руб.
990 руб.
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.62 м
Вьюнчик цв.Серебро, 3мм
Вьюнчик цв.Серебро, 3мм
44 руб.
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | метанит |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.6 м
Полулен "Осенний блюз (бирюзовые цветы)", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Осенний блюз (бирюзовые цветы)", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.32 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Лазурно-серый винтаж, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 230гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Лазурно-серый винтаж, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 230гр/м.кв
880 руб.
1100 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.16 м
Льняная сетка "Переплетение листвы под набойку" цв.сливочный/зеленый хаки, ш.1.15м, лен-100%, 100гр/м.кв
Льняная сетка "Переплетение листвы под набойку" цв.сливочный/зеленый хаки, ш.1.15м, лен-100%, 100гр/м.кв
360 руб.
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,15м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.12 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Терракотовый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Терракотовый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1080 руб.
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
33.06 м
Импорт.хлопок (ситец) "Алёнка" цв.красный, ш.1.57м, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Импорт.хлопок (ситец) "Алёнка" цв.красный, ш.1.57м, хлопок-100%, 80гр/м.кв
312 руб.
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.57м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.06 м
Плательный хлопок "Есения" цв.светло-горчичный, ш.1.44м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Есения" цв.светло-горчичный, ш.1.44м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.94 м
Лента киперная цв.бежево-серый, ш.25мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.бежево-серый, ш.25мм, хлопок-100%
16.72 руб.
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
32.7 м
Штапель Премиум "Цветочная зарисовка" цв.бледная мята, ш.1.43м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочная зарисовка" цв.бледная мята, ш.1.43м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.6 м
Штапель Премиум "Цветочный ручеек" цв.темно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочный ручеек" цв.темно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.59 м
Муслин двухслойный "Кокосики", ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Муслин двухслойный "Кокосики", ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
245 руб.
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
32.4 м
Плательный хлопок "Веточки под набойку" цв.болотно-зеленый, ш.1.44м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Плательный хлопок "Веточки под набойку" цв.болотно-зеленый, ш.1.44м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.4 м
Теплый хлопок "Стрекозки на сером", ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Стрекозки на сером", ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.25 м
Лен сорочечный цв.Болотная зелень/чернильный флер меланж, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный цв.Болотная зелень/чернильный флер меланж, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
1440 руб.
1800 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
32.1 м
Полулен "Ботаника" (на т.суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен "Ботаника" (на т.суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
776 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
31.9 м
Рогожка "Ботаника", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Ботаника", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
312 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
31.86 м
Лента киперная цв.темный бежево-кофейный, ш.27мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темный бежево-кофейный, ш.27мм, хлопок-100%
16.72 руб.
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 27 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
31.63 м
Сатин "Мишки - смайлики", ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Мишки - смайлики", ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.59 м