Все ткани со скидками
3267 товаровСатин "Линария" цв.ванильно-кремовый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Линария" цв.ванильно-кремовый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.18 м
Полульняной жаккард "Горох" цв.суровый, ш.1.65м, лен-83%, хлопок-17%, 310гр/м.кв
Полульняной жаккард "Горох" цв.суровый, ш.1.65м, лен-83%, хлопок-17%, 310гр/м.кв
960 руб.
1200 руб.
| Состав | лен 83%; хлопок 17% |
| Ширина | 1.65м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
26.15 м
Комплект лоскута 0,5кг Холст полотенечный шир.0,5м
Комплект лоскута 0,5кг Холст полотенечный шир.0,5м
952 руб.
1360 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
26 шт
Комплект лоскута 1кг Пестрядь
Комплект лоскута 1кг Пестрядь
1071 руб.
1530 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
26 шт
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Темно-серый с лиловым оттенком, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Темно-серый с лиловым оттенком, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
704 руб.
880 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.66 м
Плательный хлопок "Стайка кефали на белом", ш.1.4м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Стайка кефали на белом", ш.1.4м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.62 м
Полулен "Орландо" цв.коричневый (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Орландо" цв.коричневый (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.6 м
Креп-вискоза с эфф.жатости "Россыпь пшена на жемчужно-розовом" СОРТ2, ш.1.38м, вискоза-100%
Креп-вискоза с эфф.жатости "Россыпь пшена на жемчужно-розовом" СОРТ2, ш.1.38м, вискоза-100%
315 руб.
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,38м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.55 м
Брезент суровый, ш.1.60м, хлопок-35%, лен-65%, 370гр/м.кв
Брезент суровый, ш.1.60м, хлопок-35%, лен-65%, 370гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 35%; лен 65% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 370 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.52 м
Плательная вискоза цв.Нежный абрикос, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Нежный абрикос, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
455 руб.
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.46 м
Штапель "Белые незабудки на чернильно-синем-2", ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Белые незабудки на чернильно-синем-2", ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.38 м
Полулен "Маки (цв.красный) Шелковый муар" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
Полулен "Маки (цв.красный) Шелковый муар" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.34 м
Хлопколен "Полевые ароматы", ш.2.5м, хлопок-95%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен "Полевые ароматы", ш.2.5м, хлопок-95%, лен-5%, 110гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | хлопок 95%; лен 5% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.3 м
Шнур цв.мятно-бирюзовый с серебряной нитью, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.мятно-бирюзовый с серебряной нитью, 8мм, хлопок-100%
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.3 м
Шнур цв.сияющая орхидея, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.сияющая орхидея, 5мм, хлопок-100%
16.8 руб.
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.3 м
Плательный хлопок "Вербена" цв.темно-серый, ш.1.48м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Вербена" цв.темно-серый, ш.1.48м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.2 м
Полулен "Цветочный эскиз" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 145гр/м.кв
Полулен "Цветочный эскиз" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 145гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.08 м
Тесьма "Помпоны" цв.бледно-лимонный с зеленым оттенком, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм
Тесьма "Помпоны" цв.бледно-лимонный с зеленым оттенком, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм
36 руб.
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.03 м
Нитки 45ЛЛ, №0204
Нитки 45ЛЛ, №0204
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
25 шт
Шнур меланжевый цв.вишневый-2/голубой джинс, 3мм, хлопок-100%
Шнур меланжевый цв.вишневый-2/голубой джинс, 3мм, хлопок-100%
9.8 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25 м
Теплый хлопок "Пирамидки на графитово-сером меланже" ш.1.49м, хлопок-60%, п/э-40%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Пирамидки на графитово-сером меланже" ш.1.49м, хлопок-60%, п/э-40%, 150гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 60%, полиэстер 40% |
| Ширина | 1.49м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25 м
Крой скатерти жаккард "Цветочная арабеска" цв.серый, 1.90м*1.50м, лен-51%, хлопок-49%
Крой скатерти жаккард "Цветочная арабеска" цв.серый, 1.90м*1.50м, лен-51%, хлопок-49%
880 руб.
1100 руб.
| Состав | лен 51%; хлопок 49% |
| Ширина | 1,90м*1,50м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
25 шт
Рогожка Премиум "Французский букетик", ш.1.5м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Рогожка Премиум "Французский букетик", ш.1.5м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25 м
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Горчично-желтый, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Горчично-желтый, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
1080 руб.
1350 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.85 м
Теплый хлопок "Маленькие трилистники" цв.телесно-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 157гр/м.кв
Теплый хлопок "Маленькие трилистники" цв.телесно-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 157гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 157 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.83 м
Холст полотенечный жаккард "Нежная фиалка" цв.сиреневый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
Холст полотенечный жаккард "Нежная фиалка" цв.сиреневый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
280 руб.
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.83 м
Теплый хлопок "Звездопад" цв.св.голубой мох, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Звездопад" цв.св.голубой мох, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
402 руб.
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.81 м
Плательная вискоза цв.Темный болотно-зеленый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Темный болотно-зеленый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
427 руб.
610 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.62 м
Теплый хлопок "Мирана" цв.кирпично-терракотовый, ш.1.48м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Теплый хлопок "Мирана" цв.кирпично-терракотовый, ш.1.48м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.54 м
Сатин "Милый зайчишка", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Милый зайчишка", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.33 м