Все ткани со скидками
3267 товаровПолулен "Лондон", ш.1.5м, лен-56%, хлопок-44%, 200гр/м.кв
Полулен "Лондон", ш.1.5м, лен-56%, хлопок-44%, 200гр/м.кв
594 руб.
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 56%; хлопок 44% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
57.8 м
Полулен "Миг пробуждения" цв.синий (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Миг пробуждения" цв.синий (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
57.77 м
Полулен постельный с эфф. мятости цв.Серый меланж, (комп), ш.2.65м, лен-29%, хлопок-71%, 165гр/м.кв
Полулен постельный с эфф. мятости цв.Серый меланж, (комп), ш.2.65м, лен-29%, хлопок-71%, 165гр/м.кв
880 руб.
1100 руб.
| Состав | лен 29%; хлопок 71% |
| Ширина | 2.65м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
57.48 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Темный вишнево-терракотовый, ш.1.4м, крапива-100%, 260гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Темный вишнево-терракотовый, ш.1.4м, крапива-100%, 260гр/м.кв
784 руб.
980 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
57.44 м
Сатин "Милые крольчата" цв.пыльный св.розовый, СОРТ2, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Милые крольчата" цв.пыльный св.розовый, СОРТ2, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
259 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
57.41 м
Полулен "Лунный цветок" цв.темная слива (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Лунный цветок" цв.темная слива (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
424 руб.
530 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
57.38 м
Теплый хлопок "Бутылочки Milk на розовой дымке", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Бутылочки Milk на розовой дымке", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
57.24 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Коричнево-оливковый, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Коричнево-оливковый, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
784 руб.
980 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
57.23 м
Теплый хлопок "Пирамидки на винтажном бирюзово-мятном", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Пирамидки на винтажном бирюзово-мятном", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
57.15 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.розовый
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.розовый
56 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
57.1 м
Сатин "Летний микс", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Летний микс", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
57 м
Полулен "Златоцвет", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен "Златоцвет", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
57 м
Лента киперная цв.серый цемент-2, ш.18мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.серый цемент-2, ш.18мм, хлопок-100%
12.72 руб.
15.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
56.99 м
Плательный хлопок "Вишенки с горошком на белом" цв.пыльно-розовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Вишенки с горошком на белом" цв.пыльно-розовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56.94 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Темный сине-серый, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Темный сине-серый, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
880 руб.
1100 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56.58 м
Хлопколен Цифр.печать "Туаль де Жуи - прованс цветы" цв.песочный (на суровом), ш.1.4м, лен-15%, хл-85%
Хлопколен Цифр.печать "Туаль де Жуи - прованс цветы" цв.песочный (на суровом), ш.1.4м, лен-15%, хл-85%
680 руб.
850 руб.
| Состав | лен 15%; хлопок 85% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56.22 м
Сатин "Цветочный десерт", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Цветочный десерт", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56.18 м
Плательный хлопок с микроворсом "Элиза" (хаки цветы на св.телесно-желтом), ш.1.45м, хлопок-100%
Плательный хлопок с микроворсом "Элиза" (хаки цветы на св.телесно-желтом), ш.1.45м, хлопок-100%
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56.13 м
Полулен "Веточка акации" (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Веточка акации" (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
384 руб.
480 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.97 м
Лента киперная цв.телесный, ш.13мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.телесный, ш.13мм, хлопок-100%
10.32 руб.
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
55.94 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Радуга-дуга" цв.св.телесно-бежевый, ш.1.4м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Радуга-дуга" цв.св.телесно-бежевый, ш.1.4м, хл-100%, 120гр/м.кв
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.81 м
Полулен "Роза прованс на серо-бежевом", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
Полулен "Роза прованс на серо-бежевом", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
376 руб.
470 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.67 м
Полулен "Дымка" цв.коричневый, ш.1.5 м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Дымка" цв.коричневый, ш.1.5 м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.66 м
Полулен "Мелкий белый горох (3мм)" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Мелкий белый горох (3мм)" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.57 м
Холст-дорожка "Полоски синие" цв.натуральный, ш.0.5м, лен-100%, 305гр/м.кв
Холст-дорожка "Полоски синие" цв.натуральный, ш.0.5м, лен-100%, 305гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 305 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
55.3 м
Штапель "Малика" цв.бирюзово-зеленый винтаж, СОРТ2, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Малика" цв.бирюзово-зеленый винтаж, СОРТ2, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
228 руб.
380 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.22 м
Лен костюмный с умягчением цв.Красный , ш.1.45м, лен-100%, 250гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Красный , ш.1.45м, лен-100%, 250гр/м.кв
1160 руб.
1450 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
55.1 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Каменно-серый, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 220гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Каменно-серый, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 220гр/м.кв
704 руб.
880 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.98 м
Лен сорочечный цв.Оливково-серый-2, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный цв.Оливково-серый-2, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
1112 руб.
1390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
54.89 м
Полулен "Лирика гортензий", ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 135гр/м.кв
Полулен "Лирика гортензий", ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 135гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.76 м