Все ткани со скидками
3266 товаровПолульняной атлас цв.Бордовый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
Полульняной атлас цв.Бордовый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
792 руб.
990 руб.
| Состав | хлопок 50%; лен 50% |
| Ширина | 1,6м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
60.68 м
Льняная сетка "Макошь под набойку" цв.персик/красный, ш.1.15м, лен-100%, 100гр/м.кв
Льняная сетка "Макошь под набойку" цв.персик/красный, ш.1.15м, лен-100%, 100гр/м.кв
360 руб.
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,15м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
60.6 м
Хлопколен Цифр.печать "Туаль де Жуи - прованс цветы" цв.брусника (на суровом), ш.1.4м, лен-15%, хл-85%
Хлопколен Цифр.печать "Туаль де Жуи - прованс цветы" цв.брусника (на суровом), ш.1.4м, лен-15%, хл-85%
680 руб.
850 руб.
| Состав | лен 15%; хлопок 85% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.55 м
Полульняной жаккард "Мелкий цветок" цв.белый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50% 200г/м.кв
Полульняной жаккард "Мелкий цветок" цв.белый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50% 200г/м.кв
792 руб.
990 руб.
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
60.52 м
Лен костюмный с умягчением цв.Светло-зеленое море, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Светло-зеленое море, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1080 руб.
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
60.19 м
Пуговица пластмасса, цв.оранжевый, 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.оранжевый, 17мм, 4 отверстия
7.2 руб.
12 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
60 шт
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Красно-малиновый, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Красно-малиновый, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
704 руб.
880 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
59.79 м
Полульняная рогожка цв.Суровый, ш.1.5м, хлопок-60%, лен-40%, 155гр/м.кв
Полульняная рогожка цв.Суровый, ш.1.5м, хлопок-60%, лен-40%, 155гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | хлопок-60%, лен-40% |
| Ширина | 1.5 м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
59.72 м
Полулен "Солнышки под набойку" цв.красно-терракотовый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Солнышки под набойку" цв.красно-терракотовый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
59.64 м
Лен сорочечный с умягчением цв.Красный меланж, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный с умягчением цв.Красный меланж, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
1280 руб.
1600 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
59.58 м
Лен с вискозой жаккард "Севилья" цв.серый, ш.1.6м, лен-48%, вискоза-52%, 160гр/м.кв
Лен с вискозой жаккард "Севилья" цв.серый, ш.1.6м, лен-48%, вискоза-52%, 160гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | лен 48%; вискоза 52% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
59.58 м
Полулен "Веточки магнолии" цв.пыльно-розовый (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Веточки магнолии" цв.пыльно-розовый (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
59.49 м
Хлопколен "Наиля" цв.чернильно-фиолетовый, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 170гр/м.кв
Хлопколен "Наиля" цв.чернильно-фиолетовый, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 170гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
59.43 м
Теплый хлопок "Пирамидки - елочки (синий/белый)" цв.бежево-оливковый, ш.1.5м, хл-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Пирамидки - елочки (синий/белый)" цв.бежево-оливковый, ш.1.5м, хл-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
59.37 м
Полулен "Орхидеи - розовые цветы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Орхидеи - розовые цветы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
59.2 м
Полулен постельный цв.Этнографический синий, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный цв.Этнографический синий, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
600 руб.
750 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
59.19 м
Лен интерьерный цв.Натуральный, ш.1.5м, лен-100%, 240гр/м.кв
Лен интерьерный цв.Натуральный, ш.1.5м, лен-100%, 240гр/м.кв
1080 руб.
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
59.09 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Винтажный бордово-лиловый, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Винтажный бордово-лиловый, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
704 руб.
880 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
59.03 м
Сатин "Летняя рапсодия" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Летняя рапсодия" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
58.98 м
Вискоза с хлопком "Дарина (желтые цветочки)", ш.1.49м, хлопок-50%, вискоза-50%, 90гр/м.кв
Вискоза с хлопком "Дарина (желтые цветочки)", ш.1.49м, хлопок-50%, вискоза-50%, 90гр/м.кв
432 руб.
720 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; вискоза 50% |
| Ширина | 1.49м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
58.82 м
Лента киперная цв.черный с серым оттенком, ш.25мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.черный с серым оттенком, ш.25мм, хлопок-50%, п/э-50%
17.5 руб.
25 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.7 м
Полулен постельный с эфф. мятости "Лазурно-синий меланж-узкая полоска", (комп), ш.2.65м
Полулен постельный с эфф. мятости "Лазурно-синий меланж-узкая полоска", (комп), ш.2.65м
880 руб.
1100 руб.
| Состав | лен 29%; хлопок 71% |
| Ширина | 2.65м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
58.64 м
Теплый хлопок "Маленькие розочки" цв.бл.розово-сиреневый, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Маленькие розочки" цв.бл.розово-сиреневый, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
342 руб.
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
58.49 м
Полулен "Клавдия" цв.серо-бежевый, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Клавдия" цв.серо-бежевый, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
511 руб.
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.44 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Веточки ромашки на бледно-желтом", ш.1.32м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Веточки ромашки на бледно-желтом", ш.1.32м, хл-100%, 120гр/м.кв
343 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.32м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
58.35 м
Холст полотенечный жаккард "Бабочки по кайме" цв.терракотовый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
Холст полотенечный жаккард "Бабочки по кайме" цв.терракотовый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
280 руб.
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.27 м
Холст полотенечный жаккард "Бабочки по кайме" цв.сиреневый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
Холст полотенечный жаккард "Бабочки по кайме" цв.сиреневый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
280 руб.
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.24 м
Кружево цв.розовый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%#015243
Кружево цв.розовый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%#015243
60 руб.
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.2 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на сером хаки", ш.1.41м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на сером хаки", ш.1.41м, хл-100%, 120гр/м.кв
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.41м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
57.93 м
Полулен "Лондон", ш.1.5м, лен-56%, хлопок-44%, 200гр/м.кв
Полулен "Лондон", ш.1.5м, лен-56%, хлопок-44%, 200гр/м.кв
594 руб.
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 56%; хлопок 44% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
57.8 м