Все ткани со скидками
3266 товаровЛен с вискозой жаккард "Кантелена" цв.т.бруснично-кофейный, ш.2.1м, лен-48%, вискоза-52%, 155гр/м.кв
Лен с вискозой жаккард "Кантелена" цв.т.бруснично-кофейный, ш.2.1м, лен-48%, вискоза-52%, 155гр/м.кв
600 руб.
750 руб.
| Состав | лен 48%; вискоза 52% |
| Ширина | 2.1м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
63.98 м
Полулен "Плетистая мелодия" (на суровом) цв.синий, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Плетистая мелодия" (на суровом) цв.синий, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
63.79 м
Штапель "Набойка-цветочная геометрия", ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Набойка-цветочная геометрия", ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
63.7 м
Полулен костюмный с умягчением "Полоска" цв.белый/джинс, ш.1.4м, лен-43%, хлопок-57%, 265гр/м.кв
Полулен костюмный с умягчением "Полоска" цв.белый/джинс, ш.1.4м, лен-43%, хлопок-57%, 265гр/м.кв
1000 руб.
1250 руб.
| Состав | лен 43%; хлопок 57% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 265 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
63.7 м
Полулен "Крупный белый горох на суровом", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Крупный белый горох на суровом", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
63.56 м
Полулен "Живописная лужайка" цв.красный терракот (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хл-70%, 150гр/м.кв
Полулен "Живописная лужайка" цв.красный терракот (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хл-70%, 150гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
63.53 м
Рогожка "Волшебница", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
Рогожка "Волшебница", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
312 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
63.41 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Темный чернильно-синий, СОРТ2, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Темный чернильно-синий, СОРТ2, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%
864 руб.
1080 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
63.38 м
Теплый хлопок "Коричневый горох (10мм) на коричнево-лиловом", СОРТ2, ш.1.45м, хл-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Коричневый горох (10мм) на коричнево-лиловом", СОРТ2, ш.1.45м, хл-100%, 160гр/м.кв
342 руб.
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
63.17 м
Пуговица пластмасса, цв.светлый лимон, 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светлый лимон, 17мм, 4 отверстия
7.2 руб.
12 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
63 шт
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Оранжево-красный, СОРТ2, ш.1.35м, крапива-50%, хлопок-50%, 250гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Оранжево-красный, СОРТ2, ш.1.35м, крапива-50%, хлопок-50%, 250гр/м.кв
672 руб.
840 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
62.99 м
Полульняной перкаль постельный цв.Джинсово-синий меланж, (комп), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 120гр/м.кв
Полульняной перкаль постельный цв.Джинсово-синий меланж, (комп), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | лен-30%, хлопок-70% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
62.94 м
Сатин "Самина - мелкий цветочный узор" цв.бежевый, (комп), ш.1.60м, хл-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Самина - мелкий цветочный узор" цв.бежевый, (комп), ш.1.60м, хл-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
62.94 м
Теплый хлопок "Цветочный каприз" цв.св.розово-сиреневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Цветочный каприз" цв.св.розово-сиреневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
62.86 м
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Бирюзово- зеленый, ш.1.54м, лен-15%, хл-85%, 200гр/м.кв
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Бирюзово- зеленый, ш.1.54м, лен-15%, хл-85%, 200гр/м.кв
552 руб.
690 руб.
| Состав | лен 15%; хлопок 85% |
| Ширина | 1.54м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
62.8 м
Тесьма "Помпоны" цв.салатово-зеленый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.салатово-зеленый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
45 руб.
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
62.5 м
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Темный чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Темный чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
62.5 м
Холст полотенечный жаккард "Датский гусь" цв.коричневый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
Холст полотенечный жаккард "Датский гусь" цв.коричневый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
280 руб.
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
62.46 м
Лен сорочечный с умягчением цв.Серо-фиолетовый меланж, ш.1.5м, лен-100%, 115гр/м.кв
Лен сорочечный с умягчением цв.Серо-фиолетовый меланж, ш.1.5м, лен-100%, 115гр/м.кв
1280 руб.
1600 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
62.32 м
Фактурный полулен "Рельефные полоски" цв.белый/лазурно-серый, ш.2.45м, лен-62%, хлопок-38%, 150гр/м.кв
Фактурный полулен "Рельефные полоски" цв.белый/лазурно-серый, ш.2.45м, лен-62%, хлопок-38%, 150гр/м.кв
1160 руб.
1450 руб.
| Состав | лен 62%; хлопок 38% |
| Ширина | 2.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
62.3 м
Рогожка "Гренландия", цв.серый/красный, ВИД2, СОРТ2, ш.1.5м, хл-100%, 180гр/м.кв
Рогожка "Гренландия", цв.серый/красный, ВИД2, СОРТ2, ш.1.5м, хл-100%, 180гр/м.кв
203 руб.
290 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
62.27 м
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Красный, ш.1.5м, лен-15%, хл-85%, 200гр/м.кв
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Красный, ш.1.5м, лен-15%, хл-85%, 200гр/м.кв
552 руб.
690 руб.
| Состав | лен 15%; хлопок 85% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
62.16 м
Полульняной перкаль постельный "Полоска (0,5см*0,5см)" цв.морозно-зеленый меланж, (комп), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 120гр/м.кв
Полульняной перкаль постельный "Полоска (0,5см*0,5см)" цв.морозно-зеленый меланж, (комп), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
61.91 м
Муслин двухслойный с эф.фактурной стежки "Винтажные розочки на молочном", ш.1.4м, хл-100%
Муслин двухслойный с эф.фактурной стежки "Винтажные розочки на молочном", ш.1.4м, хл-100%
595 руб.
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
61.81 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.светло-розовый, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.светло-розовый, ш.20мм, п/э-100%
108 руб.
180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
61.76 м
Лен костюмный с умягчением цв.Винтажный лесной зеленый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Винтажный лесной зеленый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1080 руб.
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
61.44 м
Полулен "Соловьиная песня", СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 210гр/м.кв
Полулен "Соловьиная песня", СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 210гр/м.кв
776 руб.
970 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
61.33 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.св.розово-терракот/беж.с зеленым оттентком, ш.2.5м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.св.розово-терракот/беж.с зеленым оттентком, ш.2.5м
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
61.26 м
Лента киперная цв.коричневый, ш.21мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.коричневый, ш.21мм, хлопок-100%
15.92 руб.
19.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 21 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
61.18 м
Плательная вискоза цв.Пепельно-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Пепельно-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
427 руб.
610 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.69 м