Все ткани со скидками
3269 товаровЛента бархатная цв.Мятно-зеленый, ш.50мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Мятно-зеленый, ш.50мм, полиэстер-100%
99 руб.
165 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
66.76 м
Рогожка "Гренландия", цв.серый/оливковый, СОРТ2, ш.1.5м, хл-100%, 180гр/м.кв
Рогожка "Гренландия", цв.серый/оливковый, СОРТ2, ш.1.5м, хл-100%, 180гр/м.кв
203 руб.
290 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
66.69 м
Полулен "Вальс листьев" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Вальс листьев" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
66.53 м
Лен костюмный с умягчением цв.Бордово-вишневый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Бордово-вишневый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1064 руб.
1330 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
66.52 м
Хлопколен "Лофт", ш.1.5м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
Хлопколен "Лофт", ш.1.5м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
536 руб.
670 руб.
| Состав | лен 15%; хлопок 85% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
66.38 м
Полулен "Лиа - зигзаг", (комп), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Лиа - зигзаг", (комп), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
66.3 м
Полульняной жаккард "Бернарда" цв.белый, ш.1.6м, лен-59%, хлопок-41%, 230гр/м.кв
Полульняной жаккард "Бернарда" цв.белый, ш.1.6м, лен-59%, хлопок-41%, 230гр/м.кв
960 руб.
1200 руб.
| Состав | лен 59%; хлопок 41% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
66.26 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Белый горох (6мм)" цв.зеленая морская волна, ш.1.35м, хлопок-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Белый горох (6мм)" цв.зеленая морская волна, ш.1.35м, хлопок-100%
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
66.07 м
Полулен "Лиственный лес на суровом", ш.1.52м, лен-40%, хлопок-40%, п/э-20%, 145гр/м.кв
Полулен "Лиственный лес на суровом", ш.1.52м, лен-40%, хлопок-40%, п/э-20%, 145гр/м.кв
343 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 40%; хлопок 40%; полиэстер 20% |
| Ширина | 1.52м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.93 м
Плательный хлопок "Редкий мелкий горох на темно-синем", ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Редкий мелкий горох на темно-синем", ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.68 м
Шнур цв.лимонно-желтый, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.лимонно-желтый, 5мм, хлопок-100%
16.8 руб.
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
65.6 м
Полулен поэма "Мэгги" (на суровом) цв.сиренево-бордовый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен поэма "Мэгги" (на суровом) цв.сиренево-бордовый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
65.57 м
Лен костюмный цв.Натуральный, ш.1.5м, лен-100%, 270гр/м.кв
Лен костюмный цв.Натуральный, ш.1.5м, лен-100%, 270гр/м.кв
1000 руб.
1250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 270 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
65.29 м
Полульняной жаккард "Лянок" цв.серый, (для рушников и полотенец), ш.2.07м, лен-51%, хл-49%, раппорт 55см
Полульняной жаккард "Лянок" цв.серый, (для рушников и полотенец), ш.2.07м, лен-51%, хл-49%, раппорт 55см
760 руб.
950 руб.
| Состав | лен 51%; хлопок 49% |
| Ширина | 2,07м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
65.25 м
Лен костюмный с эф.мятости "Гусиная лапка" цв.бежевый/лососевый, ш.1.45м, лен-100%, 350гр/м.кв
Лен костюмный с эф.мятости "Гусиная лапка" цв.бежевый/лососевый, ш.1.45м, лен-100%, 350гр/м.кв
1080 руб.
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
65.25 м
Микровельвет с эластаном цв.Серо-бежевый, ш.1.45м, хлопок-70%, эластан-30%, 280гр/м.кв
Микровельвет с эластаном цв.Серо-бежевый, ш.1.45м, хлопок-70%, эластан-30%, 280гр/м.кв
679 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%; эластан 30% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.22 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.темный винтажно-вишневый, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.темный винтажно-вишневый, ш.20мм, п/э-100%
108 руб.
180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.12 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Т.лилово-вишневый, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Т.лилово-вишневый, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
880 руб.
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.96 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Графитово-серый с лиловым оттенком, ш.1.4м, конопля-80%, хл-20%, 230гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Графитово-серый с лиловым оттенком, ш.1.4м, конопля-80%, хл-20%, 230гр/м.кв
960 руб.
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.82 м
Интерьерный хлопок "Британия", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Британия", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
582 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.77 м
Полульняной жаккард "Перепев" цв.св.бежево-серый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
Полульняной жаккард "Перепев" цв.св.бежево-серый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
792 руб.
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.71 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 12мм, цв.мята
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 12мм, цв.мята
26.6 руб.
38 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.56 м
Бархат цв.Серо-болотный, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Серо-болотный, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
735 руб.
1050 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.55 м
Шнур цв.коралловый, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.коралловый, 8мм, хлопок-100%
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.5 м
Полулен "Шанита" цв.синий, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 145гр/м.кв
Полулен "Шанита" цв.синий, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 145гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.49 м
Плательный хлопок "Папоротник" цв.темно-серый хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Папоротник" цв.темно-серый хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.35 м
Полулен "Полевые цветы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
Полулен "Полевые цветы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.28 м
Полулен "Гуси - прованс" (на суровом) цв.розовый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Гуси - прованс" (на суровом) цв.розовый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.27 м
Штапель "Малика" цв.светло-бежевый, СОРТ2, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Малика" цв.светло-бежевый, СОРТ2, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
228 руб.
380 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.21 м
Фактурный хлопок "Полоски - горчичные цветочки", ш.1.51м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Фактурный хлопок "Полоски - горчичные цветочки", ш.1.51м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.51м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.21 м