Все ткани со скидками
3266 товаровХлопколен с вареным эффектом "Букетик - обаяние", ш.2.5м, хл-92%, лен-8%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вареным эффектом "Букетик - обаяние", ш.2.5м, хл-92%, лен-8%, 110гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | лен 8%; хлопок 92% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
73.56 м
Кант отделочный цв.голубой с сиреневым оттенком, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.голубой с сиреневым оттенком, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
50.4 руб.
72 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
73.52 м
Хлопколен с вареным эффектом "Легкое плетение", ш.2.5м, хл-92%, лен-8%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вареным эффектом "Легкое плетение", ш.2.5м, хл-92%, лен-8%, 110гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | лен 8%; хлопок 92% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
73.38 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.бирюза, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.бирюза, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
73.24 м
Лента техническая 20мм, хлопок-100%, цв.зеленый хаки
Лента техническая 20мм, хлопок-100%, цв.зеленый хаки
26.6 руб.
38 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
73.1 м
Пуговица пластмасса, цв.графит, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.графит, 10мм, 4 отверстия
3.6 руб.
6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
73 шт
Полульняной жаккард "Перепев" цв.нефритовый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
Полульняной жаккард "Перепев" цв.нефритовый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
792 руб.
990 руб.
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
72.92 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.красный пионерский, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.красный пионерский, ш.20мм, п/э-100%
108 руб.
180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
72.83 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Веточки ромашки" цв.розовая пудра-2, ш.1.37м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Веточки ромашки" цв.розовая пудра-2, ш.1.37м, хл-100%, 120гр/м.кв
343 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.37м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
72.76 м
Сатин "Авелия" цв.шампань, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Авелия" цв.шампань, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
72.7 м
Полулен пестротканый "Бирюзово-голубой меланж - полоска", СОРТ2, ш.1.5м, лен-50%, хлопок-50%, 150гр/м.кв
Полулен пестротканый "Бирюзово-голубой меланж - полоска", СОРТ2, ш.1.5м, лен-50%, хлопок-50%, 150гр/м.кв
424 руб.
530 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
72.62 м
Полулен постельный с эффектом мятости "Лиловый меланж", ш.2.65м, лен-29%, хл-71%, 160гр/м.кв
Полулен постельный с эффектом мятости "Лиловый меланж", ш.2.65м, лен-29%, хл-71%, 160гр/м.кв
880 руб.
1100 руб.
| Состав | лен 29%; хлопок 71% |
| Ширина | 2.65м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
72.52 м
Фактурный хлопок "Мережка-полоска" цв.Лавандовый, ш.1.45м, батист, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Фактурный хлопок "Мережка-полоска" цв.Лавандовый, ш.1.45м, батист, хлопок-100%, 100гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
72.51 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Золотистый хаки, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Золотистый хаки, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
784 руб.
980 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
72.41 м
Шнур цв.лазурно-голубой винтаж, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.лазурно-голубой винтаж, 8мм, хлопок-100%
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
72.1 м
Хлопколен с вискозой "Роберта", ш.2.5м, хлопок-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вискозой "Роберта", ш.2.5м, хлопок-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
696 руб.
870 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 45%, лен 5% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.92 м
Полулен "Душистые травы" (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Душистые травы" (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
360 руб.
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
71.8 м
Шнур меланжевый цв.насыщенная мята/слоновая кость, 3мм, хлопок-100%
Шнур меланжевый цв.насыщенная мята/слоновая кость, 3мм, хлопок-100%
9.8 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
71.7 м
Полулен "Средняя клетка" цв.т.красный/т.серый (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Средняя клетка" цв.т.красный/т.серый (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
71.42 м
Полулен поэма "Луговые цветы по кайме" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен поэма "Луговые цветы по кайме" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
71.38 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.черника, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.черника, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.36 м
Кант отделочный (широкая полоска) цв.тиффани, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный (широкая полоска) цв.тиффани, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
43.2 руб.
72 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.12 м
Полулен "Зайцевские розочки-коралловые бутоны" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Зайцевские розочки-коралловые бутоны" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
70.98 м
Хлопколен "Флористический орнамент", ш.1.5м, лен-9%, хлопок-91%, 200гр/м.кв
Хлопколен "Флористический орнамент", ш.1.5м, лен-9%, хлопок-91%, 200гр/м.кв
536 руб.
670 руб.
| Состав | лен 9%; хлопок 91% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
70.6 м
Кант отделочный цв.голубой с сиреневым оттенком, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.голубой с сиреневым оттенком, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
70.46 м
Полулен "Воздушный одуванчик" цв.коричневый (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Воздушный одуванчик" цв.коричневый (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
70.3 м
Штапель "Малика" цв.светло-бежевый, ВИД2, СОРТ2, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Малика" цв.светло-бежевый, ВИД2, СОРТ2, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
228 руб.
380 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
70.23 м
Полулен "Душистые васильки" (на т.суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Душистые васильки" (на т.суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
70.16 м
Полулен "Маковый спас" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Маковый спас" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
70.1 м
Полулен "Летний шепот" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок -70%, 140гр/м.кв
Полулен "Летний шепот" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок -70%, 140гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
69.96 м