Все ткани со скидками
3266 товаровТесьма плиссе "Волна" цв.светлый розово-коралловый, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.светлый розово-коралловый, ш.20мм, п/э-100%
108 руб.
180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.77 м
Полулен "Лунный цветок" цв.серый (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Лунный цветок" цв.серый (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
424 руб.
530 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
69.71 м
Лен костюмный Цифр.печать "Александрина", ш.1.45м, лен-100%, 180гр/м.кв
Лен костюмный Цифр.печать "Александрина", ш.1.45м, лен-100%, 180гр/м.кв
1520 руб.
1900 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
69.48 м
Полульняной жаккард "Елочка" цв.белый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
Полульняной жаккард "Елочка" цв.белый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
792 руб.
990 руб.
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
69.46 м
Сатин "Анелия - цветочки", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Анелия - цветочки", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.33 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Серо-мятная дымка, СОРТ2, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Серо-мятная дымка, СОРТ2, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
672 руб.
840 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.26 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.темно-серый с фиолетовым оттенком, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.темно-серый с фиолетовым оттенком, ш.20мм, п/э-100%
108 руб.
180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.18 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Темный коричнево-зеленый меланж, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Темный коричнево-зеленый меланж, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%
880 руб.
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
69.18 м
Полулен постельный с эфф. мятости "Зеленый тростник меланж", ш.2.65м, лен-29%, хл-71%
Полулен постельный с эфф. мятости "Зеленый тростник меланж", ш.2.65м, лен-29%, хл-71%
880 руб.
1100 руб.
| Состав | лен 29%; хлопок 71% |
| Ширина | 2.65м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
69.18 м
Полульняной жаккард "Изразцы" цв.суровый, ш.2.9м, лен-81%, хлопок-19%, 255гр/м.кв
Полульняной жаккард "Изразцы" цв.суровый, ш.2.9м, лен-81%, хлопок-19%, 255гр/м.кв
1520 руб.
1900 руб.
| Состав | лен 81%; хлопок 19% |
| Ширина | 2.9м |
| Плотность | 255 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
69.1 м
Лента техническая 40мм, хлопок-100%, цв.зеленый хаки
Лента техническая 40мм, хлопок-100%, цв.зеленый хаки
47.6 руб.
68 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
69.08 м
Интерьерный хлопок "Континент" цв.мятно-бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Континент" цв.мятно-бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
582 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
68.9 м
Кант отделочный цв.мятно-изумрудный, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.мятно-изумрудный, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
68.62 м
Полулен "Осенние дуновения" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Осенние дуновения" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
68.53 м
Полулен "Незабудки" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Незабудки" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
424 руб.
530 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
68.3 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Темный джинс, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Темный джинс, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
704 руб.
880 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 235 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
68.1 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Темный серо-зеленый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Темный серо-зеленый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
960 руб.
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
68.05 м
Полулен "Белые розы", (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Белые розы", (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
67.9 м
Полульняной жаккард "Родны кут", (для рушников и полотенец), ш.2.07м, лен-51%, хл-49%, раппорт 54см
Полульняной жаккард "Родны кут", (для рушников и полотенец), ш.2.07м, лен-51%, хл-49%, раппорт 54см
760 руб.
950 руб.
| Состав | лен 51%, хлопок 49% |
| Ширина | 2.07м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
67.87 м
Полулен поэма "Мгновения зимы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен поэма "Мгновения зимы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
67.83 м
Полулен "Датский гусь по кайме" цв.фиолетовый, (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Датский гусь по кайме" цв.фиолетовый, (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
67.81 м
Полулен "Любовь к провансу - веточка" (на суровом), (комп), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 135гр/м.кв
Полулен "Любовь к провансу - веточка" (на суровом), (комп), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 135гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
67.53 м
Полулен "Белый цветочный орнамент" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Белый цветочный орнамент" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
67.45 м
Штапель "Белые незабудки" цв.насыщенный нефритовый, СОРТ2, ш.1.44м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Белые незабудки" цв.насыщенный нефритовый, СОРТ2, ш.1.44м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
210 руб.
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
67.36 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.бирюза, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.бирюза, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
43.2 руб.
72 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
67.24 м
Лента бархатная цв.Кремовый, ш.50мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Кремовый, ш.50мм, полиэстер-100%
99 руб.
165 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
67.24 м
Полулен "Винтаж", ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен "Винтаж", ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
792 руб.
990 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
67.21 м
Теплый хлопок "Стрекозки на серо-голубом", ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Стрекозки на серо-голубом", ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
66.96 м
Полульняной жаккард "Лянок" цв.голубая сирень, (для рушников и полотенец), ш.2.07м, лен-51%, хл-49%, раппорт 55см
Полульняной жаккард "Лянок" цв.голубая сирень, (для рушников и полотенец), ш.2.07м, лен-51%, хл-49%, раппорт 55см
760 руб.
950 руб.
| Состав | лен 51%; хлопок 49% |
| Ширина | 2,07м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
66.77 м
Лента бархатная цв.Мятно-зеленый, ш.50мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Мятно-зеленый, ш.50мм, полиэстер-100%
99 руб.
165 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
66.76 м