Белая ткань
999 товаровШитье цв.молочно-белый (общая ширина 140мм, ширина вышивки 73мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 140мм, ширина вышивки 73мм) хлопок-100%, батист
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 140мм, ширина вышивки 73мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.79 м
Сатин "Луговое цветение" , ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Луговое цветение" , ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.74 м
Дорожка "Снежная ель", ш.0.5м, хлопок -100%, 228гр/кв.м, раппорт 63см
Дорожка "Снежная ель", ш.0.5м, хлопок -100%, 228гр/кв.м, раппорт 63см
220 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.56 м
Плательный хлопок "Вишенки с горошком на белом" цв.красный, СОРТ2, ш.1.47м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Вишенки с горошком на белом" цв.красный, СОРТ2, ш.1.47м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
469 руб.
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.37 м
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м., рис.117/1
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м., рис.117/1
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Холст полотенечный жаккард "Вышивка" цв.мятно-бирюзовый, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 210гр/м.кв
Холст полотенечный жаккард "Вышивка" цв.мятно-бирюзовый, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 210гр/м.кв
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.59 м
Жак.лента 22мм Голубой орнамент на белом
Жак.лента 22мм Голубой орнамент на белом
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.55 м
Штапель "Лусия - горчичные цветы", ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Лусия - горчичные цветы", ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.48 м
Поплин "Гербарий с птичками", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Гербарий с птичками", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2 м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Азербайджан |
м
В наличии
16.46 м
Кружево цв.белый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.078/1
Кружево цв.белый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.078/1
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Муслин двухслойный с эф.жатости "Васильки" цв.белый, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Васильки" цв.белый, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.98 м
Плательный хлопок "Весеннее дыхание", цв.горчичный, ш.1.40м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Весеннее дыхание", цв.горчичный, ш.1.40м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.96 м
Шпагат цв.белый (отбеленный), 5мм, хлопок-100%
Шпагат цв.белый (отбеленный), 5мм, хлопок-100%
14.4 руб.
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.95 м
Лента шторная цв.белый (матовая), ш.67мм, фиксированная сборка 1:2.5
Лента шторная цв.белый (матовая), ш.67мм, фиксированная сборка 1:2.5
63 руб.
| Состав | па 4%; полиэстер 96% |
| Ширина | 67 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
15.94 м
Ткань Дак Цифр.печать "Весенняя акварель", ш.1.9м, хлопок-65%, п/э-35%, 220гр/м.кв
Ткань Дак Цифр.печать "Весенняя акварель", ш.1.9м, хлопок-65%, п/э-35%, 220гр/м.кв
616 руб.
770 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.9м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
15.9 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.черный/белый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.черный/белый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.88 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 26мм, ширина вышивки 6мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 26мм, ширина вышивки 6мм), хлопок-100%, батист
60 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 26мм, ширина вышивки 6мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.88 м
Жак.лента 24мм Красный орнамент-оберег крестики на белом
Жак.лента 24мм Красный орнамент-оберег крестики на белом
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.65 м
Жак.лента 24мм Зеленый орнамент на белом
Жак.лента 24мм Зеленый орнамент на белом
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.53 м
Жак.лента 23мм Красный орнамент на белом, рис.9707/1
Жак.лента 23мм Красный орнамент на белом, рис.9707/1
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.5 м
Полульняной жаккард "Первоцвет" цв.синий, (для рушников и полотенец), ш.1.28м, лен-70%, хл-30%, 185гр/м.кв
Полульняной жаккард "Первоцвет" цв.синий, (для рушников и полотенец), ш.1.28м, лен-70%, хл-30%, 185гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 70%; хлопок 30% |
| Ширина | 1.28м |
| Плотность | 185 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.43 м
Жак.лента 24мм Черный оберег на белом рис.8621/19
Жак.лента 24мм Черный оберег на белом рис.8621/19
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.25 м
Жак.лента 24мм Красный орнамент-оберег на белом
Жак.лента 24мм Красный орнамент-оберег на белом
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.24 м
Жак.лента 54мм Красные славянские знаки на белом
Жак.лента 54мм Красные славянские знаки на белом
85 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 54мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.15 м
Жак.лента 32мм Черный славянский оберег на белом
Жак.лента 32мм Черный славянский оберег на белом
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15 м
Жак.лента 18 мм Славянский черно-белый оберег на красном
Жак.лента 18 мм Славянский черно-белый оберег на красном
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15 м
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/1
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/1
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Кружево цв.белый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/1
Кружево цв.белый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/1
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Фланель цв.Белый, ш.0.9м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Фланель цв.Белый, ш.0.9м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.9м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.85 м
Жак.лента 18мм Красный/черный оберег на белом
Жак.лента 18мм Красный/черный оберег на белом
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.58 м