Белая ткань
1000 товаровМуслин двухслойный с эф.жатости "Ванесса", ш.1.37м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Ванесса", ш.1.37м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.37м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
21.91 м
Шитье "Ассоль" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Ассоль" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1150 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м, ш.выш.ч.1,4м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
21.9 м
Тесьма отделочная "Косичка" цв.белый/кофейно-бежевый, ш.6мм, хлопок-84%, п/э-16%
Тесьма отделочная "Косичка" цв.белый/кофейно-бежевый, ш.6мм, хлопок-84%, п/э-16%
63 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 84%; полиэстер 16% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
21.71 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Эвкалиптовый букет", СОРТ2, ш.1.37м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Эвкалиптовый букет", СОРТ2, ш.1.37м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
530 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.37м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
21.3 м
Рогожка "Диковинный цветок", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Диковинный цветок", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
296 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
21.3 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Розалина - розовые цветы", ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Розалина - розовые цветы", ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
21.15 м
Сатин "Фруктовая акварель" цв.салатовый/желтый, ш.1.61м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Фруктовая акварель" цв.салатовый/желтый, ш.1.61м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.61м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
21.15 м
Шитье "Снежка" цв.молочно-белый, общ.ш.1.5м, ш.вышитой части 1.4м, батист, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Шитье "Снежка" цв.молочно-белый, общ.ш.1.5м, ш.вышитой части 1.4м, батист, хлопок-100%, 120гр/м.кв
1250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общ.ш.1.5м, ш.выш.части 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
21 м
Полулен постельный с эфф. мятости "Серый меланж-узкая полоска",(комп) ш.2.65м, лен-29%, хлопок-71%,
Полулен постельный с эфф. мятости "Серый меланж-узкая полоска",(комп) ш.2.65м, лен-29%, хлопок-71%,
1100 руб.
| Состав | лен 29%; хлопок 71% |
| Ширина | 2.65м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
20.92 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Элейна", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Элейна", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
576 руб.
720 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.46 м
Вискозный атлас Цифр.печать "Воздушная нежность" цв.белый, ш.1.5м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Вискозный атлас Цифр.печать "Воздушная нежность" цв.белый, ш.1.5м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.3 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Порхающие стрекозы", ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Порхающие стрекозы", ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.18 м
Тик "Плетистый узор", ш.1.5м, хлопок-100%, 210гр/м.кв
Тик "Плетистый узор", ш.1.5м, хлопок-100%, 210гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.14 м
Сатин Премиум "Витражные полоски" цв.белый, (комп), ш.2.28м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Сатин Премиум "Витражные полоски" цв.белый, (комп), ш.2.28м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,28м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Пакистан |
м
В наличии
20.07 м
Льняной жаккард "Елочка" цв.белый, ш.1.5 м, лен-100%, 280гр/м.кв
Льняной жаккард "Елочка" цв.белый, ш.1.5 м, лен-100%, 280гр/м.кв
1450 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
19.9 м
Поплин "Маленький олененок", ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв, раппорт 63см
Поплин "Маленький олененок", ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв, раппорт 63см
252 руб.
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.65 м
Жак.лента 18мм Черный оберег на белом, рис.9669/4
Жак.лента 18мм Черный оберег на белом, рис.9669/4
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.05 м
Нитки 45ЛЛ, №0101, цв.белый
Нитки 45ЛЛ, №0101, цв.белый
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
19 шт
Рогожка "Новогодний восторг", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Новогодний восторг", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19 м
Резинка бельевая цв.Белый, ш.7мм, 10м, рис.7522
Резинка бельевая цв.Белый, ш.7мм, 10м, рис.7522
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
19 шт
Рогожка "Снежинка (красная на белом)", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Снежинка (красная на белом)", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.9 м
Поплин "Инжир" цв.белый, (комп), ш.2.2м, хлопок 100%, 115гр/м.кв
Поплин "Инжир" цв.белый, (комп), ш.2.2м, хлопок 100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.72 м
Плотный хлопок цв.Белый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 235гр.м/кв
Плотный хлопок цв.Белый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 235гр.м/кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 235 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.72 м
Рогожка "Изящный эвкалипт", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Изящный эвкалипт", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.69 м
Кружево цв.белый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%#000873
Кружево цв.белый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%#000873
52 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.65 м
Фактурный хлопок "Рельефные полоски" цв.Белый (отбеленный), СОРТ2, ш.1.45м, хл-100%, 115гр/м.кв
Фактурный хлопок "Рельефные полоски" цв.Белый (отбеленный), СОРТ2, ш.1.45м, хл-100%, 115гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.63 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Сердечки красные - россыпь" цв.белый, ш.1.4м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Сердечки красные - россыпь" цв.белый, ш.1.4м, хл-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.61 м
Перкаль "Алисана" цв.кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Алисана" цв.кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.59 м
Теплый хлопок "Клетка (0.7*0.7см)" цв.св.розово-лососевый/белый, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка (0.7*0.7см)" цв.св.розово-лососевый/белый, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.9 м