Белая ткань
1000 товаровШитье цв.молочно-белый (общая ширина 110мм, ширина вышивки 63мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 110мм, ширина вышивки 63мм), хлопок-100%, батист
150 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 110мм, ширина вышивки 63мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.74 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 35мм, ширина вышивки 12мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 35мм, ширина вышивки 12мм), хлопок-100%, батист
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 35мм, ширина вышивки 12мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.57 м
Рогожка "Новогодняя встреча", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт-64см
Рогожка "Новогодняя встреча", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт-64см
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.28 м
Фланель "Волшебная лань", ш.0.95м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Фланель "Волшебная лань", ш.0.95м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
290 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28.5 м
Импорт. хлопок "Вишенки на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт. хлопок "Вишенки на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.47 м
Рогожка "Ализарин" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Ализарин" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.89 м
Рогожка "Яблоневый цвет на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Яблоневый цвет на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
296 руб.
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.12 м
Дорожка "Новогодняя упряжка", ш.0.5м, хлопок-100%, 226 гр/м.кв, раппорт 64см
Дорожка "Новогодняя упряжка", ш.0.5м, хлопок-100%, 226 гр/м.кв, раппорт 64см
220 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 226 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.98 м
Фактурный хлопок "Шарики - вишенки с точками" цв.белый, ш.1.5м, батист, хл-100%, 80гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики - вишенки с точками" цв.белый, ш.1.5м, батист, хл-100%, 80гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.9 м
Плательный хлопок "Папоротник" цв.белый, ш.1.42м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Папоротник" цв.белый, ш.1.42м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.564 м
Фактурный хлопок "Мережка-широкая полоска" цв.белый, ш.1.45м, хл-100%, 90гр/м.кв
Фактурный хлопок "Мережка-широкая полоска" цв.белый, ш.1.45м, хл-100%, 90гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.96 м
Плательный хлопок "Стайка кефали на белом", ш.1.4м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Стайка кефали на белом", ш.1.4м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.62 м
Лен костюмный цв.Белый, ш.1.5м, лен-100%, 230гр/м.кв
Лен костюмный цв.Белый, ш.1.5м, лен-100%, 230гр/м.кв
1450 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
25.25 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.белый (оптически отбелен), ш.1.46м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.белый (оптически отбелен), ш.1.46м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
840 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.23 м
Перкаль "Клара" цв.зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Клара" цв.зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
264 руб.
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.18 м
Шитье "Ажурные ромбики" цв.молочно-белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Ажурные ромбики" цв.молочно-белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.02 м
Жак.лента 50мм Зеленые петухи на белом
Жак.лента 50мм Зеленые петухи на белом
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
м
В наличии
25 м
Рогожка Премиум "Французский букетик", ш.1.5м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Рогожка Премиум "Французский букетик", ш.1.5м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25 м
Рогожка "Цветение", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Цветение", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.7 м
Кружево цв.белый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.белый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Кружево цв.белый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/1
Кружево цв.белый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/1
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 100мм, ширина вышивки 53мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 100мм, ширина вышивки 53мм), хлопок-100%, батист
130 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 100мм, ширина вышивки 53мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.89 м
Муслин двухслойный "Бутылочки Milk", ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Муслин двухслойный "Бутылочки Milk", ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
245 руб.
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
23.66 м
Шитье "Касабланка" цв.молочно-белый, ВИД2, ш.1.5м, (выш. часть1.35м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Касабланка" цв.молочно-белый, ВИД2, ш.1.5м, (выш. часть1.35м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
651 руб.
930 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м, (вышит. часть1.35м) |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.61 м
Шитье "Цветочная пыльца" цв.кремовый, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Цветочная пыльца" цв.кремовый, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общ.ш.1.5м, выш.части 1.4м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.45 м
Ситец "Лана" цв.синий, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Лана" цв.синий, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
136 руб.
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.72 м
Полульняной жаккард "Кружевная" цв.белый, ш.1.6м, лен 50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
Полульняной жаккард "Кружевная" цв.белый, ш.1.6м, лен 50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.68 м
Шитье цв.молочный (общая ширина 135мм, ширина вышивки 108мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочный (общая ширина 135мм, ширина вышивки 108мм), хлопок-100%, батист
155 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ширина: общая 135мм, вышивки 108мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.59 м
Перкаль цв.Белый, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Перкаль цв.Белый, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.11 м
Шитье "Камила" цв.молочно-белый, ш.1.5м, (выш.часть1.34м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Камила" цв.молочно-белый, ш.1.5м, (выш.часть1.34м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
945 руб.
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м, выш.части 1.34м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.08 м