Ткань рисунок космос
11191 товаровКружево цв.небесно-голубая дымка, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.15/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.15/20
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Нитки 35ЛЛ, №6306
Нитки 35ЛЛ, №6306
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Резинка бельевая цв.Карамельное какао, ш.10мм, 10м
Резинка бельевая цв.Карамельное какао, ш.10мм, 10м
160 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Кружево цв.дымчатая роза, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Нитки 45ЛЛ, №5312
Нитки 45ЛЛ, №5312
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Нитки 2500м,35ЛЛ, №1202
Нитки 2500м,35ЛЛ, №1202
250 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Комплект образцов "Интерлок" №1
Комплект образцов "Интерлок" №1
70 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
16 шт
Нитки 45ЛЛ, №2210
Нитки 45ЛЛ, №2210
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Комплект лоскута 1кг Тёплый хлопок
Комплект лоскута 1кг Тёплый хлопок
1309 руб.
1870 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
16 шт
Комплект образцов "Штапель принт" №1
Комплект образцов "Штапель принт" №1
70 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
16 шт
Резинка бельевая цв.Черный, ш.4мм, 10м
Резинка бельевая цв.Черный, ш.4мм, 10м
98 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 4мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Комплект образцов "Вареный (стираный) хлопок" №2
Комплект образцов "Вареный (стираный) хлопок" №2
120 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
16 шт
Комплект образцов "Шерсть костюмная, рис."Ёлочка"
Комплект образцов "Шерсть костюмная, рис."Ёлочка"
250 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
16 шт
Кружево цв.суровый, ш.32мм, хлопок-100%, 10м, рис.031/3
Кружево цв.суровый, ш.32мм, хлопок-100%, 10м, рис.031/3
900 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Штапель "Россыпь белого гороха (7мм)" цв.св.сине-зеленая дымка, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Россыпь белого гороха (7мм)" цв.св.сине-зеленая дымка, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.99 м
Жак.лента 24мм Желтые/оранжевые цветы на черном
Жак.лента 24мм Желтые/оранжевые цветы на черном
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.97 м
Рогожка "Пасхальные угощения", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63.5см
Рогожка "Пасхальные угощения", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63.5см
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.97 м
Полулен "Маки (цв.сливовый) Шелковый муар" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
Полулен "Маки (цв.сливовый) Шелковый муар" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.96 м
Сатин "Очаровательные букетики", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Очаровательные букетики", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.94 м
Лента шторная цв.белый (матовая), ш.67мм, фиксированная сборка 1:2.5
Лента шторная цв.белый (матовая), ш.67мм, фиксированная сборка 1:2.5
63 руб.
| Состав | па 4%; полиэстер 96% |
| Ширина | 67 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
15.94 м
Ткань Дак "Роза Вьюнок" цв.серый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Роза Вьюнок" цв.серый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
15.91 м
Жак.лента 23мм Золотистые с синим снежинки на молочном
Жак.лента 23мм Золотистые с синим снежинки на молочном
65 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.9 м
Бязь "Вязаный орнамент" цв.синий/красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Вязаный орнамент" цв.синий/красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.9 м
Рогожка "Сингония" цв.бл.пыльная роза/бл.желтый, (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Рогожка "Сингония" цв.бл.пыльная роза/бл.желтый, (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
252 руб.
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.9 м
Вафельное полотно "Котофеи", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Вафельное полотно "Котофеи", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.89 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 26мм, ширина вышивки 6мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 26мм, ширина вышивки 6мм), хлопок-100%, батист
60 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 26мм, ширина вышивки 6мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.88 м
Рогожка "Веселый праздник" цв.красная малина, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Веселый праздник" цв.красная малина, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.87 м
Жак.лента 26мм Белый славянский оберег на зеленом
Жак.лента 26мм Белый славянский оберег на зеленом
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 26мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.87 м
Плательная вискоза Цифр.печать "Василина" цв.молочный шоколад, ш.1.50м, вискоза-100%, 155гр/м.кв
Плательная вискоза Цифр.печать "Василина" цв.молочный шоколад, ш.1.50м, вискоза-100%, 155гр/м.кв
850 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.86 м
Кружево цв.винтажно-бордовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/17
Кружево цв.винтажно-бордовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/17
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.86 м