Ткань рисунок космос
11191 товаровВареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.розовая дымка/серый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.розовая дымка/серый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.2 м
Жак.лента 18мм Желтые крестики на сверкающем зеленом
Жак.лента 18мм Желтые крестики на сверкающем зеленом
28 руб.
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.18 м
Шитье "Чудесные цветочки" цв.кремовый, ш.1.35м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Чудесные цветочки" цв.кремовый, ш.1.35м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.17 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Св.кофейный, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Св.кофейный, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.13 м
Бязь "Белый горох (3мм) на ярко-салатовом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Белый горох (3мм) на ярко-салатовом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.11 м
Штапель "Ангелия-бордовые цветочки", ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Штапель "Ангелия-бордовые цветочки", ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.1 м
Рогожка "Гуси", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Рогожка "Гуси", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.09 м
Жак.лента 18мм Славянский орнамент, оберег белый на синем
Жак.лента 18мм Славянский орнамент, оберег белый на синем
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.05 м
Футер 2-х нит. петля цв.Св.серый меланж, ш.1.9м, Пенье, хл-94%, лайкра-6%, 240гр/м.кв
Футер 2-х нит. петля цв.Св.серый меланж, ш.1.9м, Пенье, хл-94%, лайкра-6%, 240гр/м.кв
950 руб.
| Состав | хлопок 94%; лайкра 6% |
| Ширина | 1.9м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.04 м
Штапель "Прелестное создание (розовые цветочки)", ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Прелестное создание (розовые цветочки)", ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.04 м
Штапель "Селестина" цв.светлый телесно-бежевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Селестина" цв.светлый телесно-бежевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.02 м
Плательная вискоза Цифр.печать "Акварель - цветение", ш.1.45м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Плательная вискоза Цифр.печать "Акварель - цветение", ш.1.45м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
750 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.01 м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Нитки 45ЛЛ, №5312
Нитки 45ЛЛ, №5312
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Нитки 45ЛЛ, №2210
Нитки 45ЛЛ, №2210
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Нитки 2500м,35ЛЛ, №1202
Нитки 2500м,35ЛЛ, №1202
250 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Комплект образцов "Интерлок" №1
Комплект образцов "Интерлок" №1
70 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
16 шт
Комплект лоскута 1кг Тёплый хлопок
Комплект лоскута 1кг Тёплый хлопок
1309 руб.
1870 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
16 шт
Комплект образцов "Шерсть костюмная, рис."Ёлочка"
Комплект образцов "Шерсть костюмная, рис."Ёлочка"
250 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
16 шт
Резинка бельевая цв.Черный, ш.4мм, 10м
Резинка бельевая цв.Черный, ш.4мм, 10м
98 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 4мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Нитки 45ЛЛ, №6806
Нитки 45ЛЛ, №6806
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Комплект образцов "Вареный (стираный) хлопок" №2
Комплект образцов "Вареный (стираный) хлопок" №2
120 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
16 шт
Комплект образцов "Штапель принт" №1
Комплект образцов "Штапель принт" №1
70 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
16 шт
Кружево цв.суровый, ш.32мм, хлопок-100%, 10м, рис.031/3
Кружево цв.суровый, ш.32мм, хлопок-100%, 10м, рис.031/3
900 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.15мм, хлопок-90%; п/э-10%, 10м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.15мм, хлопок-90%; п/э-10%, 10м
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Нитки 45ЛЛ, №6203
Нитки 45ЛЛ, №6203
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Кружево цв.темный шоколад, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/10
Кружево цв.темный шоколад, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/10
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Нитки 35ЛЛ, №5504
Нитки 35ЛЛ, №5504
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Крой скатерти жаккард "Остролист" цв.темно-хвойный, 1.90м*2.40м, лен-53%, хлопок-47%
Крой скатерти жаккард "Остролист" цв.темно-хвойный, 1.90м*2.40м, лен-53%, хлопок-47%
1800 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 53%; хлопок 47% |
| Ширина | 1.90м*2.40м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Комплект образцов "Джинс принт" №1
Комплект образцов "Джинс принт" №1
100 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
16 шт