Ткань рисунок космос
11191 товаровШитье цв.молочный (общая ширина 135мм, ширина вышивки 108мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочный (общая ширина 135мм, ширина вышивки 108мм), хлопок-100%, батист
155 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ширина: общая 135мм, вышивки 108мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.59 м
Импорт. хлопок "Букеты роз на св.персиковом", ш.1.48м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Букеты роз на св.персиковом", ш.1.48м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.59 м
Муслин двухслойный пестротканый "Микроклетка" цв.белый/пыльно-розовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Муслин двухслойный пестротканый "Микроклетка" цв.белый/пыльно-розовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.58 м
Полулен "Мелкий белый горох (3мм)" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Мелкий белый горох (3мм)" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.57 м
Пестрядь этнограф. под домоткань "Зеленый меланж - полоска", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Пестрядь этнограф. под домоткань "Зеленый меланж - полоска", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.57 м
Полулен "Летний оазис" (на т.суровом), ш.2.2 м, лен-24%, хлопок-76%, 160гр/м.кв
Полулен "Летний оазис" (на т.суровом), ш.2.2 м, лен-24%, хлопок-76%, 160гр/м.кв
760 руб.
950 руб.
| Состав | лен 24%; хлопок 76% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
15.56 м
Жак.лента 54мм Зеленые славянские знаки на белом
Жак.лента 54мм Зеленые славянские знаки на белом
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | Полиэстер |
| Ширина | 54мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.55 м
Жак.лента 24мм Зеленый орнамент на белом
Жак.лента 24мм Зеленый орнамент на белом
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.53 м
Жак.лента 24мм Алый/желтый/зеленый орнамент на оливково-зеленом
Жак.лента 24мм Алый/желтый/зеленый орнамент на оливково-зеленом
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.52 м
Бязь "Гербарий - листья" цв.т.зелено-бирюзовая дымка, (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Гербарий - листья" цв.т.зелено-бирюзовая дымка, (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
336 руб.
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.51 м
Лента киперная цв.черный, ш.11мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.черный, ш.11мм, хлопок-50%, п/э-50%
13 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 11мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.47 м
Полулен "Восточная фантазия", ш.1.56м, лен-30%, хл-70%, 145гр/м.кв
Полулен "Восточная фантазия", ш.1.56м, лен-30%, хл-70%, 145гр/м.кв
343 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.56м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.45 м
Рогожка "Треугольный пэчворк" цв.серый/горчичный, ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв
Рогожка "Треугольный пэчворк" цв.серый/горчичный, ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.45 м
Шитье цв.ванильный (общая ширина 37мм, ширина вышивки 16мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.ванильный (общая ширина 37мм, ширина вышивки 16мм) хлопок-100%, батист
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 37мм, ширина вышивки 16мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.43 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Темный чернильно-синий, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Темный чернильно-синий, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
15.39 м
Кружево цв.розовая гвоздика, ш.11мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовая гвоздика, ш.11мм, хлопок-90%, п/э-10%
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 11мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.38 м
Дорожка "Волшебство" цв.бежевый, ш.0.5м, хлопок -100%, 228гр/кв.м, раппорт 63.5см
Дорожка "Волшебство" цв.бежевый, ш.0.5м, хлопок -100%, 228гр/кв.м, раппорт 63.5см
220 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.38 м
Полулен "Персия" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%,145гр/м.кв
Полулен "Персия" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%,145гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.35 м
Пестрядь "Средняя клетка на серо-кофейном", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на серо-кофейном", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.33 м
Жак.лента 18мм Красные ромбы/желтые крестики на васильковом
Жак.лента 18мм Красные ромбы/желтые крестики на васильковом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.31 м
Перкаль Премиум "Набойка - веточки" цв.золотисто-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Перкаль Премиум "Набойка - веточки" цв.золотисто-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.3 м
Кружево цв.розовый, ш.37мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый, ш.37мм, хлопок-90%, п/э-10%
101 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 37 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.28 м
Рогожка "Очарование Прованса", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63.5см
Рогожка "Очарование Прованса", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63.5см
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.28 м
Импорт. хлопок "Аленушкин букетик на ванильном", ш.1.44м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт. хлопок "Аленушкин букетик на ванильном", ш.1.44м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.28 м
Полулен "Амазония" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Амазония" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.27 м
Теплый хлопок "Клетка на светло-кофейном", СОРТ2, ш.1.52м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка на светло-кофейном", СОРТ2, ш.1.52м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.52м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.27 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.Серо-голубой винтаж, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.Серо-голубой винтаж, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
890 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.27 м
Кружево цв.яркий сиренево-лавандовый-2, ш.12мм, хлопок-91%, п/э-9%
Кружево цв.яркий сиренево-лавандовый-2, ш.12мм, хлопок-91%, п/э-9%
46 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 91%; полиэстер 9% |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
15.25 м
Жак.лента 24мм Красный орнамент-оберег на белом
Жак.лента 24мм Красный орнамент-оберег на белом
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.24 м
Штапель "Теплые воспоминания" цв.корица, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Теплые воспоминания" цв.корица, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.23 м