Молния тракторная №5 цв.кедр, 55см
В розницу
43 руб/шт
Выберите длину
шт
В наличии
15 шт
Стоимость —
руб
Добавить в корзину
Товар добавлен в избранное
Описание
ВАЖНО! Подбор потайной молнии рекомендуем делать по цвету бегунка. При оформлении заказа Вы можете связаться с менеджером для уточнения цвета.
Молния тракторная, зубья пластиковые, бегунок металлический, номер соответствует ширине зубьев.
Читать полное описание
Режем ткань
от 10 см
от 10 см
Нет ограничений
по минимальному заказу
по минимальному заказу
Доставим товар
в любую точку мира
в любую точку мира
Товары из раздела Фурнитура
Тесьма плиссе "Волна" цв.коричневый, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.коричневый, ш.20мм, п/э-100%
108 руб.180 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
79.98 м
Товар добавлен в избранное
Пуговица светлое дерево,12мм, 4 отверстия#018867
Пуговица светлое дерево,12мм, 4 отверстия#018867
6.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
308 шт
Товар добавлен в избранное
Лента киперная цв.светлый василек, ш.18мм, хлопок-100%,
Лента киперная цв.светлый василек, ш.18мм, хлопок-100%,
15.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
258.05 м
Товар добавлен в избранное
Тесьма "Помпоны" цв.темно-желтый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.темно-желтый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
75 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 28 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.4 м
Товар добавлен в избранное
Кружево цв.красный, ш.14мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.красный, ш.14мм, хлопок-90%, п/э-10%
39 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 14мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.25 м
Товар добавлен в избранное
Жак.лента 33мм Завитушки (цв.серо-бежевый/розовая брусника) на нежно-розовом
Жак.лента 33мм Завитушки (цв.серо-бежевый/розовая брусника) на нежно-розовом
38.5 руб.55 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.96 м
Товар добавлен в избранное
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/19
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/19
770 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
31 шт
Товар добавлен в избранное
Кружево цв.темно-серый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/7
Кружево цв.темно-серый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/7
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
36.54 м
Товар добавлен в избранное
Шитье цв.кремовый (общая ширина 40мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 40мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
85 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 40мм, ширина вышивки 25мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
59.19 м
Товар добавлен в избранное
Пуговица пластмасса, цв.оранжевый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.оранжевый, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.5.6 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
224 шт
Товар добавлен в избранное
Сохраните себе в соцсети










