Ткань рисунок космос
11189 товаровКружево цв.песочно-коричневый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/9
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Нитки 35ЛЛ, №2505
Нитки 35ЛЛ, №2505
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Резинка бельевая цв.Оливковый хаки, ш.7мм, 10м
Резинка бельевая цв.Оливковый хаки, ш.7мм, 10м
96 руб.
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Кружево цв.темный шоколад, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.темный шоколад, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Нитки 45ЛЛ, №0804
Нитки 45ЛЛ, №0804
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Нитки 35ЛЛ, №4420
Нитки 35ЛЛ, №4420
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Кружево цв.темно-синий флер, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.099/22
Кружево цв.темно-синий флер, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.099/22
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Кружево цв.темный джинс, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.темный джинс, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Полулен "Ночное волшебство", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 146гр/м.кв
Полулен "Ночное волшебство", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 146гр/м.кв
470 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 146 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.99 м
Пестрядь "Клетка" цв.чернильный/белый/красно-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.чернильный/белый/красно-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.98 м
Полулен гладкокрашенный цв.Бледно-салатовый, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен гладкокрашенный цв.Бледно-салатовый, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 53%; хлопок 47% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.95 м
Вафельное полотно "Аромат свежести", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 64см
Вафельное полотно "Аромат свежести", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 64см
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.94 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Белый горох" цв.голубой мох, ш.1.39м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Белый горох" цв.голубой мох, ш.1.39м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.39м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.88 м
Поплин цв.Морозная мята, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин цв.Морозная мята, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
336 руб.
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.88 м
Кружево цв.голубой-4, ш.13мм, хлопок-90%, п/э-10%#016462
Кружево цв.голубой-4, ш.13мм, хлопок-90%, п/э-10%#016462
39 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.86 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.фиолетовый/хаки/коричневый, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.фиолетовый/хаки/коричневый, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%
2100 руб.
| Состав | шерсть 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.86 м
Рогожка "Сочельник", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Сочельник", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.85 м
Микровельвет с эластаном цв.Св.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.1.45м, хлопок-70%, эластан-30%
Микровельвет с эластаном цв.Св.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.1.45м, хлопок-70%, эластан-30%
679 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%; эластан 30% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.85 м
Кружево цв.св.голубая бирюза, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%#025859
Кружево цв.св.голубая бирюза, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%#025859
30.4 руб.
38 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.84 м
Рогожка "Зимние птицы", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63.5см
Рогожка "Зимние птицы", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63.5см
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.83 м
Штапель "Белый горох (5мм)" цв.желто-оранжевый, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв.
Штапель "Белый горох (5мм)" цв.желто-оранжевый, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв.
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.81 м
Фактурный хлопок "Рельефные полоски" цв.винтажный красно-бордовый, ш.1.45м, хл-100%, 110гр/м.кв
Фактурный хлопок "Рельефные полоски" цв.винтажный красно-бордовый, ш.1.45м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.81 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.св.голубой мох/белый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.св.голубой мох/белый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.8 м
Сатин "Восточная роспись" цв.красный терракот, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Сатин "Восточная роспись" цв.красный терракот, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
552 руб.
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.8 м
Пестроткань сорочечная Жатка "Узкая полоска" цв.голубой/белый, ш.1.45м, хл-100%, 120гр/м.кв
Пестроткань сорочечная Жатка "Узкая полоска" цв.голубой/белый, ш.1.45м, хл-100%, 120гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.79 м
Вьюнчик цв.чернильно-васильковый, 7мм
Вьюнчик цв.чернильно-васильковый, 7мм
15 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.75 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.салатовый неон#011734
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.салатовый неон#011734
43.2 руб.
54 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.75 м
Лен с вискозой цв.Суровый, ш.1.4м, лен-70%, вискоза-30%, 185гр/м.кв
Лен с вискозой цв.Суровый, ш.1.4м, лен-70%, вискоза-30%, 185гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 70%, вискоза 30% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 185 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.7 м
Шпагат цв.розовый, 3 мм, хлопок-100%
Шпагат цв.розовый, 3 мм, хлопок-100%
9.8 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.7 м
Termofinn Plus-60, ш.1.5м, 60гр/м.кв
Termofinn Plus-60, ш.1.5м, 60гр/м.кв
210 руб.
| Состав | полиэфирные волокна 100% |
| Ширина | 1,5 м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.67 м