Ткань рисунок космос
11189 товаровВареный (стираный) хлопок "Мелкая двойная клетка" цв.серо-кофейный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая двойная клетка" цв.серо-кофейный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.13 м
Теплый хлопок "Клетка" цв.темный туман, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка" цв.темный туман, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.13 м
Кружево цв.льняной/св.фуксия, 30мм, хлопок-26%, лен-54%, п/э-20%
Кружево цв.льняной/св.фуксия, 30мм, хлопок-26%, лен-54%, п/э-20%
83 руб.
| Состав | хлопок 26%; лен 54%; полиэстер 20% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
17.11 м
Теплый хлопок "Земляничка на оливково-коричневом", ш.1.48м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Земляничка на оливково-коричневом", ш.1.48м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,48м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.11 м
Холст полотенечный жаккард "Нежная фиалка" цв.чернильный, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
Холст полотенечный жаккард "Нежная фиалка" цв.чернильный, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.109 м
Плательный хлопок "Стайка кефали на белом", ш.1.4м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Стайка кефали на белом", ш.1.4м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.1 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.серо-мятная дымка с коричневым, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.серо-мятная дымка с коричневым, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.1 м
Саржа цв.Насыщенный красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Саржа цв.Насыщенный красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.08 м
Сатин Премиум "Витражные полоски" цв.белый, (комп), ш.2.28м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Сатин Премиум "Витражные полоски" цв.белый, (комп), ш.2.28м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
600 руб.
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,28м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Пакистан |
м
В наличии
17.07 м
Хлопколен с вареным эффектом "Цветочный лабиринт" цв.серый, ш.2.5м, хл-92%, лен-8%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вареным эффектом "Цветочный лабиринт" цв.серый, ш.2.5м, хл-92%, лен-8%, 110гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | лен 8%; хлопок 92% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.03 м
Резинка бельевая цв.Золотистый хаки, ш.7мм, 10м
Резинка бельевая цв.Золотистый хаки, ш.7мм, 10м
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Молния тракторная №5 цв.темный малахит, 18см
Молния тракторная №5 цв.темный малахит, 18см
25 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
17 шт
Нитки 45ЛЛ, №5504
Нитки 45ЛЛ, №5504
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Комплект лоскута 1кг Махровая ткань
Комплект лоскута 1кг Махровая ткань
658 руб.
940 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
17 шт
Кружево цв.темный джинс, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/22
Кружево цв.темный джинс, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/22
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Кружево цв.бордово-красный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/17
Кружево цв.бордово-красный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/17
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Молния тракторная №5 цв.зеленый мох, 16см
Молния тракторная №5 цв.зеленый мох, 16см
23 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
17 шт
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/5
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/5
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, ри.047/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, ри.047/31
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Нитки 45ЛЛ, №2202
Нитки 45ЛЛ, №2202
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Жак.лента 18мм Красный букетик на бруснично-розовом
Жак.лента 18мм Красный букетик на бруснично-розовом
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17 м
Шитье "Снежка" цв.молочно-белый, общ.ш.1.5м, ш.вышитой части 1.4м, батист, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Шитье "Снежка" цв.молочно-белый, общ.ш.1.5м, ш.вышитой части 1.4м, батист, хлопок-100%, 120гр/м.кв
1250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общ.ш.1.5м, ш.выш.части 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17 м
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, 10м, рис.079/3
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, 10м, рис.079/3
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м., рис.117/1
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м., рис.117/1
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Нитки 35ЛЛ, №1104
Нитки 35ЛЛ, №1104
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/9
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Нитки 35ЛЛ, №2505
Нитки 35ЛЛ, №2505
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Кружево цв.темный шоколад, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.темный шоколад, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Резинка бельевая цв.Оливковый хаки, ш.7мм, 10м
Резинка бельевая цв.Оливковый хаки, ш.7мм, 10м
96 руб.
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт