Ткань рисунок космос
11183 товаровРогожка "Сказочный орнамент" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Сказочный орнамент" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.5 м
Шнур цв.малиновый, D-3мм, хлопок-100%
Шнур цв.малиновый, D-3мм, хлопок-100%
9.8 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
17.5 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (цв.серо-голубой/белый) на оранжевом", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (цв.серо-голубой/белый) на оранжевом", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.5 м
Кружево цв.серый меланж, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.серый меланж, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.5 м
Кружево цв.серый-4, ш.14мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/6
Кружево цв.серый-4, ш.14мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/6
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 14мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.5 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Элейна", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Элейна", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
576 руб.
720 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.46 м
Саржа цв.Темно-серый с синим оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Темно-серый с синим оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.45 м
Вареный (стираный) хлопок "Крупная цветная клетка", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Крупная цветная клетка", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.44 м
Рогожка "Сингония" цв.бл.желтый/бл.пыльная роза, (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Рогожка "Сингония" цв.бл.желтый/бл.пыльная роза, (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
252 руб.
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.42 м
Плательная вискоза цв.Нежный абрикос, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Нежный абрикос, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
455 руб.
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.4 м
Плательный хлопок "Вишенки с горошком на белом" цв.красный, СОРТ2, ш.1.47м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Вишенки с горошком на белом" цв.красный, СОРТ2, ш.1.47м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
469 руб.
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.37 м
Кружево цв.зеленая морская волна, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/33
Кружево цв.зеленая морская волна, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/33
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.35 м
Микровельвет с эластаном цв.Сливочная карамель, ш.1.43м, хлопок-70%, эластан-30%, 280гр/м.кв
Микровельвет с эластаном цв.Сливочная карамель, ш.1.43м, хлопок-70%, эластан-30%, 280гр/м.кв
679 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%; эластан 30% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.35 м
Полулен "Маки (цв.красный) Шелковый муар" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
Полулен "Маки (цв.красный) Шелковый муар" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.34 м
Холст полотенечный жаккард "Нежная фиалка" цв.сиреневый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
Холст полотенечный жаккард "Нежная фиалка" цв.сиреневый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.33 м
Рогожка "Кокосовый рай" цв.пыльно-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв
Рогожка "Кокосовый рай" цв.пыльно-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв
222 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.32 м
Шерсть пальтовая двухсторонняя цв.Чернильно-синий, ш.1.5м, шерсть-78%, п/э-22%, 380гр/м.кв
Шерсть пальтовая двухсторонняя цв.Чернильно-синий, ш.1.5м, шерсть-78%, п/э-22%, 380гр/м.кв
2300 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | шерсть 78%; полиэстер 22% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 380 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
17.3 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.св.розовая фуксия, ш.1.7м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.св.розовая фуксия, ш.1.7м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.7м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.29 м
Муслин двухслойный стеганый с эф.жатости, цв.Молочно-сливочный, ш.1.4м, хлопок-100%, 220гр/м.кв
Муслин двухслойный стеганый с эф.жатости, цв.Молочно-сливочный, ш.1.4м, хлопок-100%, 220гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.28 м
Сукно шинельное цв.серо-коричневый, ГОСТ, ш.1.4м, шерсть-90%, п/э-10%, 760гр/м.кв
Сукно шинельное цв.серо-коричневый, ГОСТ, ш.1.4м, шерсть-90%, п/э-10%, 760гр/м.кв
1450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | шерсть 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 760 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.25 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Кристин", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Кристин", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
576 руб.
720 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.23 м
Полулен Крэш пестротканый "Полоска" (на суровом) цв.хаки, ш.2.4м, лен-25%, хл-75%, 125гр/м.кв
Полулен Крэш пестротканый "Полоска" (на суровом) цв.хаки, ш.2.4м, лен-25%, хл-75%, 125гр/м.кв
792 руб.
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 25%; хлопок 75% |
| Ширина | 2,4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.21 м
Перкаль "Цветущая сирень - полоски", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Перкаль "Цветущая сирень - полоски", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.2 м
Кружево цв.розовая гвоздика-2, ш.33мм, хлопок-77%, п/э-23%
Кружево цв.розовая гвоздика-2, ш.33мм, хлопок-77%, п/э-23%
78 руб.
| Состав | хлопок 77%; полиэстер 23% |
| Ширина | 33 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
17.2 м
Жак.лента 31мм Лазурный орнамент на белом
Жак.лента 31мм Лазурный орнамент на белом
38.5 руб.
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 31мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.19 м
Теплый хлопок "Нежное очарование" цв.серо-бежевый, СОРТ2, ш.1.5м, хл.-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Нежное очарование" цв.серо-бежевый, СОРТ2, ш.1.5м, хл.-100%, 160гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.19 м
Перкаль пестротканый блузочно-сорочеч. "Средняя сине-белая клетка", ш.1.5м, хл-100%
Перкаль пестротканый блузочно-сорочеч. "Средняя сине-белая клетка", ш.1.5м, хл-100%
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
17.18 м
Бязь "Аура" цв.коричнево-бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%,120гр/м.кв
Бязь "Аура" цв.коричнево-бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%,120гр/м.кв
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.16 м
Полулен поэма "Парадиз" цв.белый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок -70%, 140гр/м.кв
Полулен поэма "Парадиз" цв.белый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок -70%, 140гр/м.кв
336 руб.
480 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.15 м
Теплый хлопок "Клетка" цв.темный туман, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка" цв.темный туман, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.13 м